Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 4:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Как вам мой рассказ?
СУУУПЕР! 54%  54%  [ 13 ]
Отлично! 17%  17%  [ 4 ]
Хорошо 4%  4%  [ 1 ]
Неплохо 13%  13%  [ 3 ]
Так себе 0%  0%  [ 0 ]
Плохо 0%  0%  [ 0 ]
Очень плохо 0%  0%  [ 0 ]
Ужасно 0%  0%  [ 0 ]
Отвратительно 13%  13%  [ 3 ]
Всего голосов : 24
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Барт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кироп писал(а):
DeaD_ALL писал(а):
Эх Кироп, Кироп... Я же писал, что значок
Цитата:
***

Означает, что это не конец главы. А будет продолжение.


Значит маленькая часть!

Shadow Warrior писал(а):
Мало, мало, мало, мало, МА-ЛО!
Пиши БОЛЬШЕ!

Гр... С другой стороны... Если вы хотите больше, значит я вас заинтриговал? :lol: :lol:

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 11:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Барт
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только что прочитал твой рассказ, Дид. Задумка неплохая,но последняя глава и правда коротка. Пиши побольше. Мне понравилось! :D Very Good
Советую поподробнее описать Та-маторана, а то ничего о нем неизвестно, мы даже не знаем какую маску он носит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2008 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Барт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Раскир писал(а):
Только что прочитал твой рассказ, Дид. Задумка неплохая,но последняя глава и правда коротка. Пиши побольше. Мне понравилось! :D Very Good

Спасибо. но это только половина главы.

Цитата:
Советую поподробнее описать Та-маторана, а то ничего о нем неизвестно, мы даже не знаем какую маску он носит.

Все будет. :iamsleep:

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Барт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
***
Маторан посмотрел на Вилана изумленными глазами:
- Как какая? Мы же на ней приехали!
- Ни на чем мы не приезжали. Мы сюда пришли пешком, Барт, ты что, не помнишь? Видимо надо побыстрей найти то растение.
Маторан не ответил, а Вилан продолжал:
- Куда пойдем? Искать растение или идти в Тео Нуи?
- Пошли в Тео Нуи. - резко ответил Барт.
*Что-то здесь ни так... - думал маторан. - Я тоно помню, что мы сюда приехали на повозке! И сейчас он какой-то веселый... Мне это не нравится. Я буду бдительным!*-решил маторан и побежал за Виланом, уже шедшим вдалеке.

Они шли молча, не разговаривая уже два часа.
Вдруг, Вилан заговорил:
- Барт, а ты... А откуда у тебя такая маска? Я не на одном маторане не видел такую.
Казалось, этот вопрос озадачил маторана:
- Эмм.. Ну, просто это не маска Маторана...
- ХМ, а тогда чья же?
- Это маска тураги... - после этих слов маторан поник.
- Какого Тураги?
Маторан отвернулся. Казалось, у него не очень хорошие воспоминания с этим турагой.
- Какого Тураги? - повторил Вилан. - Кто это был?
- Я... Я... Я не помню... - маторан чуть не заплакал.
- М-да... Плохо дело...
Больше они не промолвили не слова.

Ну как?
Скоро третья глава, впервые, у которой будет название: ВОЗВРАЩЕНИЕ В ТЕО НУИ. :twisted:

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Барт
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мало. :cry: Если так, то пиши уж - почаще.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Барт
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:twisted:
Пиши почаще, а то лично загрызу тебя от нетерпения!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 11:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Барт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не, просто я думал, что вам не нравится!
Лан. Продолжаю.

Глава 3.
ВОЗВРАЩЕНИЕ В ТЕО НУИ.
- Вот мы и пришли! - радостно вскрикнул Вилан, наконец придя в Тео Нуи.
- Так вот этот город...
- Да, я понимаю. Ты ничего не помнишь о нем, кроме того, что ты здесь жил. - с сочувствием сказал Вилан. - Все. Моя задача закончена. Мы... Мы прощаемся?
- Похоже, что да... - казалось, маторан сказал это нехотя. - До встречи! Надеюсь мы с вами еще встретимся!
- Я тоже! - сказал Вилан и внезапно исчез.
*Где он? Хотя, это уже не важно. Я дома, и это главное. Отсалось найти место, которое называется Та-Тео, и сказать какому-то Тураге, что я ничего не помню... М-да, все очень просто...* - думал маторан.
Мимо прошла Га-Маторнка.
- Эй! - позвал ее Барт. - Постой!
Маторанка обернулась:
- Кто ты?
- Я Барт, Та-Маторан. Я потерял память и мне надо найти Турагу Та-Тео!
- ХА! - с криком ответила Га-Маторанка. - Так я тебе и поверю! Потерял память! Не знала, что Та-Матораны такие шутники... - после этих слов она удалилась.
Барт удивился. Он не ожидал, что случится все вот так.
*Придется все делать самому...*


