| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Toa Shuba писал(а): Dead_ALL писал(а): Toa Shuba писал(а): Скажи приблизительно когда сможешь сделать? Сегодня вечером. Часов в 8 наверно. Максимум. Э-э-э-э-э-э-э-э друг мой, уже 8 часов (ну,по моему времени)!УПС... Понял, то есть чрез 2 часа! Даже меньше. Понимаешь в чем дело. тебе надо сделать как? Как маски должны сливаться? Ну как у мну на баннере! Dead_ALL писал(а): И два. Получается распывчето. Пойдет? Не андерстендаю!Постарайся плз чтобы было чётко!Б.О.Б.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Баннер для Киропа:  Код: [IMG]http://i027.radikal.ru/0802/12/e74af79cdd4a.jpg[/IMG] Юзербар для Киропа:  Код: [IMG]http://i012.radikal.ru/0802/0c/b4d97c573a59.jpg[/IMG] Аватар для Шубы(если не понравилось, дай изображения масок):  Код: http://i011.radikal.ru/0802/6f/381f64924278.gif
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо. Баннер в понедельник поставлю, ибо чередование!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Спасибо. Баннер в понедельник поставлю, ибо чередование! В смысле? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): В смысле?  Сейчас буду расписывать длиный и нудный пост... Мне нравится и баннер с Киропом и баннер с Ливой-Чироксом. Согласно правилам форума, запрещено ставить 2 баннера. И я нашла выход из ситуации. Будет неплохо, если баннеры чередовать. То есть: 1 неделю первый другую 2 и т.д. С субботы, не очень удобно начинать и поэтому, я решила начать с понедельника. Хотя возможно, что смена картинок, будет начинаться в воскресенье вечером.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можно мини-коррект?Если да,то соедини Маски так чтобы они касались друг друга!И плз уменьши щекастость Хау Ликана!И тогда Шубби будет счастлив!Б.О.Б.!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Shuba писал(а): Можно мини-коррект?Если да,то соедини Маски так чтобы они касались друг друга!И плз уменьши щекастость Хау Ликана!И тогда Шубби будет счастлив!Б.О.Б.! Маски.. Это как? Белую линию убрать? А про щекатость, в смысле? Я не понял.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Toa Shuba писал(а): Можно мини-коррект?Если да,то соедини Маски так чтобы они касались друг друга!И плз уменьши щекастость Хау Ликана!И тогда Шубби будет счастлив!Б.О.Б.! Маски.. Это как? Белую линию убрать? Да!Убрать белую Линию! DeaD_ALL писал(а): А про щекатость, в смысле? Я не понял. Ну,если смотреть на Аву то кажется что половина Хау реально щекастая!Уменьши щеку на половинке Хау!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Все равно не понял... В общем вот, без линий:  Код: http://i005.radikal.ru/0802/2e/d901f9c79c55.gif
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слышь,а нельзя сделать так чтобы одна половина была продолжением другой?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Shuba писал(а): Слышь,а нельзя сделать так чтобы одна половина была продолжением другой? В смысле, чтоб они совпадали?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great Hero- писал(а): ДиД, уже много крутых авов сделал, а простую тупую аву мою сделать не можешь. Где справедливость????  Он тебе уже говорил, исходник давай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great Hero- писал(а): ДиД, уже много крутых авов сделал, а простую тупую аву мою сделать не можешь. Где справедливость????  Еще раз так скажешь, заказ отменю! Я же просил! Дай изображение Гораста! turaga_piraka писал(а): Какую? Не обращай внимания на нытика.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|