Решил бросить ХФ и скупить побольше Биониклов, книг и минек по Вархе, да и вообще с финансами проблема.
Все что указано в моей коллекции продается по вдвое низкой цене чем продавались в магазинах, например, герои - 250 руб, злодеи - 350, большие злодеи - 550 руб. Только Ротор и Вон Небула продаются за 700 - они старее. Не продается только Дроп Шип. Все в наличии, коробки, инстры, только у Вон Небулы нехватает нескольких мелких деталек, но я расположил все так что запросто можно обойтись и без них. Фотки:

Cтрингер, все в наличии, 250 руб.
Герои. Все со всем, только у Фурно сильно треснута нога, но это можно подклеить. Все по 250 (но если берете только Фурно могу сделать скидку)

Злодеи. Все со всем, только Мелтдаун без шара. Фотку обновлю чуть позже, ибо Корродер скоро будет продан. По 400 руб.

Злодеи. Ротор без шара 700 руб, Небула скоро будет продан.
Герои 2.0, все со всем, забиты, 250 руб штука.

Злодеи. Все со всем, по 350 руб.

Огнелорд. Со всем. 700 руб.
Сам в Нижнем Новгороде, с наложкой связываюсь только по России и не дальше Уральских гор.