Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А зачем тогда вообще у нас сообщество танкистов? Верно, для того чтобы рано или поздно создать клан. Пусть о нас знают на форуме =3 Да и кланваров на дикорелях не будет, но раз будет страничка, то 100% будут проводится бои с другими тимами.

А вот это уже полнейший тупизм .____.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Цитата:
А зачем тогда вообще у нас сообщество танкистов? Верно, для того чтобы рано или поздно создать клан. Пусть о нас знают на форуме =3 Да и кланваров на дикорелях не будет, но раз будет страничка, то 100% будут проводится бои с другими тимами.

А вот это уже полнейший тупизм .____.

Сказал нуб темы №1.
Бои с командой для тебя естественно тупизм.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я иммею ввиду то что не на дикорельсе. Наверное стоит сказать что вы криворукие.
Хотя вообще о чем споры? Едь убей, умри, возродись. Особого ума и тактики не нужно .___.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Я иммею ввиду то что не на дикорельсе. Наверное стоит сказать что вы криворукие.
Хотя вообще о чем споры? Едь убей, умри, возродись. Особого ума и тактики не нужно .___.

Дикорельс просто нет у нас.
Мы криворукие? АХА-АХА-ХА. Докажи нубас. В дуэль гоу в выходные, если ты такой пряморук.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Ронни писал(а):
Что за фигня тут исчо? Читать не охота, да и времени нет. Быро, детектив, отчет.

ДК на Грине. На птичке 900 рэ. Может на продигу закинуть?)

Была идея в эти выходные создать клан, то есть тему на форуме.
Злоц отказывается. Рома тоже, эгоистничает, название его не устраивает =/ Хочет чтобы его вариант выбрали. Но у нас же демократия, большинство проголосовало за "Кровавый Буран".

Цитата:
1. И что, что все с РБ. Мы создаем клан, а тут в первую очередь важны умение играть и снаряга.
2. СпрашиваетсяЮ зачем нам нужны криворукие, если они в битвах участвовать не будут?
3. Не навредит да, но зачем она нужна? Расскажи.
4. А мне нечего скрывать. Ват, Грокс, Опасс.
И Илинор меня в последнее время расстраивает.

1. Ниже м2 второго вроде нет. А 1,5 поколение м3 - норм.
2. Перечисли опять в ЛС, кого ты такими считаешь. Для галочки, должно же быть 10 младлеев. И РБ клан, наши могут вступать.
3. А зачем тогда вообще у нас сообщество танкистов? Верно, для того чтобы рано или поздно создать клан. Пусть о нас знают на форуме =3 Да и кланваров на дикорелях не будет, но раз будет страничка, то 100% будут проводится бои с другими тимами.
4. Норм люди, я считаю. Если не придираться.
5. Чем же?

1. Я в основном про умение играть.
2. Опасс, некоторых я даже в битве не видел.
3. Зачем нужен клан? В чем его суть? Слава? Мне не нужна, мне и так хорошо. Мне нравилось, окгда мы просто играли в танки. Создавали батлы, как раньше, ловили голды и т.д.
4. У каждого свое мнение.
5. Ну трудно объяснить. Вобщем он хорошо относиться к тем, кто читает его выше себя.
The Grox писал(а):
Zloc писал(а):
Грокс

У нас были конфликты?

Нет, не конфликты. Скорее не нравится твоя двуличность, скажем так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мб батл и забьём на эту тему?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zloc писал(а):
The Grox писал(а):
Zloc писал(а):
Грокс

У нас были конфликты?

Нет, не конфликты. Скорее не нравится твоя двуличность, скажем так.

Двуличность? :lol:
Если ты о Конфе, то про Танки у нас разговора нет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вобщето с конфом про танки только я говорил и всё....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mike писал(а):
Вобщето с конфом про танки только я говорил и всё....

Ну вот. А я двуличная мразь. -___-

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вобщето мне плевать что вы о нём думаете, мне он ничего плохово не сделал даже наооборот помогал иногда, а я просто иногда передовал его слова если поминет
Так то в батл

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да просто Конф не поладил с нашими танкистами. А из-за близости с ним Док подозревает меня в двуличности... -__-

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Grox писал(а):
Mike писал(а):
Вобщето с конфом про танки только я говорил и всё....

Ну вот. А я двуличная мразь. -___-

Я не говорил ничего подобного. Это сугубо мое мнение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
1. Я в основном про умение играть.
2. Опасс, некоторых я даже в битве не видел.
3. Зачем нужен клан? В чем его суть? Слава? Мне не нужна, мне и так хорошо. Мне нравилось, окгда мы просто играли в танки. Создавали батлы, как раньше, ловили голды и т.д.
4. У каждого свое мнение.
5. Ну трудно объяснить. Вобщем он хорошо относиться к тем, кто читает его выше себя.

1. Пряморуких достаточно.
2. Есть криворукие, но они играть не будут, лишь как запасные, просто для галочки (10 младлеев). И в клане они будут состоять в том плане, что есть в конфе.
3. Если ты будешь в клане, ты не будешь играть танки, ловить голды и т. д. =/ Наоборот, будут лишь дополнительные бои против других команд, тренировки, научимся играть в команде и т. д.
4. Если не придираться то конфликтов не будет.
5. Он к тебе хорошо относился, кстати. Но после твоего отказа думаю его мнение поменяется.

Все, спорить на эту тему в ближайшее время не буду, выбор за тобой. Но прежде чем принять решение, хорошо подумай. Ты же понимаешь, что если будет клан и ты в нем не будешь, то ты будешь отставать от нашего сообщества.
В общем, хорошенько подумай.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Однако, безосновательное.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Grox писал(а):
Однако, безосновательное.

Это его мнение. Оно может быть и безосновательным.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB