|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн сен 26, 2011 1:46 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Star писал(а): Скоро 4 сезон? В следующую пятницу будет четвёртая серия.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт сен 27, 2011 1:39 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Теперь буду ждать новый сюжет, надеюсь он опять будет про какую-нибудь масштабную битву. В теории грядёт сражение за Набу, командовать которым будет Гривус. http://www.starwars.com/explore/the-clone-wars/ep404/Там же и превью с ссорящимися Анакином и Дуку можно глянуть.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт сен 27, 2011 7:13 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Я вконтакте смотрел. Но полюбому уже есть и на адалмульте. На адульте еще нет,а вообще правильней всего будет качать из Пайрат Бея.Там HD в конце концов.И выкладывают сразу после телика
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт сен 27, 2011 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Блин у меня не находит, дайте ссылку. Вот, например. S04E01-02S04E03
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Смотрю 4-ю серию ВК. Джар-Джар пилотирует бонго и не РАЗБИВАЕТ его. Один из гунганов использует МАГИЮ. ГРИВУСА ЗАМОЧИЛА ГРУППА ГУНГАНОВ В РУКОПАШКЕ Усатый генерал Тарпос сдох. Атмосфера подводного города из первого эпизода и игрушки по нему присутствует. Анакин начинает демонстрировать берсерк-мод, медленно наступая на Дуку, злобно щурясь и расшвыривая с дороги Магна Стражей. ...Что не помешало Дуку с хамоватой улыбочкой заискрить его молниями и придушить. И Вот не придумать было Анакину в этой серии ничего умнее, как переодеть дико взволнованного Джар-Джара недавно раненым боссом. Хотя Бинкс и показывает себя в сериале всё меньше с традиционной клоунской стороны. Вот не придумать сценаристам ничего умнее, как завалить убийцу джедаев кучкой Гунганов в рукопашной схватке, даже несмотря на вооружение мечами. И вот не придумать сценаристам бога из машины получше, чем проделать настолько идиотский обмен пленников! Нет, СЕРЬЁЗНО! В кои-то веки они завалили Гривуса, гениального генерала армии сепаратистов - если вспомнить историю ВК до появления этого сериала, именно его руководство изменило ход войны и сепаратисты начали побеждать. Но не-е-ет, надо Дуку отпинать Анакина и потребовать Падме вернуть Гривуса в обмен на потрясающе опущенного Избранного. И ведь надо отдать должное Падме - меняться она не хотела. Но... Бинкс и Босс Лиор уговорили её (внимание) патамушта Анакин - ДРУГ! Начало сезона какое-то бредовое. Полный идиотизм. Верните ту анимированную Войну Клонов, что выходила между вторым и третьим эпизодом!
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ГРИВУСА ЗАМОЧИЛА ГРУППА ГУНГАНОВ В РУКОПАШКЕ Да уж,совсем бред.Гривус мог завалить в старых 2д ВК кучу Джедаев,а тут совсем тупит Цитата: И вот не придумать сценаристам бога из машины получше, чем проделать настолько идиотский обмен пленников! К тому же,обмен прошёл слишком честно.Со стороны сепов было Два Дроида.А со стороны Набу целая куча народа.Почему просто не убить дроидов Цитата: Верните ту анимированную Войну Клонов, что выходила между вторым и третьим эпизодом!
Она конечно была лучше,но там были и свои косяки.Например слишком большие армии,да и джедаи оверповеред через чур.Были даже сильнее Старкиллера Хотя,в Альтернативных ЗВ,Йода силой умудрился уронить на корускант Звезду Смерти
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
dark hunter писал(а): :unsure: а дайте ка ссылочку, что то я не верю что гривуса завалили. обычно если на него свалится что то размером с венатор, он это отшвырнёт и дальше попрётся :dance: GG рулит!  http://thepiratebay.org/torrent/6713129 ... -FQM_%5BezПиратим,как бы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|