| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Кто сильней? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Аксонн чуть-чуть посильнее Брутаки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Кто сильней? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
алексей писал(а): аксонн круче , но брутака выше по росту. Тут про силу, а не про крутость. Тогда, я всеми лапами за Брута.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tаканува
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Кто сильней? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 12:49 am Сообщения: 1144 Откуда: См. род занятий. Родина: Сердце Мира. Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Надо мне перечитать книги, но я совершенно не помню, где это Аксонн "психовал"...  Короче, потом отвечу, когда освежу в памяти эти события. На Кини-нуи есть переведённая книга где Аксонн дрался с брутакой. Помните Ток и Хаканн украли силу Брутаки? Так-вот: Тоа Иника и 4 Парака пошли возвращать силу Брутаки, а Аксонн остался с вырубленным Брутакой на случай если у них это получится. Силу вернули, Брутака очнулся, вызвал пространственный смерч который Аксонн отгонял с помощью своего топора и силы и окончательно разочаровал и разозлил Аксона тем, что он сказал типа он плохой... Точно не помню. Но когда Аксонн разозлился, атаки Брутаки никак на его не действовали и Аксонн чуть не прибил своего "лутшего друга" если бы не появился Ботар. Вот когда когда Аксонн разозлился это и есть "психовать". Но по-мне Брутака сильней и вообще-супер!
_________________
Моя короткая история имени: Скакди Зактан Таканува... Именно Тоа Света и Тени!

- ИМХО, я обозначаю (). По Моему Скромному Мнению - ИМХО. Стайад, аинашэ заНЯкаю! 
Можно всё, но не рекомендуется ~©~ Радикал под точкой.
 Если ты споришь с идиотом, то он наверняка делает тоже самое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутанува
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Кто сильней? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am Сообщения: 6383 Откуда: Мата-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Скакди Зактан писал(а): Рудака писал(а): Надо мне перечитать книги, но я совершенно не помню, где это Аксонн "психовал"...  Короче, потом отвечу, когда освежу в памяти эти события. На Кини-нуи есть переведённая книга где Аксонн дрался с брутакой. Помните Ток и Хаканн украли силу Брутаки? Так-вот: Тоа Иника и 4 Парака пошли возвращать силу Брутаки, а Аксонн остался с вырубленным Брутакой на случай если у них это получится. Силу вернули, Брутака очнулся, вызвал пространственный смерч который Аксонн отгонял с помощью своего топора и силы и окончательно разочаровал и разозлил Аксона тем, что он сказал типа он плохой... Точно не помню. Но когда Аксонн разозлился, атаки Брутаки никак на его не действовали и Аксонн чуть не прибил своего "лутшего друга" если бы не появился Ботар. Вот когда когда Аксонн разозлился это и есть "психовать". Но по-мне Брутака сильней и вообще-супер! А что сдлал Ботар?
_________________



 http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите! http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Греш Glatorian
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Кто сильней? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 6:23 pm Сообщения: 744 Откуда: Серце вселленой Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Скакди Зактан писал(а): Рудака писал(а): Надо мне перечитать книги, но я совершенно не помню, где это Аксонн "психовал"...  Короче, потом отвечу, когда освежу в памяти эти события. На Кини-нуи есть переведённая книга где Аксонн дрался с брутакой. Помните Ток и Хаканн украли силу Брутаки? Так-вот: Тоа Иника и 4 Парака пошли возвращать силу Брутаки, а Аксонн остался с вырубленным Брутакой на случай если у них это получится. Силу вернули, Брутака очнулся, вызвал пространственный смерч который Аксонн отгонял с помощью своего топора и силы и окончательно разочаровал и разозлил Аксона тем, что он сказал типа он плохой... Точно не помню. Но когда Аксонн разозлился, атаки Брутаки никак на его не действовали и Аксонн чуть не прибил своего "лутшего друга" если бы не появился Ботар. Вот когда когда Аксонн разозлился это и есть "психовать". Но по-мне Брутака сильней и вообще-супер! А что сдлал Ботар? ДА!А что сделал Ботар???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Кто сильней? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Помоему Аксонн сильнее Ботара... А по моему нет. Такутанува писал(а): А что сдлал Ботар? Утащил Брутаку в Яму, не смторя на возражения Аксонна.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|