Приветствую всех в моём первом обзоре.Для обзора я выбрал Балка 3.0.Впечатление не плохое.Советую купить всем!
Значит так!Для начала перейдём к коробке!Она выглядит так:
Вложение:
0504.jpg [ 364.91 Кб | Просмотров: 61 ]
Ну,как мы и привыкли!Имя героя,логотип лего и надпись Hero Fctory,артикуль,возраст(хотя после 16 лет я врятли перестану собирать Бионикл и Фабрику),реклама игры с кодом,цвет героя на букве "H" и сам герой.Видно,что он решил пофотографироваться,убегая от Рав-Джав.Не очень безопасно,согласитесь.
Теперь другая сторона:
Вложение:
0505.jpg [ 408.04 Кб | Просмотров: 73 ]
Тут много "СТРАШНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ",Био-код,размер ядра героя,кобинация Балка и Фурно,ещё показано,как положить героя в коробку(это идеально просто).Ну,и тоже логотип и марка.
Теперь крышечка.Ну,она не изменилась,разве что цвет поменяла.
Вложение:
0506.jpg [ 185.57 Кб | Просмотров: 67 ]
Затем достаём детали.Их 30 штук.
Вложение:
0507.jpg [ 407.41 Кб | Просмотров: 77 ]
Кстати,стоит заметить,что появилось много новых деталей.
Теперь сборка.Начнём с ног.
Вложение:
0508.jpg [ 315.44 Кб | Просмотров: 55 ]
Вложение:
0509.jpg [ 275.6 Кб | Просмотров: 52 ]
С бронёй и телом:
Вложение:
0510.jpg [ 219.85 Кб | Просмотров: 54 ]
Теперь сборка тела с доспехами,руками и головой:
Вложение:
0513.jpg [ 315.75 Кб | Просмотров: 52 ]
Извините,Вторая часть обзора выйдет завтра.