Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Ваши результаты?
Дела плохи! 5%  5%  [ 3 ]
Слабовато 20%  20%  [ 12 ]
Неплохо, неплохо... 51%  51%  [ 30 ]
Вы первоклассный специалист 24%  24%  [ 14 ]
Всего голосов : 59
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2011 11:58 pm 
 Заголовок сообщения: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тут я решил сделать самодельный тест-опрос (по типу Техмариновского) забавы ради. И так кто хочет проходите :) . Если правильные ответы вызовут у вас какие-то смутные сомнения, то пишите мне в ЛС. Так же есть просьба писать свои варианты ответов в коментариях (просто мне интересно :^_^: ).
Правила прохождения: Тест должен проходится на одном дыхании, без отвлечения на другие сайты (включая Википедию...). Тест создан только с целью похохотать над своими результатами, по этому не стоит стараться лукавить и.т.д.

Итак:

ТЕСТ
1.Как вы считаете где лучше всего укрыться от атомной атаки?
А) Под диваном
Б) В дверном (или оконном) проёме
В) В подвале
Г) В метро или старинном бомбоубежище.


2.Как вы считаете, какой сценарий атаки одного государства на другое в современном мире более всего вероятен?
А)Объявление войны; ввод десантных войск на территорию врага; захват столицы.
Б)Ссора между политиками; авиоудар по базам врага; ввод всех войск на территорию врага; Захват всех крупных городов врага.
В)Ядерный удар по крупным городам и базам; ввод десантных войск; ввод всех остальных войск; захват оставшихся городов.
Г)Объявление войны; ядерный удар по базам врага;

3.Где находится ваш основной дом?
А) Почти в центре города
Б) Недалеко от окраины города (за городом)
В) Недалеко от пожарной\военной части или полицейского участка
Г) Прямо у входа в метро

4.Какое оружие есть в вашем доме?
А)10-20 кухонных (охотничьих) ножей
Б)Спортивный (охотничий) лук и\или Арбалет и\или пневматическое оружие
В)Многозарядное оружие 12-го калибра (Сайга к примеру...)
Г)Оставшийся от деда-ветерана наградной пистолет

5.Допустим началась война. Города в разрухе. По улицам ходят патрули противника. Единственное оружие попавшее к вам в руки - это самый распространённый милицейский пистолет
Вложение:
.JPG
.JPG [ 66.09 Кб | Просмотров: 20 ]
. Какими патронами из случайно попавших под руку вы его зарядите?
А)9мм в ширину и 18мм в длину
Б)5,45мм в ширину и 18мм в длину
В)7,62мм в ширину и 54мм в длину
Г)5,56мм в ширину и 45мм в длину

6.Допустим вы спрятались в разрушенных остатках вашего дома. В вашу сторону движется патрульный отряд противника. Он состоит из человека с каким-то маленьким оружием, пулемётчика, гранатомётчика и четырёх автоматчиков. Единственное чем вы можете им противостоять - это выскочить, обстрелять одного из них и скрыться. Кого же вы обстреляете?
А) Человека с малым оружием
Б) Пулемётчика
В)Гранатомётчика
Г)Кого-то из автоматчиков

7. К вам в руки попал этот автомат:
Вложение:
-94 АбакаН.jpg
-94 АбакаН.jpg [ 10.36 Кб | Просмотров: 1425 ]
Что вы о нём знаете?
А) В С.Т.А.Л.К.Е.Р.е видел, как назвать не помню, но магаз на 30 патронов и два режима стрельбы, дальность стрельбы - 1500 м.
Б) Видел в кино, это же АК-74! Магазин на 30 патронов, два режима стрельбы, Прицельная дальность - 1000м
В)На калаш похож.
Г)Читал где-то, Автомат Никонова, 30 патронов в магазине и очень высокая кучность стрельбы.

8.Во время боя с врагами в вашем оружии кончились патроны. Недалеко от вас находятся четыре автомата с полным магазином. Какой из них вы возьмёте?
А)
Вложение:
-74М.jpg
-74М.jpg [ 9.48 Кб | Просмотров: 1428 ]

Б)
Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 17.24 Кб | Просмотров: 1434 ]

В)
Вложение:
-3М.jpg
-3М.jpg [ 15.07 Кб | Просмотров: 1432 ]

Г)
Вложение:
36С.jpg
36С.jpg [ 14.74 Кб | Просмотров: 1424 ]


9.Вам удалось найти бронежилет третьего класса защиты. Но к вам приближается противник с автоматом. Ваши действия:
А) В упор выскочить и атаковать, так как его пули не смогут причинить вам никакого вреда
Б) Высунуться по пояс и выстрелить в него, так как его пули могут пробить вашу броню, но не сразу
В) Броситься бежать так как он может без труда причинить вам летальный урон одним выстрелом
Г) Слегка высунуться и выстрелить в него так как даже если вы в него не попадёте, то он не сможет нанести вам урон ответным огнём.

10. Вам удалось найти Это:
Вложение:
-6.jpg
-6.jpg [ 16.78 Кб | Просмотров: 1428 ]
. Вы видите вблизи несколько скоплений солдат врага и один танк с подбитой гусеницей, но всё ещё функционирующей башней. Ваши действия:
А)Обстрелять из этого орудия пехоту в надежде что танк добьют ваши союзники
Б)Расстрелять весь магазин в Танк в надежде что пехоту уничтожат ваши союзники
В)Броситься бежать! Там ведь танк!
Г)Спрятаться и надеяться что союзники победят и танк и пехоту.

Таблица балов:
№теста....А).....Б).......В).........Г)
1тест.......1......2.........3.........4
2тест.......1......2.........4.........3
3тест.......1......2.........3.........4
4тест.......1......2.........4.........3
5тест.......4......3.........2.........1
6тест.......4......3.........2.........1
7тест.......2......3.........1.........4
8тест.......3......1.........4.........2
9тест.......2......3.........1.........4
10тест.....4......2.........1.........3

0-10 балов. Дела плохи!
С такими знаниями и возможностями в выживание остаётся только верить.

10-20 балов. Слабовато
Это лучше чем ничего, но всё же, честно говоря - не очень.

20-30 балов. Неплохо, неплохо...
ваши знания и возможности дадут вам не плохой шанс выжить в огне третьей мировой.

30-40 балов. Вы первоклассный специалист!
Вы прекрасно разбираетесь в оружии и тактике и вполне бы смогли стать офицером запаса...

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 12:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm
Сообщения: 2521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не хочу войны, ибо дела плохи.

_________________
Sincerely, Ctrl.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 12:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
20-30 балов. Слабовато
Это лучше чем ничего, но всё же, честно говоря - не очень

Вот так-вот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 12:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я готов к войне на все 100%, у меня в подвале грядка атомных арбузов, а в холодильнике гранатовые апельсины.



Не смог ответить ни на один вопрос.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 12:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
BloodyMonday писал(а):
Я готов к войне на все 100%, у меня в подвале грядка атомных арбузов, а в холодильнике гранатовые апельсины.

А у меня зажигательные лимоны.

А вообще, война - дело страшное.

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 12:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
у меня "неплохо", но я лично считаю что война, это лишь бесполезная трата жизней, и к тому же постоянное производство оружия весьма глупый ход со стороны нашей расы...

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 1:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
dark hunter писал(а):
у меня "неплохо", но я лично считаю что война, это лишь бесполезная трата жизней, и к тому же постоянное производство оружия весьма глупый ход со стороны нашей расы...

Не будь войн, мы бы все сдохли от голода
Сказала какая-то известная личность.Не помню


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 2:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, ненавижу такие тесты, ибо не могу посчитать результат, и не понимаю как. Т_Т
Но на некоторые вопросы ответил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 2:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, ненавижу такие тесты, ибо не могу посчитать результат, и не понимаю как. Т_Т
Но на некоторые вопросы ответил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 2:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В данном тесте оказалась первоклассным специалистом. О___О
Спасибо человечку, который воодушевил ходить трусливую варлокшу на арену...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 4:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Укрыться от ядерного взрыва в метро? Вот лол. Кто-то перечитал "Метро 2033".

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 8:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Г
2. Г
3. А
4. А
5. Б
6. Б
7. Б
8. А
9. Б
10. Б
Итог 26 баллов.
И насчет вопроса с полными автоматами, я думаю, что если ты УЖЕ (пред. вопрос) его нашел и ИСПОЛЬЗОВАЛ его, то будет намного легче подобрать его же. Ну или его аналог (просто не понять одно и тоже или похожи).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 8:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?"
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 6:36 pm
Сообщения: 95
Откуда: Омск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Укрыться от ядерного взрыва в метро? Вот лол. Кто-то перечитал "Метро 2033".

Ты совсем что ли? А где же, по-твоему, укрываться.
Высокая глубина позволяет избежать радиации. Был бы ты, скажем, в подвале, счётчик Гейгера зашкаливал бы... Правда, ты бы уже этого не увидел.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 8:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
В)Ядерный удар по крупным городам и базам; ввод десантных войск; ввод всех остальных войск; захват оставшихся городов.

Г_Г После ядерного удара НИЧЕГО не останется. Ну хотя если это не 3 мировая, если да, то малая вероятность что планета выстоит СТОЛЬКО бомб ядерных. Да и солдат вводить в зараженную радиацией область...
Да и как именно МЫ выжили и шастаем по городу убивая танки XD


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 8:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Цитата:
В)Ядерный удар по крупным городам и базам; ввод десантных войск; ввод всех остальных войск; захват оставшихся городов.

Г_Г После ядерного удара НИЧЕГО не останется. Ну хотя если это не 3 мировая, если да, то малая вероятность что планета выстоит СТОЛЬКО бомб ядерных. Да и солдат вводить в зараженную радиацией область...
Да и как именно МЫ выжили и шастаем по городу убивая танки XD

А вдруг повезло. Просто повезло, вот и выжили...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB