Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 1:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кироп писал(а):
"Умный человек" уходит спать. :iamsleep: Завтра узнаем кто победил...

Да я щас наверно тоже... Ждем ДН.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 1:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:26 pm
Сообщения: 668
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кироп писал(а):

Аниме чаще для взрослых, умных людей. Везде есть смысл.


Не согласен ;-) аниме может смотреть не только взрослые! Главное уметь понять его :wakeup:

_________________
Насяльника пожалуста тыкани на аычко!
Изображение
<<Последняя строчка вырезана цензурой>>

Скрытый текст: Показать
Скажи всем НЯЯ и все примут тебя как своего чувака! Скажи всем ГЫЫЫ! и все примут тебя как идиота!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 1:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Gaara писал(а):
Не согласен ;-) аниме может смотреть не только взрослые! Главное уметь понять его :wakeup:


Так и знала чт там надо поставить палочку, что я сейчас и сделаю...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 1:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gaara писал(а):
Кироп писал(а):

Аниме чаще для взрослых, умных людей. Везде есть смысл.


Не согласен ;-) аниме может смотреть не только взрослые! Главное уметь понять его :wakeup:

Еще один умный человек.
РБ полон умных людей и Колумбов. :wakeup:
Кироп писал(а):
Gaara писал(а):
Не согласен ;-) аниме может смотреть не только взрослые! Главное уметь понять его :wakeup:


Так и знала чт там надо поставить палочку, что я сейчас и сделаю...

Ты во сне печатаешь? :laugh: А про палочку моя не понимать...

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 1:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня не трогать, все в моей подписи, кому нра юзик, код:
Изображение
Код:
[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080223/3d/3db587d9bb70eb74bc.jpg[/IMG]

Просто и со фкусом. Меня не трогать, Я смотрю "Тайное Окно" по СТС.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 1:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Nuju писал(а):
Меня не трогать, все в моей подписи, кому нра юзик, код:
Изображение
Код:
[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080223/3d/3db587d9bb70eb74bc.jpg[/IMG]

Просто и со фкусом. Меня не трогать, Я смотрю "Тайное Окно" по СТС.

Я юз ставить не буду. Я просто люблю аниме. Но не фанат его.
А я дрыхнуть пошел. :iamsleep: :iamsleep:

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 1:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am
Сообщения: 1410
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин какая мне разница до вас? :^_^: Если вы считаете меня тупым(а большинство так и делает,просто прилично выражают) то мне все равно! Я даже не буду стараться понимать ганиме.Вам меня в жизни не переубедить! даже можете не стараться.

ПОзже: а это юзик тоже получаеться быдловский,только в сторону Ганиме

_________________
Изображение
Мой обзор Таканувы Мистика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 1:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мое мнение: аниме для детских несостоявшихся мозгов. Такое может переваривать только детский склад мышления. Просто смотреть противно на эти неестественные рожи, дебильных персонажей, всяких там демонов-глистов, сэйлормунов... А выражение эмоций какое там тупое - строят гримасы похлеще зада бабуина. А когда рисуют япошек с огромными глазами(хотя там все персы с огромными и тупыми глазами)... А эти мерцающие задние планы... от них же в глазах рябит будто ЛСД принял.
И вообще я за советские мульты - самые умные и самые добрые в мире. А аниме пусть смотрят япошки и их братья по внешности.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 1:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Игника писал(а):
Мое мнение: аниме для детских несостоявшихся мозгов. Такое может переваривать только детский склад мышления. Просто смотреть противно на эти неестественные рожи, дебильных персонажей, всяких там демонов-глистов, сэйлормунов... А выражение эмоций какое там тупое - строят гримасы похлеще зада бабуина. А когда рисуют япошек с огромными глазами(хотя там все персы с огромными и тупыми глазами)... А эти мерцающие задние планы... от них же в глазах рябит будто ЛСД принял.
И вообще я за советские мульты - самые умные и самые добрые в мире. А аниме пусть смотрят япошки и их братья по внешности.

Diplodok писал(а):
Блин какая мне разница до вас? :^_^: Если вы считаете меня тупым(а большинство так и делает,просто прилично выражают) то мне все равно! Я даже не буду стараться понимать ганиме.Вам меня в жизни не переубедить! даже можете не стараться.

ПОзже: а это юзик тоже получаеться быдловский,только в сторону Ганиме


Ну и флаг вам в руки. Я пошел смотреть кино... Пашли вы нафик....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 1:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Умри Шрэк, умри аниме. Особенно умри Шрэк, который развязывает новую войну на РБ.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 1:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:26 pm
Сообщения: 668
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Че вы все прицепились к русским мультам? Например что ж хорошего в "Ну погоди" ??? То что волк хочет сожрать зайца???

_________________
Насяльника пожалуста тыкани на аычко!
Изображение
<<Последняя строчка вырезана цензурой>>

Скрытый текст: Показать
Скажи всем НЯЯ и все примут тебя как своего чувака! Скажи всем ГЫЫЫ! и все примут тебя как идиота!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 1:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Игника писал(а):
Мое мнение: аниме для детских несостоявшихся мозгов. Такое может переваривать только детский склад мышления. Просто смотреть противно на эти неестественные рожи, дебильных персонажей, всяких там демонов-глистов, сэйлормунов... А выражение эмоций какое там тупое - строят гримасы похлеще зада бабуина. А когда рисуют япошек с огромными глазами(хотя там все персы с огромными и тупыми глазами)... А эти мерцающие задние планы... от них же в глазах рябит будто ЛСД принял.
И вообще я за советские мульты - самые умные и самые добрые в мире. А аниме пусть смотрят япошки и их братья по внешности.

Как бы это не было грубо... Но, ты прав, Игни. Как я уже не раз говорю, "У каждого есть свое мнение"(с). Но я не советую так грубо его выражать! ;-)
Diplodok писал(а):
Блин какая мне разница до вас? :^_^: Если вы считаете меня тупым(а большинство так и делает,просто прилично выражают) то мне все равно! Я даже не буду стараться понимать ганиме.Вам меня в жизни не переубедить! даже можете не стараться.

ПОзже: а это юзик тоже получаеться быдловский,только в сторону Ганиме

Ты не прав. Вот ты не прав.
тебе везет, что я оптимист и везде вижу хорошее. Я тебя "Тупым" не считаю. Но и умным тоже.
Вот посмотри на Киропа! Она все правильно сказала! У нее есть СВОЕ мнение. И она его ПРАВИЛЬНО выразила. Не, ну да. Ты тоже имеешь отстаивать СОВЕ мнение, но вот ТАК... Ты не прав, Динозавр. Ты не прав.
И ты НЕ ИМЕЕШЬ права называть аниме, "Ганиме". Не имеешь.
Все.
Gaara писал(а):
Че вы все прицепились к русским мультам? Например что ж хорошего в "Ну погоди" ??? То что волк хочет сожрать зайца???

Ну погоди не трогать! Мульт класный! Хотя Том и Джерри круче :roll:
Dark Nuju писал(а):
Toa Игника писал(а):
Мое мнение: аниме для детских несостоявшихся мозгов. Такое может переваривать только детский склад мышления. Просто смотреть противно на эти неестественные рожи, дебильных персонажей, всяких там демонов-глистов, сэйлормунов... А выражение эмоций какое там тупое - строят гримасы похлеще зада бабуина. А когда рисуют япошек с огромными глазами(хотя там все персы с огромными и тупыми глазами)... А эти мерцающие задние планы... от них же в глазах рябит будто ЛСД принял.
И вообще я за советские мульты - самые умные и самые добрые в мире. А аниме пусть смотрят япошки и их братья по внешности.

Diplodok писал(а):
Блин какая мне разница до вас? :^_^: Если вы считаете меня тупым(а большинство так и делает,просто прилично выражают) то мне все равно! Я даже не буду стараться понимать ганиме.Вам меня в жизни не переубедить! даже можете не стараться.

ПОзже: а это юзик тоже получаеться быдловский,только в сторону Ганиме


Ну и флаг вам в руки. Я пошел смотреть кино... Пашли вы нафик....

Ты тоже не прав. Ты любишь Аниме? Отсаивай свое мнение! Только не так, как они! А топросто "Пошли все куда подальше". Так не правильно.
Toa Игника писал(а):
Умри Шрэк, умри аниме. Особенно умри Шрэк, который развязывает новую войну на РБ.

А Шрека не трогать! Шрек не аниме!

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 1:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am
Сообщения: 1410
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gaara писал(а):
Че вы все прицепились к русским мультам? Например что ж хорошего в "Ну погоди" ??? То что волк хочет сожрать зайца???



А что хорошего в узкоглазых придурках которые рисуют удивление так как будто у низ глаза ща вылетят? это они наверно пытаються скомпенсировать свою узко глазость!

ДиД---том и джери хорош но у нас его стырили америкосы и добавили больше насилия!да кто му же Хватит меня то бронтозавром то динозавром называть! у мну есть ник ДИПЛОДОК :evil:

_________________
Изображение
Мой обзор Таканувы Мистика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 1:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. "Ну погоди!" в разы лучше Тома и Джерри тупых. Том и Джерри смысла не несут, только идиотизм и сцены глупого нереалистичного насилия. Я вообще удивляюсь, как они до сих пор не убьют друг друга нахер.
2. Под Шрэком подразумевался не мульт.
3. Диплодок может называте аниме "ганиме, ибо у нас в стране свобода слова и мнения по Конституции.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 1:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я объявляю смертный бой противникам аниме
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am
Сообщения: 1410
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Игника писал(а):
1. "Ну погоди!" в разы лучше Тома и Джерри тупых. Том и Джерри смысла не несут, только идиотизм и сцены глупого нереалистичного насилия. Я вообще удивляюсь, как они до сих пор не убьют друг друга нахер.
2. Под Шрэком подразумевался не мульт.



С первым согласен!Мульт нормальный но только они его у нас стырили и как я уже говрил добавили слишком много насилия!

_________________
Изображение
Мой обзор Таканувы Мистика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB