Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 6:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 888 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 60  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 9:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хо-хо, так вот оказывается, что он может!

[youtube]PJQ3yj5mKSM&feature=related[/youtube]

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Assassin писал(а):
Буду честен: у Андрюши тоже была база. АйОс.

Ну вот что за глупости несешь? Андроид - самостоятельная разработка гугла на ядре линукса. А вот бада собрана с учетом опыта андроида, даже переняла его интерфейс.
Shon писал(а):
Хо-хо, так вот оказывается, что он может!

[youtube]PJQ3yj5mKSM&feature=related[/youtube]

Ээ... Нет возможности посмотреть, но инфа 100%, что данный планшет на винде...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Ээ... Нет возможности посмотреть, но инфа 100%, что данный планшет на винде...

А вот нифига. Android 3.0 с одной установленной прогой. Прога устанавливается и на комп, и на планшет. Она позволяет планшету подключиться к интерфейсу компа, запускать оттуда игры и прочее. Короче, управлять компом, сидя на диване.

И да, раз у тебя есть яблофон, как это вообще возможно, что он видео не показывает?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 1:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shon писал(а):
Таг писал(а):
Ээ... Нет возможности посмотреть, но инфа 100%, что данный планшет на винде...

А вот нифига. Android 3.0 с одной установленной прогой. Прога устанавливается и на комп, и на планшет. Она позволяет планшету подключиться к интерфейсу компа, запускать оттуда игры и прочее. Короче, управлять компом, сидя на диване.

Ну допустим. А смысл то? Какое управление в тех же играх?
Впрочем, для яфона с япадом такая программа тоже давно уже есть, и не одна...
Shon писал(а):
И да, раз у тебя есть яблофон, как это вообще возможно, что он видео не показывает?

Во-первых, у меня ядощечко. На айфоны я пока подожду большего удешевления, нежели чем на 3к. Или возьму возможно бюджетную версию. Ну ладно, не суть. Просто о чем ты вообще? Не воспроизводит видео? Оо

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 1:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Shon писал(а):
Таг писал(а):
Ээ... Нет возможности посмотреть, но инфа 100%, что данный планшет на винде...

А вот нифига. Android 3.0 с одной установленной прогой. Прога устанавливается и на комп, и на планшет. Она позволяет планшету подключиться к интерфейсу компа, запускать оттуда игры и прочее. Короче, управлять компом, сидя на диване.

Ну допустим. А смысл то? Какое управление в тех же играх?

А какой смысл в управлении игр пальцами на ВСЕХ планшетах?

Тут же весь кайф в том, что можно ПАЛЬЦАМИ управлять, а не мышкой. Это намного круче, хотя тебе, видимо, пофиг...

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shon писал(а):
Таг писал(а):
Shon писал(а):
Таг писал(а):
Ээ... Нет возможности посмотреть, но инфа 100%, что данный планшет на винде...

А вот нифига. Android 3.0 с одной установленной прогой. Прога устанавливается и на комп, и на планшет. Она позволяет планшету подключиться к интерфейсу компа, запускать оттуда игры и прочее. Короче, управлять компом, сидя на диване.

Ну допустим. А смысл то? Какое управление в тех же играх?

А какой смысл в управлении игр пальцами на ВСЕХ планшетах?

Тут же весь кайф в том, что можно ПАЛЬЦАМИ управлять, а не мышкой. Это намного круче, хотя тебе, видимо, пофиг...

Нет, я просто себе туго представляю управление на планшете в играх, заточенных под компы как раз на кнопки. Это раз. Во-вторых, я играю на планшете обыкновенно, если только мне нечего делать больше в пути или если это какая-то невпупенная игра навроде GoF 2 или Infinity Blade (впрочем, вот эта игра хоть и зрелищная, но на один разок). Ну и в-третьих, если у меня есть возможность сесть за комп и играть на нем, то я это сделаю, нежели буду ломать глаза на значительно более мелком экране и искривлять позвоночник, валяясь часами на диване.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Shon писал(а):
Таг писал(а):
Shon писал(а):
Таг писал(а):
Ээ... Нет возможности посмотреть, но инфа 100%, что данный планшет на винде...

А вот нифига. Android 3.0 с одной установленной прогой. Прога устанавливается и на комп, и на планшет. Она позволяет планшету подключиться к интерфейсу компа, запускать оттуда игры и прочее. Короче, управлять компом, сидя на диване.

Ну допустим. А смысл то? Какое управление в тех же играх?

А какой смысл в управлении игр пальцами на ВСЕХ планшетах?

Тут же весь кайф в том, что можно ПАЛЬЦАМИ управлять, а не мышкой. Это намного круче, хотя тебе, видимо, пофиг...

Нет, я просто себе туго представляю управление на планшете в играх, заточенных под компы как раз на кнопки. Это раз. Во-вторых, я играю на планшете обыкновенно, если только мне нечего делать больше в пути или если это какая-то невпупенная игра навроде GoF 2 или Infinity Blade (впрочем, вот эта игра хоть и зрелищная, но на один разок). Ну и в-третьих, если у меня есть возможность сесть за комп и играть на нем, то я это сделаю, нежели буду ломать глаза на значительно более мелком экране и искривлять позвоночник, валяясь часами на диване.


А так ты себе ниразу не искривляешь позвоночник и не портишь зрение сидя за компом...)

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Этот планешт Асус еепад трансформер http://market.yandex.ru/model.xml?model ... 1617597310

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club






Артемис Фаул писал(а):
Этот планешт Асус еепад трансформер http://market.yandex.ru/model.xml?model ... 1617597310

Имхо, просто ноут удобнее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Slime писал(а):
Артемис Фаул писал(а):
Этот планешт Асус еепад трансформер http://market.yandex.ru/model.xml?model ... 1617597310

Имхо, просто ноут удобнее.

Разницы никакой. Подключил док-станцию и вставил в неё мышку - точная копия ноутбука, плюс пожно ещё и пальцами по экрану водить.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 7:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
К нашему предыдущему обсуждению.)

У меня такое чувство, что Гугл уже выкопал уютную клетчатую могилку Андроиду на устройствах любых других компаний, кроме Мотороллы. Самсунг с HTC в любой момент могут полностью перейти на другие ОС.)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг, сиди плз в своей теме и выкладывай свои новости там. Сюда не лезь уже.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shon писал(а):
Таг, сиди плз в своей теме и выкладывай свои новости там. Сюда не лезь уже.

У тебя уже бугурт относительно не самых лучших новостей об андроиде?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm
Сообщения: 3543
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг!!!!! Хотя ладно. Вопрос. Кто каким браузером пользуется на Андройде? Лично я - Opera Mini. Очень удобный, мало весит, а главное быстрый. Не путайте с Opera Mobile!

_________________
И снова вернулся на РБ. Опять вижу знакомые ники. Опять счастье. Опять воспоминания.

Для любителей необычных столов
\Макута Лирокс./\ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ВЕЩЬ!!!/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Assassin писал(а):
Таг!!!!!

Что Таг? Я уже три года Таг. Или в вашем уютненьком треде можно обсуждать лишь сугубо положительные новости? Прямо 4pda какой-то)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 888 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB