|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб сен 24, 2011 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Naru писал(а): Succubus писал(а): Naru, нет, такую прелесть я в Тверской области как-то поймала) у нас там деревня прям в лесу была. Вот бы в эту Тверскую область мне *_*. Однако, Краснодарский край ничем не хуже, где я живу сейчас... Там много зверушек крупных и необычных...тех же скорпионов взять к примеру. :3 А кытя Мегатрона умилила. Пушистая... Может и мне потом фоток своего зверья вам показать?..)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Сб сен 24, 2011 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Naru писал(а): Succubus писал(а): Naru, нет, такую прелесть я в Тверской области как-то поймала) у нас там деревня прям в лесу была. Вот бы в эту Тверскую область мне *_*. Однако, Краснодарский край ничем не хуже, где я живу сейчас... Там много зверушек крупных и необычных...тех же скорпионов взять к примеру. :3 А кытя Мегатрона умилила. Пушистая... Может и мне потом фоток своего зверья вам показать?..) Давай. Любопытно будет посмотреть. Животные все нравятся, даже пауки.) Спасибо. К сожалению, вижу её редко, не у меня дома живет.(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб сен 24, 2011 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): Succubus писал(а): Naru писал(а): Succubus писал(а): Naru, нет, такую прелесть я в Тверской области как-то поймала) у нас там деревня прям в лесу была. Вот бы в эту Тверскую область мне *_*. Однако, Краснодарский край ничем не хуже, где я живу сейчас... Там много зверушек крупных и необычных...тех же скорпионов взять к примеру. :3 А кытя Мегатрона умилила. Пушистая... Может и мне потом фоток своего зверья вам показать?..) Давай. Любопытно будет посмотреть. Животные все нравятся, даже пауки.) Спасибо. К сожалению, вижу её редко, не у меня дома живет.( Жалко.( Ну хорошо. Завтра приеду домой - нафоткаю зверюшек. А кошка смесь, возможно с Сибиряком?...порода кошек такая мощная, у самой такое чудо живет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Сб сен 24, 2011 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Megatron писал(а): Succubus писал(а): Naru писал(а): Succubus писал(а): Naru, нет, такую прелесть я в Тверской области как-то поймала) у нас там деревня прям в лесу была. Вот бы в эту Тверскую область мне *_*. Однако, Краснодарский край ничем не хуже, где я живу сейчас... Там много зверушек крупных и необычных...тех же скорпионов взять к примеру. :3 А кытя Мегатрона умилила. Пушистая... Может и мне потом фоток своего зверья вам показать?..) Давай. Любопытно будет посмотреть. Животные все нравятся, даже пауки.) Спасибо. К сожалению, вижу её редко, не у меня дома живет.( Жалко.( Ну хорошо. Завтра приеду домой - нафоткаю зверюшек. А кошка смесь, возможно с Сибиряком?...порода кошек такая мощная, у самой такое чудо живет. Не знаю. Просто у нее половина - Мейн-Кун, а вторая не известно. Хотя... Может быть. Она у нас действительно мощная.) Да, маленькие друзья скрашивают нам жизнь.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пн сен 26, 2011 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну как и обещала. Фотографии домашних животных... Некоторых правда уже где-то тут показывала фото. Кот ГошаCобака №1Собака №2 х) А кошка гулёна, бродит где-то...не могу ее пока фоткать, поймать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн сен 26, 2011 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): Ну, да. Еще бы его поднести к радиации и он вырастит до огромных размеров и я захвачу мир! %) Ладно уж...
Могу обзор кошки представить. Кто-то захватит мир,но не ты)) У меня кот британский.Тимом зовут.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пн сен 26, 2011 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
oil.soul писал(а): У меня дома 4 кошки. Завидуйте, кошкофаги, а я пойду дальше страдать от аллергии. Наших троих пришлось отдать в деревню к родственникам из-за той же проблемы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн сен 26, 2011 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Megatron писал(а): Ну, да. Еще бы его поднести к радиации и он вырастит до огромных размеров и я захвачу мир! %) Ладно уж...
Могу обзор кошки представить. Кто-то захватит мир,но не ты)) У меня кот британский.Тимом зовут. Почему не я? =) Животные понравлились. Довольно хорошие. Да, забыл сказать, мою зовут Бусей  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пн сен 26, 2011 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): Empire Energo писал(а): Megatron писал(а): Ну, да. Еще бы его поднести к радиации и он вырастит до огромных размеров и я захвачу мир! %) Ладно уж...
Могу обзор кошки представить. Кто-то захватит мир,но не ты)) У меня кот британский.Тимом зовут. Почему не я? =) Животные понравлились. Довольно хорошие. Да, забыл сказать, мою зовут Бусей  . Мои собаки - Альфа, что овчарка, малявка - Лисса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 75 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|