Кое-как, через два часа Барт Нашел место, называемое Та-Тео. Он видел его впервые. По-крайней мере ему так казалось.
*Эх... Если бы сейчас здесь был Вилан... Он бы объяснил, куда мне идти...*


А в это время, в колизее было совещание Тураг.
- Он здесь! - прошептал один из них. - Он вернулся!
- Как? - ответил другой голос. - Я думала, что он умер! Как он выжил?
- Мы не знаем. Но это и не важно! - строгим голосом сказал третий голос. - Нам надо убедится, что Барт в безопастности! Если ему угрожает он, то я готов отдать жизнь за него!
- НЕ надо, не надо, Энруш. - опять сказал 2 голос. - Сначала нам надо убедиться, что он дейсвительно хочет его убить.
- Да что тут думать! - вмешался 4 голос. - Все и так ясно! Созываем Тоа и уничтожем его!
На улице послышался грохот.
- Что это? Торнадо? Ураган? Землятресение? Гроза?
- Нет, нет и нет... Хуже... Энруш, созывай Тоа. У нас серьезные проблемы... - тихим и, казалось испуганным голос прервал разговор 5 голос.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 12:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Барт
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Загадошно...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 12:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Барт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
Загадошно...

:D Стараем-с. Хочу вас заинтриговать!
И еще. Помните я говорил, что он короткий будет? Так вот, я передумал! Он будет ОЧЕНЬ длинным! :twisted:

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 11:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Барт
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пихай всё в первый пост. Чтобы, пользователь, пропустивший что-то не искал по всей теме. А то она ведь скоро растяется :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 11:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Барт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Пихай всё в первый пост. Чтобы, пользователь, пропустивший что-то не искал по всей теме. А то она ведь скоро растяется :)

Хм, хорошо! Спасибо, Ируини! Щас сделаю.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Барт
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прочитав то, что не прочитал, скажу одно.
Интересно, но коротко. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Барт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Прочитав то, что не прочитал, скажу одно.
Интересно, но коротко. :)

Я знаю. Просто некогда писать.
Теперь все написанные главы в первом посте!
ЗЫ. Те, кто ОЧЕНЬ хотят узнать, что будет дальше, напишите ЛС. Вы с ума сойдете.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Барт
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава 4.
- Почему ты его не убил? - взревел голос. - У тебя же был шанс! Почему ты его не убил!
- Я не знаю... - ответил да боле знакомый голос.
- Как это ты не знаешь? - продолжал тот же страшный голос. - Твоя задача была убить его! Ты этого не сделал! Еще раз такое повториться, тебе не сдобровать!
- Хорошо.
- А теперь, иди. И прикончи его!
Послышались шаги, а после звук закрытия двери.


*Куда же мне идти? К кому обратиться? Я ничего не помню...* - думал Барт.
Пока он раздумывал, к нему подошел кто-то. Кто-то высокий, этот кто-то говорил о том, что у него есть сила.
- Тоа? - промолвил Маторан.
- Да. Я Тоа. Тоа Тео Язу. - ответил он. - А ты что здесь делаешь?
- Эмм... Я Та-маторан Барт. Я потерял память и не знаю куда идти...
- Хм. Потерял память говоришь?
- Аха - тихо сказал Барт.
- Тогда давай я тебя отведу к нашему Тураге. К Тураге Энрушу?
- Давайте! - радостно воскликнул Барт и пошел за Тоа Тео Язу.
***
ЗЫ. Через минуту все будет в первом посте! И БЕЗ ошибок! :winner:

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Барт
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DeaD_ALL писал(а):
Глава 4.
- Почему ты его не убил? - взревел голос. - У тебя же был шанс! Почему ты его не убил!
- Я не знаю... - ответил да боле знакомый голос.
- Как это ты не знаешь? - продолжал тот же страшный голос. - Твоя задача была убить его! Ты этого не сделал! Еще раз такое повториться, тебе не сдобровать!
- Хорошо.
- А теперь, иди. И прикончи его!
Послышались шаги, а после звук закрытия двери.


Бедный Билан. :(

Рульно!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB