Объясните нубу, что есть AlienWare?
И немножко бы об их ноутбуках, что такого особенного в них? о_о
Зашел в yandex. 50 тысач минимум ОООО______________________ОООО Относительно ноута... Эхм... Это нормально?! О_О
Идем на avito. Уже меньше. 67 тысач .___. Я отстал от мира...
Цитата:
Продам собственно Alienware M17x. Абсолютно новый, привезен из Штатов, полный комплект.
Комплектация: Проц intel core i5 M520 2.4 GGz, ОП 4Gb, 220Gb винчестер, Видео ATI Radion HD5870 1024Mb GDDR5 BCI Express 2.0, Windouws 7 home premium, подсветка.
Какого черта ATI? Читал в инете; вроде должен быть geoforce. -_-
P.S.
Видимо всем известно, что это что-то страшное и смотря на название темы проходят мимо .__.
_________________
Стремится есть всегда куда...