| Автор |
Сообщение |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн июл 11, 2011 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Remember: GLADOS Is Still Alive |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Saga - the King писал(а): Могу скинуть карты из Сингла адаптированные для Коопа. Давай. Вики писал(а): 29 апреля 2011 года было анонсировано первое загружаемое дополнение для игры Portal 2 под незамысловатым названием «DLC #1». Дополнение будет содержать новые камеры с испытаниями, добавит таблицу рекордов и новый режим игры «Challenge Mode». Будет распространться бесплатно для PC, Mac OS, PlayStation 3 и Xbox 360 посредством обновления. Выход запланирован на лето 2011 года. turaga tahu писал(а): KELanich писал(а): turaga tahu писал(а): Забейте на DLC, если конечно не будете покупать новый контроллер от Razer... Не думаю что DLC будет привязан к тому контролеру... Этот DLC уже вышел и требует этот контроллер. http://www.hl-inside.ru/comments/?1308331302*facepalm* Ты комменты читал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн июл 11, 2011 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Remember: GLADOS Is Still Alive |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: turaga tahu писал(а): Не думаю что DLC будет привязан к тому контролеру... Этот DLC уже вышел и требует этот контроллер. http://www.hl-inside.ru/comments/?1308331302Это не тот DLC. Это dlc специально для "Гидры". Когда ожидаемый dlc анонсировали, ни слова о его ограниченности контроллерами не было (а Вальв не того типа разрабы, чтоб подобную подлянку без предупреждения подкидывать). Плюс, точное содержание dlc до сих пор неизвестно.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Пн июл 11, 2011 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Remember: GLADOS Is Still Alive |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): turaga tahu писал(а): Не думаю что DLC будет привязан к тому контролеру... Этот DLC уже вышел и требует этот контроллер. http://www.hl-inside.ru/comments/?1308331302Это не тот DLC. Это dlc специально для "Гидры". Когда ожидаемый dlc анонсировали, ни слова о его ограниченности контроллерами не было (а Вальв не того типа разрабы, чтоб подобную подлянку без предупреждения подкидывать). Плюс, точное содержание dlc до сих пор неизвестно.[/quote] В таком случае, будем ждать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн июл 11, 2011 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Remember: GLADOS Is Still Alive |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Saga - the King писал(а): Там в некоторых местах возможны баги. Как же без них?) Спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн июл 11, 2011 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Remember: GLADOS Is Still Alive |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Saga - the King писал(а): Вот ссылка на адапт Сингла под Кооп. Там в некоторых местах возможны баги. Точнее они везде.Начиная от сидения в первом левле в каменном подобие комнаты,то сломанной анимации Уитли
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Remember: GLADOS Is Still Alive |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Даг Ломбарди на Gamescom сказал, что DLC к Portal 2 будет выпущен в середине сентября. "Технически это всё ещё лето", дополнил он.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Remember: GLADOS Is Still Alive |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga tahu писал(а): Даг Ломбарди на Gamescom сказал, что DLC к Portal 2 будет выпущен в середине сентября. "Технически это всё ещё лето", дополнил он. Оххх Это все что я могу сказать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Remember: GLADOS Is Still Alive |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga tahu писал(а): Даг Ломбарди на Gamescom сказал, что DLC к Portal 2 будет выпущен в середине сентября. "Технически это всё ещё лето", дополнил он. Это значит что ДЛЦ будет в Ноябре,чо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Вт окт 04, 2011 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Remember: GLADOS Is Still Alive |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Stu-Pot писал(а): Я,так понимаю,у русских лицензионщиков обновится только завтра?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт окт 04, 2011 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Remember: GLADOS Is Still Alive |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Stu-Pot писал(а): Я,так понимаю,у русских лицензионщиков обновится только завтра? Можно и сейчас скачать. О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Вт окт 04, 2011 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Remember: GLADOS Is Still Alive |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Stu-Pot писал(а): toa_sasha писал(а): Stu-Pot писал(а): Я,так понимаю,у русских лицензионщиков обновится только завтра? Можно и сейчас скачать. О_о Т.е?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вт окт 04, 2011 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Remember: GLADOS Is Still Alive |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Stu-Pot писал(а): toa_sasha писал(а): Stu-Pot писал(а): Я,так понимаю,у русских лицензионщиков обновится только завтра? Можно и сейчас скачать. О_о Т.е? Откуда? Очередное школоло с блатом в валве слило?
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|