|
GecliniX
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Zen писал(а): Можно уточнить - надо собрать именно 3 самоделки или надо просто три версии одного и того-же предмета? Нужно продемонстрировать как в мире Биониклов один и тот-же предмет эволюционировал в 3 этапа = 3 самоделки (одного и того-же предмета). -М-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Lord Zen писал(а): Можно уточнить - надо собрать именно 3 самоделки или надо просто три версии одного и того-же предмета? Нужно продемонстрировать как в мире Биониклов один и тот-же предмет эволюционировал в 3 этапа = 3 самоделки (одного и того-же предмета). -М- Это понятно, я имею ввиду можно ли разобрать один из этапов чтобы из него собрать другой?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Как-то неожиданно для меня начался этот КС. Тема оригинальная, сложная. Но, с каждой новой темой я все больше не понимаю, как должна выглядеть самоделка для конкурса. Что понимается под предметами? У меня, кроме оружия ничего в голову не приходит... Если получится, постараюсь поучаствовать. Можно проэволюционировать тачку строительную. Одно колесо -> два колеса -> самоходная тачка с искусственным интеллектом. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё идея продумана,можно приступать к работе!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я считаю, что тема очень свободная ... Это очень большой минус, вы даже не представляете. Будут одни машины с вероятностью 98%. Тем больше шансов победить у тех, кто сделает что-нибудь оригинальное  . Цитата: Можно ли построить и его, то бишь это существо, приводящее в действие механизм? Нет. Для демонстрации можно использовать только официальные наборы. Цитата: Это понятно, я имею ввиду можно ли разобрать один из этапов чтобы из него собрать другой? Можно. Цитата: Что понимается под предметами? В пояснении к теме приведено несколько примеров. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тотже джет пак или чтото например турели это тоже в какомто роде машина...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм,какая-то немного странная тема.Может быть,буду участвовать.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: Я считаю, что тема очень свободная ... Это очень большой минус, вы даже не представляете. Будут одни машины с вероятностью 98%. Тем больше шансов победить у тех, кто сделает что-нибудь оригинальное  . Цитата: Можно ли построить и его, то бишь это существо, приводящее в действие механизм? Нет. Для демонстрации можно использовать только официальные наборы. Цитата: Это понятно, я имею ввиду можно ли разобрать один из этапов чтобы из него собрать другой? Можно. Цитата: Что понимается под предметами? В пояснении к теме приведено несколько примеров. -TN- А если все наборы разобраны, можно собрать что - то очень простое?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|