Александр Великий писал(а):
Танма писал(а):
А ты добавь обзоры Тоа Метру 1.5 и 1.6 и народ повалит .___.
1. Фотосеты.
2. Мне сейчас не до этого.
1. ._____.
2. Ну и что ты тут посты набиваешь себе?
Сам видишь, все кому это надобно отписались уже. Придут только новички скажут "крута!!11".
Обновляй ._.