|
ORANEV
|
Добавлено: Вт сен 13, 2011 6:38 am Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (8523 Blaster Slizer) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Рибери в Москве, как и я. Видимо вы оба живете на территории Кремля и изредка встречаетесь у Мавзолея, а Чертаново это для тебя за чертой....) Цитата: Я предельно прям - сейчас у тебя, Оранев, нет ни одного набора, который бы мне был нужен. Была Муака, но по неприемлимой для меня цене. Все. Ты предельно лжив. Ты говоришь одно, но поступаешь совсем по другому. Когда тебе указываешь на это несоответствие, ты начинаешь юлить. Разжевывать еще раз, что ты говорил и что, в результате, сделал, нет желания. Читающие эту тему не глупые люди и сами всё поняли. Гарантирую, что у меня и впредь не будет ни одного набора, который был бы тебе нужен. Надеюсь это действительно ВСЁ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Вт сен 13, 2011 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (8523 Blaster Slizer) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Это оскорбление? Модеры разбирутся. Это простая констатация факта... Модераторы, которых ты называешь модеры, уже пару раз разобрались. Вижу по двум красным "таблеткам" у тебя в профиле... Нужны будут ссылки на то, где ты лжешь, пиши, подскажу... Хотя проще один раз перечитать тему... Цитата: я бы не купил у тебя все равно. Наконец-то правду сказал...) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ilinor писал(а): Мне не нужны твои наборы барыга, пусть другие наживают тебе деньги. Ты убогая мразь, которая наживается на школоте. Слабо так в теме отписаться, а не в личке?....)) Надеюсь ты перестанешь все же сюда заходить и портить людям нервы....)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт сен 13, 2011 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (8523 Blaster Slizer) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ругайтесь больше, будет экстерминатус обоим.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Вт сен 13, 2011 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (8523 Blaster Slizer) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Пиши, пиши, больше компромата для модерации. ЗЫ Зря ты выложил телефон на авито. У тебя видимо контузия от попадания болванки по танку...) Ты еще моим детям угрожать начни...)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Вт сен 13, 2011 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (8523 Blaster Slizer) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Ругайтесь больше, будет экстерминатус обоим. Наблюдатель, а наблюдатель. Поработать не хочешь, воспользовавшись тем, чем тебя недавно наделили? Тут один шутник постоянно игнорирует мою просьбу, изложенную в первом посте, и пишет не по делу. Дерьмо из него уже льется неконтролируемо...) Темы танки Онлайн ему мало... Можно его не банить, а просто не выпускать гадить вокруг...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Ср сен 21, 2011 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (8523 Blaster Slizer) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Nocturn писал(а): Спасибо за Фурно 1.0 и Суржа 1.0.  Они классные!  На здоровье) Все они классные, пока новые... Заслышав о прибытии банды байкеров оба Фурно, прихватив одного Суржа смылись..... (банда байкеров, это 4 новых набора 7158)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Ср сен 21, 2011 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (8523 Blaster Slizer) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): -kopaka mata-, твои 6 Lego TURAGA Mini Toa Bionicles & Instructions Boxed прибыли в Россию... Отлично.)
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Ср сен 21, 2011 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (8523 Blaster Slizer) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): Tau, твои 57 мелочей прибыли... Видимо леговский пакет и есть бонус...) У меня все крана кал! ААААААА! =О Я счастлив. :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|