The_Hazrak писал(а):
Ля Яндекс Браузер это святое, но мыло агент вообще мезозой. Два гавна которые постоянно ставились. Лал, эта залупа ещё ЯНДЕКС БАР называлась. Вспомнил.
Но вот когда уже стало Яндекс брузером я помню специально для чего-то ставил и вроде более-менее было.
Ска да, яндекс бар тэот злоебучий. Который всякие прогнозы, погоду, новости ставил