Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:41 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2011 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
:ghmm: а какя там серия?

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2011 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Она конечно была лучше,но там были и свои косяки.Например слишком большие армии,да и джедаи оверповеред через чур.Были даже сильнее Старкиллера
Да, Мейс Винду, в одиночку устроивший экстерминатус орде дроидов и их сейсмической машине, выглядел довольно забавно)
...и ты так говоришь, будто Старкиллер был таким сильным в первую очередь ради истории, а не ради стробоскопических спецэффектов на экране счастливых игроков. Если рационально посмотреть, то даже в Jedi Academy главгерой ничуть не слабее этого вашего Галена. Просто игрушка старая, детализация низкая и спецэффектов мало, а так отличий в уровне способностей практически нет (ещё разные жанры добавляют нюанса).

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2011 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эх, где ж теперь вот этот Гривус? :(



Продолжая высказанные раньше мысли: я и не подозревал, что рекорд идиотизма первых двух сезонов будет побит, и Гривуса испоганят ещё сильнее. Была б возможность прислать лукасартовцам это видео с мегафоном, орущим "WHERE'S GRIEVOUS, YOU MORONS", я бы сделал это всенепременно.

_________________
Сюжет, превью и пара кадров из следующего эпизода.
http://www.starwars.com/explore/the-clone-wars/ep405/#!/about
Кто там просил вторую фазу брони?

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2011 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
мдя, как фанат генерала, могу сказать что в войне клонов его просто чморят :glare:

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

Судя по содержимому пятой серии, разрабам надоел сцай-фай, так что они создали "загадочную атмосферу непонятности", схожую с 15-й серией третьего сезона (начало арки про Мортис). Напихали какого-то фэнтези под землю типичной захолустной планеты и отправили бедную парочку дроидов изображать из себя великих исследователей.

Клоны во второфазовой броне нещадно измываются над Трипио и демонстративно плюют на клоунов-аборигенов, которые просят у них помощи с несезонными землетрясениями. У них (клонов), видите ли, куда более важное задание - восстановить разрушенное этими землетрясениями оборудование. Разумеется, робот оказывается более внимательным слушателем (кстати, присутствует аллюзия на сцену с эвоками из шестого эпизода), и вскоре оказывается в точке назначения - ЗВ-аналоге Затерянного Мира, с Энтами, птеродактилями, и природными явлениями-спецэффектами, которые пока иначе как магией фиг опишешь. Что всё это из себя представляет не объясняет даже то существо женского пола со скриншота наверху, разговаривающее стихами и загадками, чьи голос и манеры напоминают Тёмную Асоку из всё того же s03e15.
Шаблон "Р2 догадался, Трипио присвоил" повторяется раза три минимум, причём с такими небольшими паузами, что у меня возникло чувство, будто сценаристы в самом деле посчитали её самой удачной шуткой про роботов-приятелей, и решили, что чем больше их на квадратный сантиметр сценария, тем лучше.
Общая проблема серии непонятна - тут я подозреваю, что просто сам чего-то не уловил в рычании Энтов, но свелось всё к тому, что дроиды закрыли люк, через который просачивался вредный подземный воздух. Общее впечатление таково, что серия кажется совершенно пустой и бессмысленной. Впрочем, следующая серия продолжит сюжет, может, в ней хоть что-нибудь прояснится?

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
http://kino-dom.tv/multfilms/107-zvezdnye-vojny-vojny-klonov-star-wars-the-clone.html - вот здесь есть все серии ВК, новые выкладываются регулярно, сайт проверенный.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 1:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шестую серию явно снимали по принципу "больше приключений, больше, БОЛЬШЕ!". Поговорку "из огня да в полымя" возвели в абсолют - Трипио и Р2Д2 шатает из одной передряги в другую, ещё хуже предыдущей, вызывая по пути неприятности у окружающих - то республиканский крейсер атакован Гривусом и взорван на фиг; то Р2 шлёпнется на вождя аборигенов какой-то примитивной планеты, раздавив его всмятку буквально, а Трипио пытается построить между ними демократическое сообщество (что ему не удаётся, и он в назидание зрителям сваливает, пока аборигены бьют друг другу морды); то раскрывают на соседней планете коварный заговор пит-дроидов, что приводит к уничтожению их корабля и местных аборигенов; то попадают на пиратский корабль с ареной дроидских боёв, и не иначе как своей несчастливой аурой притягивают сепаратистский крейсер во главе со всё тем же Гривусом!

И в конце концов они описывают круг - оказываются там, где всё начали. Эпиграф серии "Кто глупее - дурак, или тот, кто за ним следует?" явно не к месту. Хотя, возможно это намёк на всяких там русских критиков, которые продолжают смотреть эту убогую штуку и ругаться на сценаристов, делающих настолько бессмысленные и ненужные филлеры... =) Но, по-моему, здесь лучшим эпиграфом будет цитата из "Алисы" - "если долго куда-нибудь бежать, останешься на прежнем месте", это было бы... не знаю, даже поучительнее, что ли?

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Счастливая новость появилась на официальном сайте...

http://www.starwars.com/news/darth_maul ... _2012.html
"Почитаемый фанатами за своё татуированное чёрным и красным лица, грациозный но убийственный боевой стиль, и фирменный двулезвийный лазерный меч, Дарт Маул считался убитым Рыцарем Джедай Оби-Ваном Кеноби в конце Эпизода I (ещё б "считался" - его пополам разрубили и уронили в термальную шахту). Однако, во вселенной Звёздных Войн, никто не должен недооценивать мощь сценаристов Войны Клонов!"

Ощущения от этой новости описать трудно. С одной стороны, Дарт Маул офигенен. С другой, его эпично разрубили пополам и сбросили в энерго шахту, где он должен был окончательно превратиться в кашу и испариться. С третьей, его физиономия на скриншоте очень необычно изображена... и в четвёртых, он в падении, должно быть, беспрестанно ел кальций, судя по лесу на его голове. О_о

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как-то не похож он. Старик какой-то.
Дед Маул.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ничего не могу поделать но с новым д. молом у меня ассоциируется одна песня...
Скрытый текст: Показать
"Ты олень, тупой иди ты....."

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вот какого чёрта? Любой здравый смысл указывает на смерть Маула. Им бабла хочется?
И да, теперь он вылитый олень с такими-то рогами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Реально уж больно он худой и рогатый. Но ведь ещё в третьем сезоне в последней серии арки про Саважа, на что-то такое намекалось. Надеюсь нам то расскажут как он выжил, а то вообще неправдоподобно получится.
Кстати, если весной, то это ведь уже 5 сезон будет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похату Нува писал(а):
Но ведь ещё в третьем сезоне в последней серии арки про Саважа, на что-то такое намекалось.
Намекаться-то намекалось, но некоторые всё же надеялись на остатки здравомыслия у авторов. =)
Цитата:
Кстати, если весной, то это ведь уже 5 сезон будет.
Весной будет окончание этого сезона и шествие "Скрытой Угрозы Три-ДЭ" по кинотеатрам мира. У Маула двоякое возвращение - где-то внутри этого сезона, и в оригинальном фильме.
...вот если в фильме вместе с компьютерным Йодой исправят распополамленного Маула, это будет мегаэпичный фейл...

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
...вот если в фильме вместе с компьютерным Йодой исправят распополамленного Маула, это будет мегаэпичный фейл...

Кстати, вполне возможный вариант.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 12:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Или покажут доп. сцену, где он выживает, например.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB