Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Hero Factory:Обзор Героев 3.0. Балк 3.0
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 6:51 pm
Сообщения: 28
Откуда: Мрачное подземелье
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Приветствую всех в моём первом обзоре.Для обзора я выбрал Балка 3.0.Впечатление не плохое.Советую купить всем!


Значит так!Для начала перейдём к коробке!Она выглядит так:
Вложение:
0504.jpg
0504.jpg [ 364.91 Кб | Просмотров: 61 ]


Ну,как мы и привыкли!Имя героя,логотип лего и надпись Hero Fctory,артикуль,возраст(хотя после 16 лет я врятли перестану собирать Бионикл и Фабрику),реклама игры с кодом,цвет героя на букве "H" и сам герой.Видно,что он решил пофотографироваться,убегая от Рав-Джав.Не очень безопасно,согласитесь.

Теперь другая сторона:
Вложение:
0505.jpg
0505.jpg [ 408.04 Кб | Просмотров: 73 ]


Тут много "СТРАШНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ",Био-код,размер ядра героя,кобинация Балка и Фурно,ещё показано,как положить героя в коробку(это идеально просто).Ну,и тоже логотип и марка.

Теперь крышечка.Ну,она не изменилась,разве что цвет поменяла.
Вложение:
0506.jpg
0506.jpg [ 185.57 Кб | Просмотров: 67 ]


Затем достаём детали.Их 30 штук.
Вложение:
0507.jpg
0507.jpg [ 407.41 Кб | Просмотров: 77 ]

Кстати,стоит заметить,что появилось много новых деталей.

Теперь сборка.Начнём с ног.
Вложение:
0508.jpg
0508.jpg [ 315.44 Кб | Просмотров: 55 ]

Вложение:
0509.jpg
0509.jpg [ 275.6 Кб | Просмотров: 52 ]


С бронёй и телом:
Вложение:
0510.jpg
0510.jpg [ 219.85 Кб | Просмотров: 54 ]


Теперь сборка тела с доспехами,руками и головой:
Вложение:
0513.jpg
0513.jpg [ 315.75 Кб | Просмотров: 52 ]


Извините,Вторая часть обзора выйдет завтра.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory:Обзор Героев 3.0. Балк 3.0
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чтоб не было этих веселых "2 частей" пользуйся фото-хостингами


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory:Обзор Героев 3.0. Балк 3.0
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 9:55 am
Сообщения: 130
Откуда: я знаю
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
8 фоток. Хмм... :iamsleep: даже для фотосета мало

_________________
Я ушёл с РБ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 9:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory:Обзор Героев 3.0. Балк 3.0
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 6:51 pm
Сообщения: 28
Откуда: Мрачное подземелье
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Продолжение.

Значит,мы с вами почти собрали нашего героя.
Вложение:
0514.jpg
0514.jpg [ 318.41 Кб | Просмотров: 67 ]


Вот так выглядит его оружие:
Вложение:
0515.jpg
0515.jpg [ 293.33 Кб | Просмотров: 68 ]

Минус оружия в том,что оно часто выпадает.Но,для меня это не меняет радости покупки.

С оружием:
Вложение:
0516.jpg
0516.jpg [ 266.79 Кб | Просмотров: 50 ]


Новейшая деталь - это его маска волка!
Вложение:
0517.jpg
0517.jpg [ 246.76 Кб | Просмотров: 62 ]


Вот Балк 3.0 во всей красе:
Вложение:
0518.jpg
0518.jpg [ 336.98 Кб | Просмотров: 55 ]


А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! КОД ПОД КРЫШКОЙ!
Вложение:
0519.jpg
0519.jpg [ 121.63 Кб | Просмотров: 57 ]

Ладно,это была шутка.Теперь идём дальше.

Кстати,ещё одна прелесть этого набора в том,что мне дали за него наклейку от HeroReconTeam!
Я наклеил её на дневник.
Вложение:
0520.jpg
0520.jpg [ 277.17 Кб | Просмотров: 64 ]


Это лицевая сторона инструкций.Впрочем,почти тоже самое,что и на этикетке канистры.
Вложение:
0521.jpg
0521.jpg [ 349.28 Кб | Просмотров: 48 ]


Опять больше не могу.но не расстраивайтесь,я уже на днях сделаю предпоследнюю часть!Ну и скоро будет опубликована заключительная часть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory:Обзор Героев 3.0. Балк 3.0
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отредактировал бы первый пост.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 6:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory:Обзор Героев 3.0. Балк 3.0
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 9:55 am
Сообщения: 130
Откуда: я знаю
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аууу где следующая часть?

_________________
Я ушёл с РБ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory:Обзор Героев 3.0. Балк 3.0
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am
Сообщения: 1646
Откуда: Белгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
www.radikal.ru - Автор, зайди, интересный и полезный сайт!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB