|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Заходите! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Из-за обновления. Причём, иногда они загружаются нормально, а иногда - очень долго.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Narrator
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Заходите! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:55 pm Сообщения: 691 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Grox писал(а): Из-за обновления. Причём, иногда они загружаются нормально, а иногда - очень долго. Вот именно вчера у меня нормально загружалось, а сегодня, увы, тормозит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт сен 22, 2011 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Заходите! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В чем дело? Пишут - "Пароль не содержит требуемых символов." Почему пароль не подходит?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт сен 23, 2011 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Заходите! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): В чем дело? Пишут - "Пароль не содержит требуемых символов." Почему пароль не подходит? Пароль должен состоять из английских букв и/или цифр. И, ты не сказал, где именно пишут?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт сен 23, 2011 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Заходите! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Megatron писал(а): В чем дело? Пишут - "Пароль не содержит требуемых символов." Почему пароль не подходит? Пароль должен состоять из английских букв и/или цифр. И, ты не сказал, где именно пишут? Да, пароль составлен именно так. Там просто уже нажимаю готово. Все заполнено, однако сверху пишут - пароль не содержит нужных символов. Я просто не понимаю...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт сен 23, 2011 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Заходите! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): Lehvak писал(а): Megatron писал(а): В чем дело? Пишут - "Пароль не содержит требуемых символов." Почему пароль не подходит? Пароль должен состоять из английских букв и/или цифр. И, ты не сказал, где именно пишут? Да, пароль составлен именно так. Там просто уже нажимаю готово. Все заполнено, однако сверху пишут - пароль не содержит нужных символов. Я просто не понимаю... Также, пароль должен быть от 6 до 100 символов. Может, он у тебя слишком короткий? И, на всякий случай, попробуй удалить кукисы форума. Может помочь...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Сб сен 24, 2011 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Заходите! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Удалил. Опять пишет тоже самое... Да, пароль состоит из 12 латинских букв и цифр.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Сб сен 24, 2011 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Заходите! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Афт Астронафт писал(а): Я зарегался! И у меня 2 вопроса: -Можно ли мне стать админом или модером, пока сайт молодой? -Как отвечать на темы? А пароль должен содержать хоть 1 символ. Будут, кстати объединены ПБ и РХФ. Да, у меня тот же вопрос.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Сб сен 24, 2011 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Заходите! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Конф писал(а): "Смотря каким администратором/модератором. Модератором статей стать можно - переводите много, годно, работайте... А модератором или админом форума... Ну, я думаю, что человек, не умеющий отвечать на темы, врятли им станет, да и вообще спрашивать о таком глупо - попытайтесь стать админом РБ, лол. Ах да, новому РХФ уже год, а старому скоро 2."
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|