 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн сен 12, 2011 5:31 pm Заголовок сообщения: Super Mario XP |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Марио плюс каслвания, короче говоря. В Трансильвании Грибном Королевстве опять бида - воскрес Дракула украли Пич (Да, это та долбаная принцесса ради которой Марио уже столько надрывается и получает только издевательские поцелуйчики в нос и чаепития. И ГГ даже доволен этим! Марио, ты же итальянский сантехник! Брось в неё чай и сделай то, что сделали все твои коллеги!), мы кнутом и суборужием прыжками и суборужием должны вернуть эту мелкую заразу. Вместо Боузера в конце каждого уровня ждет какой-то другой босс. Тык.Я еще не скачал, если цо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пн сен 12, 2011 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Super Mario XP |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# тот еще человек.... писал(а): 0_0 чё за... Написать больше нечего, А?!?! НЭ? *скоро будет гуглить название тему темы*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Пн сен 12, 2011 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Super Mario XP |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
MrSergey писал(а): #БИТИЛ# тот еще человек.... писал(а): 0_0 чё за... Написать больше нечего, А?!?! НЭ? *скоро будет гуглить название тему темы* ибо графа ужас...
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн сен 12, 2011 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Super Mario XP |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): MrSergey писал(а): #БИТИЛ# тот еще человек.... писал(а): 0_0 чё за... Написать больше нечего, А?!?! НЭ? *скоро будет гуглить название тему темы* ибо графа ужас... Б-же ж ты мой блин. Иди играть в крузис, графонофил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн сен 12, 2011 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Super Mario XP |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Некоторые не понимают классики...
Постараюсь скачать. Марио хорошая игра, для знающих.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн сен 12, 2011 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Super Mario XP |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): Некоторые не понимают классики...
Постараюсь скачать. Марио хорошая игра, для знающих. Некоторые воспринимают фразу "Играть в графон" как добро и как православное дело. Ммм, только учти тот момент, что некоторые вещи из Марио вырезаны. Например, вместо прикосновения для смерти лайфбар.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пн сен 12, 2011 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Super Mario XP |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): #БИТИЛ# писал(а): MrSergey писал(а): #БИТИЛ# тот еще человек.... писал(а): 0_0 чё за... Написать больше нечего, А?!?! НЭ? *скоро будет гуглить название тему темы* ибо графа ужас... Б-же ж ты мой блин. Иди играть в крузис. Вово. P.S.Не заметил " Тыка" Тык-тык-тыыыыыыыыыыыыыык.Медик,можно взять нижнюю часть твоей подписи? Кхе-кхе,я здесь.В следующий раз пред.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн сен 12, 2011 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Super Mario XP |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Megatron писал(а): Некоторые не понимают классики...
Постараюсь скачать. Марио хорошая игра, для знающих. Некоторые воспринимают фразу "Играть в графон" как добро и как православное дело. Ммм, только учти тот момент, что некоторые вещи из Марио вырезаны. Например, вместо прикосновения для смерти лайфбар. Понял. А, она вообще ещё чем-то отличается?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн сен 12, 2011 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Super Mario XP |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
MrSergey писал(а): Медик,мона свистнусть украсть взят нижнюю часть твоей подписи? Свистниукрадивозьми Megatron писал(а): MediEvil писал(а): Megatron писал(а): Некоторые не понимают классики...
Постараюсь скачать. Марио хорошая игра, для знающих. Некоторые воспринимают фразу "Играть в графон" как добро и как православное дело. Ммм, только учти тот момент, что некоторые вещи из Марио вырезаны. Например, вместо прикосновения для смерти лайфбар. Понял. А, она вообще ещё чем-то отличается? 1-Марио может подберать суборужие. 2-В конце уровня НЕ БОУЗЕР. 3-Возможно в какой то момент у Марио будет кнут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пн сен 12, 2011 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Super Mario XP |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): MrSergey писал(а): Медик,мона свистнусть украсть взят нижнюю часть твоей подписи? Свистниукрадивозьми Спасибо. P.S.Что с моим прошлым сообщением O_o.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн сен 12, 2011 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Super Mario XP |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Когда из Марио брызнула кровь и он заорал, мне наскучила эта игра.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|