| Автор |
Сообщение |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (8523 Blaster Slizer) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): MrSergey писал(а): Я за него скажу-800-900 рублей. Раритет и титан(чуть). Вот не надо за других говорить, если у самого только 500 рублей кристаллов... Хватит,а. И что что у меня 500 рублей? Я его разве брать хочу? Я просто сказал свое мнение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Пт сен 09, 2011 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (8523 Blaster Slizer) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MrSergey писал(а): Хватит,а.... Я просто сказал свое мнение.[/color] Мне не интересно твое мнение в МОