 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
NecroNid
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 8:21 pm Заголовок сообщения: Баги в Fallout New Vegas (тематический дополняемый очерк) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Доброго времени суток, дамы и господа! В этой теме я поговорю с Вами о багах мира FNV. Продукт хоть и мог бы стать качественнее Fallout 3, этого не сделал. Весьма прискорбно, я Вам доложу. В теме мы будем рассматривать различные баги, угорать над ними и искать способы борьбы с ними. Перечислю баги, известные мне:
-Превращение NPC или мутанта в НЁХ, ну или выражаясь цензурно, нечто весьма... странное. Пример: охотясь в Карьере на Матушку Когтей Смерти и её выводок, я к своему удивлению обнаружил, что её детишки могут расползаться в неописуемуемого вида полигональные субстанции различной длины и ширины, которые (о ужас!) сохраняют способность двигаться и атаковать. Некоторые особи могли растягиваться в длину до небес. Решение: либо просто убивать, либо перезагружать (если Вы высокомерный эстет вроде меня) и снова убивать.
-Необычные графические эффекты химических препаратов. Пример: все мы знаем, что выпив определённый сорт Нюка-Колы или приняв "Кошачий глаз" персонаж приобретает способность видеть в темноте лучше (синий ореол). Случилось так, что во время выполнения сюжетного задания НКР, убив Хауса, я обрёк себя и свой президентский номер на вечные страдания. Мало того, что Бун ходил по моей кровати и Кэсс застряла в кухонном столе, так ещё и без употребления вышеописанных препаратов я имел схожий графический эффект. Создаёт некоторую атмосферу безумия, знаете ли. Решение: эффект пропадает сам собой через какое-то время, если выйти из номера и побродить по пустошам пару дней.
-Пропадающее снаряжение. Просто предупреждаю: ни в коем случае не складывайте в напарников уникальные или дорогие Вашему сердцу пушки. они пропадают. Бесследно. Также в президентском номере Лаки 38 есть пара самоочищающихся контейнеров на кухне. Будьте бдительны! Решение: складывать снарягу в себя или оружейные контейнеры в спальне или в комоды.
-Вероника. Самый багованный напарник в игре. Сворачивает себе голову. Застревает в стенах. Стоит на месте и троллит Вас. Вывод: НЕ брать её в напарники или поставить необходимый патч.
-E-DE. Тоже сходит с ума, если его по квесту "E-DE, Любовь Моя" сдать одной из предложенных фракций. Практически перестаёт двигаться и отказывается атаковать. Ах да, ещё очень ненавидит НКРовцев в аэропорту Маккаран. Кидается их убивать как только завидит (не зависимо от фракционный модификации) Вывод: ставим патч. -Ещё один баг не проверен. На всякий: не предлагайте Аркейду компаньонское место, если оно уже занято. Он может отказаться Вас сопровождать. Даже если у Вас есть свободное место (нужной строчки диалога не будет).
Дополняем, оцениваем, делимся впечатлениями, товарищи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Баги в Fallout New Vegas (тематический дополняемый очерк) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня Э-ДЭ расстреливал застрявший в текстуре труп рейдера.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср окт 12, 2011 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Баги в Fallout New Vegas (тематический дополняемый очерк) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Соглашусь с Махмудом, мне пришлось бегать 3 часа с бубном, пытаясь выпилить синий экран
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NecroNid
|
Добавлено: Ср окт 12, 2011 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Баги в Fallout New Vegas (тематический дополняемый очерк) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
Махмуд Ахмадинежад писал(а): добавь к этому регулярно вылезающий синий экран смерти компа даже на лицензионной версии игры - особенно при использовании лопаты и т.д. На пиратских репаках чуть реже. А также проваливающихся в текстуры мобов, перетащенные 70% локаций без изменений из Фалаута 3, незащитываемые квесты - порой бывает... Так что да, игра великолепна, Фалаут 3 дерьмо по сравнению с ней, я вас всех поддерживаю. Сегодня играл в Фолл 3. Иду по дороге в Минное Поле... И вдруг проваливаюсь сквозь дорогу наполовину. Ошибки программного кода всё те же...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|