Афт Астронафт писал(а):
Nocturn писал(а):
Чтобы мальчикам не было скучно, надо сперва заселить девочек! Чтобы они создали к приезду мальчиков уют. И у Бриз такое имя чудесное...Натали.

+1
бери Эво, если еще не определился
Бери Натали!

Потом Эво. Они пообщаются пару дней, узнают друг-друга поближе, подружаться...а потом приедет Оля Бузова с Дома 2 и Ксюша Собчак, и Бриз с Эво официально заселят в твою комнату.
