Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 1:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Diplodok писал(а):
Gaara писал(а):
Че вы все прицепились к русским мультам? Например что ж хорошего в "Ну погоди" ??? То что волк хочет сожрать зайца???



А что хорошего в узкоглазых придурках которые рисуют удивление так как будто у низ глаза ща вылетят? это они наверно пытаються скомпенсировать свою узко глазость!

ДиД---том и джери хорош но у нас его стырили америкосы и добавили больше насилия! да кто му же Хватит меня то бронтозавром то динозавром называть! у мну есть ник ДИПЛОДОК :evil:

Я рад. Но если ты знаешь, то ЛЮБОЙ Диплодок Динозавр, но НЕ ЛЮБОЙ Динозавр Диплодок! Так что Динозавром наывать я тебя БУДУ.
Toa Игника писал(а):
1. "Ну погоди!" в разы лучше Тома и Джерри тупых. Том и Джерри смысла не несут, только идиотизм и сцены глупого нереалистичного насилия. Я вообще удивляюсь, как они до сих пор не убьют друг друга нахер.
2. Под Шрэком подразумевался не мульт.

1. Мы щас о Томе и Джерри говорим? Нет. О Ну погоди? Нет. Молчи.
2. Не понял.
Diplodok писал(а):
Toa Игника писал(а):
1. "Ну погоди!" в разы лучше Тома и Джерри тупых. Том и Джерри смысла не несут, только идиотизм и сцены глупого нереалистичного насилия. Я вообще удивляюсь, как они до сих пор не убьют друг друга нахер.
2. Под Шрэком подразумевался не мульт.



С первым согласен!

Молодец! Не оффтопьте!

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 1:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Никто меня не заткнет. Я буду говорить где хочу, что хочу, когда хочу и про кого хочу. И никто меня не остановит.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 1:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am
Сообщения: 1410
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Игника писал(а):
Никто меня не заткнет. Я буду говорить где хочу, что хочу, когда хочу и про кого хочу. И никто меня не остановит.



Праильно! Мы свою точку зрения не поменяем!! :x

_________________
Изображение
Мой обзор Таканувы Мистика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 8:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Йа за Аниме!Диппи!Ты написал на первой странице:Кто смотрит Аниме тот не патриот.А фильмы производства разных стран?Ты же их смотришь,неправда ли.Знач по твоей версии ты тоже не патриот!Как и ТИ!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 8:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:32 am
Сообщения: 801
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я всецело за Аниме!Особенно Наруто!!
И, да, Экзофорс мне тож не очень нравится...(как раз единственное что мне там нравится-это аниме :) )
Из русских мультиков(старых)мне понравились только Ну погоди и ... :blush: Простоквашино-остальное Бойан...
Поддерживаю Крэша!! :whiteflag:
Гип-гип ура аниме!! :holiday:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 8:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:32 am
Сообщения: 801
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Игника писал(а):
Никто меня не заткнет. Я буду говорить где хочу, что хочу, когда хочу и про кого хочу. И никто меня не остановит.

ТИ, ты становишься прямо как -Great Hero-, :o образумься!!!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 9:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне аниме нравится:
Унесённые Призраками, Кровь триединства, Триган, Кенси Химуро - это всё щедевры

и ещё оч клёвый был мульт Аниме в одну серию: "Приключения кота в сапогах, за 80 дней вокруг света" я его наверно разов 30 точно пересматривал, он старее покемонов.

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 9:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:32 am
Сообщения: 801
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2Romeo
Триган-РЖАЧ!!Балдею от него! :laugh:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 10:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm
Сообщения: 1473
Откуда: А сами как думаете?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Единственное аниме которое я уважаю это "Призрак в доспехах".

_________________
Скрытый текст: Показать
Меняются и время и мечты,
Меняются как время представления,
Изменчивы под солнцем все явления,
И мир всечасно видишь новым ты.
Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществления -
От счастья остаются сожаления,
От горя, только чувство пустоты.
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной как прежде станет молод.
Но есть закон - все обратиться в тлен.
Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет быть может,
Когда не станет в мире перемен...


Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 10:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm
Сообщения: 3082
Откуда: Nowhere Islands
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне нравится аниме,поэтому я на стороне Креша! 8)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 10:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ох, люди, я конечно щас скажу, только я подозреваю, что стану посмешищем форума.
Аниме мне нравится постольку, поскольку. С сюжетом, по типу сериалов меня не задевает. Я так считаю, что для сюжетных, жизненных историй нам пока хватает кинематографа. НО, аниме вроде Шамана Кинга мне нравится. Не так давно я скачал по безлимитке Покемонов, просто, чтобы вспомнить молодость. И мне понравилось! О ужас, вы первые, кому я это сказал. Покемоны конечно жутко тупые, но они такие интересные (мне 15, поэтому то, что я смотрю ЭТО, уже клиника). Вот, я наверное могу примазать себя к анимелюбам, но именно примазать. Крэш, я на твоей стороне, но подозреваю, что запятнавшего себя Покемонами выгонят отдуда пинками и погаными вениками.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 10:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
Собсна, сабж.
Меня сильно задело в теме про конец Экзо-Форс то, что пимсало большинство наших пользователей. Стыдно, ребята!
Ратую за аниме потому, что:
1) Среди всего вороха мультиков встречаются истинные произведения искусства, взять того же Хаяо Миядззаки, которого любой уважающий себя культурный человек должен знать как "отче наш".
2) Я вообще люблю качественную анимацию, и аниме в частности, т.к. встречаются, как я писал выше, произведения искусства. Во всех отношениях.
3) Япония - великолепная страна с отличной философией. Распространяться не буду.

А теперь: я против наших Русбионикловцев, которые против аниме, так как (довод, увы, один, зато какой...):
1) Они, как утверждает Пиксель, малолетки-неадекваты. С первым я, в принципе, согласен - среди пользователей до кучи людей младше четырнадцати, у которых не сформировано мировоззрение (к вопросу о неадекватных реакциях), которое подвергается давлению со стороны общественности, которая в большинстве своём либо аниме вообще ненавидит, либо смотрит всякую дрянь. Я говорю сейчас не о прессе, и не о людях. А об том, что распространено буквально по подворотням - о том, что зовётся Б.Ы.Д.Л.О. Пустое стадо, которое не умеет понять прекрасного и отличного. Я считаю, что ненависть к аниме ещё и обусловлена быдловской склонностью к ксенофобии, и они не любят и особо не жалуют "этих косоглазых".

Итак. Это моя первая атака.

Бой ведётся по правилам выпад на выпад.
Кто-то из анимененавистников обязан после того, как он прочитает эту "статью", парировать мой ответ - то бишь контратаковать. Я контратакую в ответ и буду даже биться на несколько фронтов, если
пожелаю.



я стобой

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 11:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Та-ак-с... Крэш, вопрос к тебе номер один:
С какого хрена тебе надо опять организовывать войну между пользователями? Твои дебильные - да, ДЕБИЛЬНЫЕ крестовые походы против или за кого-то уже всем тут по горло. Кого ты из себя строишь? Революционера? Красного командира на белом коне? Думаешь, будоражишь умы? Нет. Знаешь, ты мне напоминаешь этакого оратора-неудачника, который хочет сделать всё как лучше, а в итоге - снова полфорума перегрызлось. После чего делаешь грустные глазки, закатываешь свои истерики - "Ах, я единственный, кто видит добро в людях!", "Я такой уникальный! У меня новая гениальная идея!" etc. Вот и сейчас - "Я объявляю вам войну!". Лерах несчастный... как ядовитым Ракши был, так и остался. Короче, я в тебе разуверился.
И сейчас я на стороне Игни - все твои эмоции присущи скорее наивной девочке, чем адекватному человеку. Это по поводу тебя. Обижайся, не обижайся - это уже твоё дело. А моё терпение лопнуло.

