Она конечно была лучше,но там были и свои косяки.Например слишком большие армии,да и джедаи оверповеред через чур.Были даже сильнее Старкиллера
Да, Мейс Винду, в одиночку устроивший экстерминатус орде дроидов и их сейсмической машине, выглядел довольно забавно) ...и ты так говоришь, будто Старкиллер был таким сильным в первую очередь ради истории, а не ради стробоскопических спецэффектов на экране счастливых игроков. Если рационально посмотреть, то даже в Jedi Academy главгерой ничуть не слабее этого вашего Галена. Просто игрушка старая, детализация низкая и спецэффектов мало, а так отличий в уровне способностей практически нет (ещё разные жанры добавляют нюанса).
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Продолжая высказанные раньше мысли: я и не подозревал, что рекорд идиотизма первых двух сезонов будет побит, и Гривуса испоганят ещё сильнее. Была б возможность прислать лукасартовцам это видео с мегафоном, орущим "WHERE'S GRIEVOUS, YOU MORONS", я бы сделал это всенепременно.
Судя по содержимому пятой серии, разрабам надоел сцай-фай, так что они создали "загадочную атмосферу непонятности", схожую с 15-й серией третьего сезона (начало арки про Мортис). Напихали какого-то фэнтези под землю типичной захолустной планеты и отправили бедную парочку дроидов изображать из себя великих исследователей.
Клоны во второфазовой броне нещадно измываются над Трипио и демонстративно плюют на клоунов-аборигенов, которые просят у них помощи с несезонными землетрясениями. У них (клонов), видите ли, куда более важное задание - восстановить разрушенное этими землетрясениями оборудование. Разумеется, робот оказывается более внимательным слушателем (кстати, присутствует аллюзия на сцену с эвоками из шестого эпизода), и вскоре оказывается в точке назначения - ЗВ-аналоге Затерянного Мира, с Энтами, птеродактилями, и природными явлениями-спецэффектами, которые пока иначе как магией фиг опишешь. Что всё это из себя представляет не объясняет даже то существо женского пола со скриншота наверху, разговаривающее стихами и загадками, чьи голос и манеры напоминают Тёмную Асоку из всё того же s03e15. Шаблон "Р2 догадался, Трипио присвоил" повторяется раза три минимум, причём с такими небольшими паузами, что у меня возникло чувство, будто сценаристы в самом деле посчитали её самой удачной шуткой про роботов-приятелей, и решили, что чем больше их на квадратный сантиметр сценария, тем лучше. Общая проблема серии непонятна - тут я подозреваю, что просто сам чего-то не уловил в рычании Энтов, но свелось всё к тому, что дроиды закрыли люк, через который просачивался вредный подземный воздух. Общее впечатление таково, что серия кажется совершенно пустой и бессмысленной. Впрочем, следующая серия продолжит сюжет, может, в ней хоть что-нибудь прояснится?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Шестую серию явно снимали по принципу "больше приключений, больше, БОЛЬШЕ!". Поговорку "из огня да в полымя" возвели в абсолют - Трипио и Р2Д2 шатает из одной передряги в другую, ещё хуже предыдущей, вызывая по пути неприятности у окружающих - то республиканский крейсер атакован Гривусом и взорван на фиг; то Р2 шлёпнется на вождя аборигенов какой-то примитивной планеты, раздавив его всмятку буквально, а Трипио пытается построить между ними демократическое сообщество (что ему не удаётся, и он в назидание зрителям сваливает, пока аборигены бьют друг другу морды); то раскрывают на соседней планете коварный заговор пит-дроидов, что приводит к уничтожению их корабля и местных аборигенов; то попадают на пиратский корабль с ареной дроидских боёв, и не иначе как своей несчастливой аурой притягивают сепаратистский крейсер во главе со всё тем же Гривусом!
И в конце концов они описывают круг - оказываются там, где всё начали. Эпиграф серии "Кто глупее - дурак, или тот, кто за ним следует?" явно не к месту. Хотя, возможно это намёк на всяких там русских критиков, которые продолжают смотреть эту убогую штуку и ругаться на сценаристов, делающих настолько бессмысленные и ненужные филлеры... =) Но, по-моему, здесь лучшим эпиграфом будет цитата из "Алисы" - "если долго куда-нибудь бежать, останешься на прежнем месте", это было бы... не знаю, даже поучительнее, что ли?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Счастливая новость появилась на официальном сайте...
http://www.starwars.com/news/darth_maul ... _2012.html "Почитаемый фанатами за своё татуированное чёрным и красным лица, грациозный но убийственный боевой стиль, и фирменный двулезвийный лазерный меч, Дарт Маул считался убитым Рыцарем Джедай Оби-Ваном Кеноби в конце Эпизода I (ещё б "считался" - его пополам разрубили и уронили в термальную шахту). Однако, во вселенной Звёздных Войн, никто не должен недооценивать мощь сценаристов Войны Клонов!"
Ощущения от этой новости описать трудно. С одной стороны, Дарт Маул офигенен. С другой, его эпично разрубили пополам и сбросили в энерго шахту, где он должен был окончательно превратиться в кашу и испариться. С третьей, его физиономия на скриншоте очень необычно изображена... и в четвёртых, он в падении, должно быть, беспрестанно ел кальций, судя по лесу на его голове. О_о
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Реально уж больно он худой и рогатый. Но ведь ещё в третьем сезоне в последней серии арки про Саважа, на что-то такое намекалось. Надеюсь нам то расскажут как он выжил, а то вообще неправдоподобно получится. Кстати, если весной, то это ведь уже 5 сезон будет.
Но ведь ещё в третьем сезоне в последней серии арки про Саважа, на что-то такое намекалось.
Намекаться-то намекалось, но некоторые всё же надеялись на остатки здравомыслия у авторов. =)
Цитата:
Кстати, если весной, то это ведь уже 5 сезон будет.
Весной будет окончание этого сезона и шествие "Скрытой Угрозы Три-ДЭ" по кинотеатрам мира. У Маула двоякое возвращение - где-то внутри этого сезона, и в оригинальном фильме. ...вот если в фильме вместе с компьютерным Йодой исправят распополамленного Маула, это будет мегаэпичный фейл...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения