А именно с файлом
server.properties. Он не открывается ни одной программой, расположенной на компе. Пытался поискать в гугле - находится только какая-то неведомая хрнь. Кто знает, как его открыть?
И просьба не умничать типа "не говорите никаму как сервер зделать

" а дать нормальный ответ.