| Автор |
Сообщение |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 9:15 am Заголовок сообщения: World Of Tanks Club (оффтоп) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Opikk писал(а): Танма писал(а): Opikk писал(а): Танма писал(а): DELETED USER писал(а): Тип59 гавно, недовольным останешься Ну если выбирать между левой (на котором я не могу тупо играть из за медленности, так же как на КВ-3) КВ-5 (с его, как говорят, недо пушкой и сиськами которые шьются...) И Типом59 (про которого мало что знаю.) То я бы выбрал ТИП. Если руки из попы тебе ничыто не поможет ТИП сливается на ура той же 44й или 43 ( 43 при наличии рук) Ну допустим я буду вилять сиськами у КВ-5. Но блин, Пушка! ПУШКА О.О Все же трудно будет попадать по болевым зонам. КВ 5 нужно сначала пробить и впоймать его сиськи, если руки есть то все нормальн оесли руки из жопы то ты и на преме будешь лохом и нубом не говоря уже об обычной технике 7+ левла Руки должны привыкнуть еще, ок да? 14:13 я ЙАААЗЬ!!!11 Победа! Бой: Линия Зигфрида 10 октября 2011 г. 14:05:13 Танк: Т-34-85 Получено опыта: 1 264 Получено кредитов: 33 222 ЙААААААААЗЬЬЬ!!111
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED USER писал(а): В гробу я твоего язя шатал -_- ЙААААААЗЬЬЬЬ %) Еще чуть чуть и Т-43.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт окт 13, 2011 11:04 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): что делать, подкопить денег играя на мс-1, или опыт на бт-7? ЛОЛ как можно НЕ зарабатывать и то и то на БТ-7. А?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Чт окт 13, 2011 11:21 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): #БИТИЛ# писал(а): что делать, подкопить денег играя на мс-1, или опыт на бт-7? ЛОЛ как можно НЕ зарабатывать и то и то на БТ-7. А?! ой молчал бы уже...на прем танке в минус уходи теще тут нявкает
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт окт 13, 2011 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Opikk писал(а): Танма писал(а): #БИТИЛ# писал(а): что делать, подкопить денег играя на мс-1, или опыт на бт-7? ЛОЛ как можно НЕ зарабатывать и то и то на БТ-7. А?! ой молчал бы уже...на прем танке в минус уходи теще тут нявкает Медленные отстойные танки не для меня. НЕ успеваешь доехать тебя уже разбирают, тупость. СТ, вот это для меня. Лев И КВ-3 самые УГ медленный танки Хорошо что ИС-7 50 км\ч ^_______________^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Чт окт 13, 2011 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Opikk писал(а): Танма писал(а): #БИТИЛ# писал(а): что делать, подкопить денег играя на мс-1, или опыт на бт-7? ЛОЛ как можно НЕ зарабатывать и то и то на БТ-7. А?! ой молчал бы уже...на прем танке в минус уходи теще тут нявкает Медленные отстойные танки не для меня. НЕ успеваешь доехать тебя уже разбирают, тупость. СТ, вот это для меня. Лев И КВ-3 самые УГ медленный танки Хорошо что ИС-7 50 км\ч ^_______________^ Просто у тебя руки кривые, не умеешь ездить на ТТ не научишся и на Исе-7... Таких нубов на Топ танках больше чем нормальных опытных игроков
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт окт 13, 2011 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Opikk писал(а): Танма писал(а): Opikk писал(а): Танма писал(а): #БИТИЛ# писал(а): что делать, подкопить денег играя на мс-1, или опыт на бт-7? ЛОЛ как можно НЕ зарабатывать и то и то на БТ-7. А?! ой молчал бы уже...на прем танке в минус уходи теще тут нявкает Медленные отстойные танки не для меня. НЕ успеваешь доехать тебя уже разбирают, тупость. СТ, вот это для меня. Лев И КВ-3 самые УГ медленный танки Хорошо что ИС-7 50 км\ч ^_______________^ Просто у тебя руки кривые, не умеешь ездить на ТТ не научишся и на Исе-7... Таких нубов на Топ танках больше чем нормальных опытных игроков Придурок. Как можно выпрямить руки если ты никуда не успеваешь? Стоять как ПТ? У меня есть для этого, представь себе, ПТ! Причем медленнее Кв-3 и Льва нет никого наверное .____. Кроме ПТ амеров Т95. И да я ездил на ИС, ИС-3. Они то вот нормальные ТТ. С НОРМАЛЬНОЙ скоростью, а не черепашьей .___.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт окт 13, 2011 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Opikk писал(а): Видимо ты идиот... Почему я на КВ-1 успеваю , на КВ-3 успевал? У тебя реально руки начинаются в пищеводе и вылазят и жопы и то тока пальцы Я играл много раз на КВ-3. УГ. Кв и то побыстрее. То, что написанно в ТТХ у КВ-3 по скорости, в битве набрать можно только с горы .____. А у КВ по прямой максимум выжимает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт окт 13, 2011 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Opikk писал(а): У тебя реально руки начинаются в пищеводе и вылазят и жопы и то тока пальцы О, мой Бог! Мой мозг ><
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Чт окт 13, 2011 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Zen писал(а): Opikk писал(а): У тебя реально руки начинаются в пищеводе и вылазят иp жопы и то тока пальцы О, мой Бог! Мой мозг >< Ниче так да? 2 Танма Руки выпрямляй нуб
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт окт 13, 2011 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Opikk писал(а): Lord Zen писал(а): Opikk писал(а): У тебя реально руки начинаются в пищеводе и вылазят иp жопы и то тока пальцы О, мой Бог! Мой мозг >< Ниче так да? Неслабо... Вдохновения как и не было D:
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Чт окт 13, 2011 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Чел ты йазь. Если не лежит у меня душа к этому медленному УГ, то не значит, что и на остальной технике я криворук ._______. В отличии от ЭТОГО остальная техника едет более 25 км.ч Про СТ вообще молчу, док-во в подписи. И харе обзываться .___. Стандартный бой на СТ
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|