Теперь по теме.
Заявлю сразу - Я не люблю аниме. Меня раздражают толпы не по годам развитых девочек в школьной форме с огромными глазами, разноцветными волосами и одинаковыми лицами. Есть пара мультов, правда, которым делаю исключение - это
"Корабль-призрак" и "Унесённые призраками" - второе вообще аниме напоминает слабо. И да, Крэш и прочие сторонники - я ЗНАЮ о существовании приличного аниме - например, Евангелиона... Но меня это не трогает. Я, если так можно выразиться, не люблю японцев вообще. Китайцы мне куда ближе - они мудрее.
По поводу того, что аниме - "для взрослых и умных". Тогда объясните, откуда у нас в стране столько взрослых и умных? Почему в интернете такое огромное количество этих дурацких каваев? На улице, в школе - надоела эта постоянная болтовня. Ладно, хорошо, аниме - искусство, но когда это искусство было так популярно? Почему тогда не обсуждают картины художников-импрессионистов XIX века - Ренуар, Мане и прочих? Уж это-то точно искусство. Не говоря о том ,что порнографии в аниме тоже хватает - хентай, яой и чёрт-те что ещё. Противно.

Короче говоря, я высказал свою точку зрения, а теперь открещиваюсь от этой темы. Ибо глупо, спор ни о чём. Детский сад "Козюлька".
P.S. Но я люблю этот смайл - ^_^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 11:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
Та-ак-с... Крэш, вопрос к тебе номер один:
С какого хрена тебе надо опять организовывать войну между пользователями? Твои дебильные - да, ДЕБИЛЬНЫЕ крестовые походы против или за кого-то уже всем тут по горло. Кого ты из себя строишь? Революционера? Красного командира на белом коне? Думаешь, будоражишь умы? Нет. Знаешь, ты мне напоминаешь этакого оратора-неудачника, который хочет сделать всё как лучше, а в итоге - снова полфорума перегрызлось. После чего делаешь грустные глазки, закатываешь свои истерики - "Ах, я единственный, кто видит добро в людях!", "Я такой уникальный! У меня новая гениальная идея!" etc. Вот и сейчас - "Я объявляю вам войну!". Лерах несчастный... как ядовитым Ракши был, так и остался. Короче, я в тебе разуверился.
И сейчас я на стороне Игни - все твои эмоции присущи скорее наивной девочке, чем адекватному человеку. Это по поводу тебя. Обижайся, не обижайся - это уже твоё дело. А моё терпение лопнуло.

Теперь по теме.
Заявлю сразу - Я не люблю аниме. Меня раздражают толпы не по годам развитых девочек в школьной форме с огромными глазами, разноцветными волосами и одинаковыми лицами. Есть пара мультов, правда, которым делаю исключение - это
"Корабль-призрак" и "Унесённые призраками" - второе вообще аниме напоминает слабо. И да, Крэш и прочие сторонники - я ЗНАЮ о существовании приличного аниме - например, Евангелиона... Но меня это не трогает. Я, если так можно выразиться, не люблю японцев вообще. Китайцы мне куда ближе - они мудрее.

По поводу того, что аниме - "для взрослых и умных". Тогда объясните, откуда у нас в стране столько взрослых и умных? Почему в интернете такое огромное количество этих дурацких каваев? На улице, в школе - надоела эта постоянная болтовня. Ладно, хорошо, аниме - искусство, но когда это искусство было так популярно? Почему тогда не обсуждают картины художников-импрессионистов XIX века - Ренуар, Мане и прочих? Уж это-то точно искусство. Не говоря о том ,что порнографии в аниме тоже хватает - хентай, яой и чёрт-те что ещё. Противно.

Короче говоря, я высказал свою точку зрения, а теперь открещиваюсь от этой темы. Ибо глупо, спор ни о чём. Детский сад "Козюлька".
P.S. Но я люблю этот смайл - ^_^


Вот! Разумный человек... Нда... Крэш, сам же нас разводишь, а потом "а кто это сделал? а? насяника?"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 11:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я щас не буду отвечать на каждый пост, ибо устану писать.
Скажу просто. Те, кто считают аниме, извините, хренью, или чего хуже, это их дело. Это их мнение. Но я ПРОТИВ того, чтобы они говорили ВОТ ТАК открыто. В общем, ИМХО, Соглашуся я с ДН и Похату.
Я считаю, тему надо куда подальше... А именно, в топку.
ВСЕ.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB