|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт сен 15, 2011 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Star писал(а): Сегодня приснилось, что Гуф-таки R.I.P.  Он ведь правда умер.Нехорошо так о мертвых,нехорошо *__*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт сен 15, 2011 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Смутные образы... Семиклассницы... Диавол...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Чт сен 15, 2011 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Приснился какой-то пост апокалипсис, при этом странный. Власть над землёй захватила какая-то корпорация. Я следил от третьего лица за группой повстанцев, а за ними отправили какого-то чокнутого псионика. Через неделю погони, он настиг повстанцев, окончательно свихнулся, превратился в искажённую свёрнутую в спираль орущую рожу из чистой энергии (выглядело жутко, надо сказать.) и... Я проснулся.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star
|
Добавлено: Чт сен 15, 2011 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:15 pm Сообщения: 1672 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Star писал(а): Сегодня приснилось, что Гуф-таки R.I.P.  Он ведь правда умер.Нехорошо так о мертвых,нехорошо *__* Ссылочку в студию. MrSergey писал(а): Я гуляю в парке,много людей,птички поют,и вдруг небо становиться темно-зеленым,и падает атомная бомба. Для меня время(наверно) замедлилось, я убежал от нее в ближайший дет.сад-бункер. Очень красивый был взрыв. Внезапно 
_________________
 И всё-таки она крутится... Как говорил Везон <<После мучительных постонабиваний мною был взят ранг Морской Воин.Ура товарищи!Ура!>> Лучшие из лучших из лучших СЕРЪ. ВестПоинт СЕРЪ. С отличием СЕРЪ.
 "Prototype - это не хентай, здесь тентакли для другого"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пт сен 16, 2011 7:31 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Star писал(а): Inkvisitor писал(а): Star писал(а): Сегодня приснилось, что Гуф-таки R.I.P.  MrSergey писал(а): Я гуляю в парке,много людей,птички поют,и вдруг небо становиться темно-зеленым,и падает атомная бомба. Для меня время(наверно) замедлилось, я убежал от нее в ближайший дет.сад-бункер. Очень красивый был взрыв. Внезапно  Я не от бомбы-от волны ударно убежал. К.О.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Пт сен 16, 2011 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как то был сон, довольно давно, лет 4-5 назад. Я прихожу из школы, поднимаюсь по лифту, захожу в квартиру, а а там... Ниндзя Шреддера(помните, такие ниндзя в шляпах самураев и с силами стихий типа железа, огня, воды и пр.). Мы с мамой выбежали из квартиры, подошли к лифту, а к нам подошел водный, наставил на нас свое копье(или гуандао?)... А дальше сон кончился. Было довольно жутко.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне тоже довольно часто снится война, точнее спецоперации (каждый день новое...). С начала я волновался (если верить сонникам то война во сне ни к чему хорошему не приведёт), а потом расслабился и каждое утро вспоминал события сна, как очередного недавно просмотренного боевика. Но со мной были и случаи из рода "Необъяснимо, но факт". К примеру на одном из спец-заданий мне был вручён станного вида автомат (компоновка по схеме буллпап; три ствола, расположенные горизонтально; патрон 7,62х39 обр. 1943г. ; магазин на 90 (О_о) патронов (по 30 на ствол); жуткий вес и огромная разрушительная сила, для оружия таких размеров), а через 2-3 дня я наткнулся в своей энциклопедии на ТКБ-456. Тот самый троествольный автомат реально существовал в 1960-тые в качестве опытного образца и выглядел почти полностью так же как в сне, но об этом я уз нал только после того как увидел во сне. Вопрос: Откуда у меня в голове появился образ ТКБ-456 (во сне он назывался АЗО-68), когда я о нём нечего даже не слышал до того момента. Непонятно.
З.Ы. Если у кого было что нибудь похожее на мой случай, то с удовольствием по общаюсь с этим человеком в ЛС.
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|