Аааа,крутой обзор,Копак,как и всегда,в общем-то))
Фотографии отличны,рамки на них как раз к месту,выделяют изображения из всей остальной страницы.Текста не так много,но его достаточно.Не всегда же читать да читать,интересно и набор посмотреть)
Вообще,мне все Тохунги очень и очень нравятся,но,к сожалению,нет ни одного,но набор заслуживает 10-ки,также как и обзор.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein