Решил бросить ХФ и скупить побольше Биониклов, книг и минек по Вархе, да и вообще с финансами проблема.
Все что указано в моей коллекции продается по вдвое низкой цене чем продавались в магазинах, например, герои - 250 руб, злодеи - 350, большие злодеи - 550 руб. Только Ротор и Вон Небула продаются за 700 - они старее. Не продается только Дроп Шип. Все в наличии, коробки, инстры, только у Вон Небулы нехватает нескольких мелких деталек, но я расположил все так что запросто можно обойтись и без них. Фотки:

[url=http://www.radikal.ru]



Сам в Нижнем Новгороде, с наложкой связываюсь только по России и не дальше Уральских гор.