|
Sissel
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Интересно, а когда окончание будет? И, кажется, я знаю автора Вакамы.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто-то сомневался в том, что выиграет классная задница?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ - Финал |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексонн писал(а): Кто-то сомневался в том, что выиграет классная задница? Именно из-за этого я за нее и не голосовал.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ - Финал |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гарри Поттер писал(а): Лексонн писал(а): Кто-то сомневался в том, что выиграет классная задница? Именно из-за этого я за нее и не голосовал. Если ты серьезно голосовал из-за этого, то ты дурак 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт окт 11, 2011 6:46 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ - Финал |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Гарри Поттер писал(а): Лексонн писал(а): Кто-то сомневался в том, что выиграет классная задница? Именно из-за этого я за нее и не голосовал. Если ты серьезно голосовал из-за этого, то ты дурак  Нет, не серьезно. И ты это должен понимать. В основном я не голосовал за Хали Мари, потому что не считал ее лучшей работой.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вт окт 11, 2011 7:40 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ - Финал |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гарри Поттер писал(а): Kenshin писал(а): Гарри Поттер писал(а): Лексонн писал(а): Кто-то сомневался в том, что выиграет классная задница? Именно из-за этого я за нее и не голосовал. Если ты серьезно голосовал из-за этого, то ты дурак  Нет, не серьезно. И ты это должен понимать. В основном я не голосовал за Хали Мари, потому что не считал ее лучшей работой. Не знаю, ты не вызывал у меня доверия) Ладно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidamari
|
Добавлено: Вт окт 11, 2011 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ - Финал |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm Сообщения: 1396 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гарри Поттер писал(а): Нет, не серьезно. И ты это должен понимать. В основном я не голосовал за Хали Мари, потому что не считал ее лучшей работой. Зачем тогда вообще голосовать надо было если не считаешь её достойной? Голосовал бы вон за Киканоло или за срисованного Парака.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Вт окт 11, 2011 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ - Финал |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Однозначно Хали.НЕ ИЗ-ЗА ЗАДНИЦЫ!!!  И Вакама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт окт 11, 2011 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ - Финал |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidamari писал(а): Гарри Поттер писал(а): Нет, не серьезно. И ты это должен понимать. В основном я не голосовал за Хали Мари, потому что не считал ее лучшей работой. Зачем тогда вообще голосовать надо было если не считаешь её достойной? Голосовал бы вон за Киканоло или за срисованного Парака. >__> Гарри Поттер писал(а): Именно из-за этого я за нее и не голосовал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вт окт 11, 2011 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidamari писал(а): Лексонн, Гарри Поттер А вы только на задницу и смотрите. Автор в работу, считай, душу вложил, а вы, "мягко говоря" наплевали и на работу и в душу автора. Ну что ты ноешь, оскорбляешь сразу, а? Что за бурление продуктов пищевого отхода?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|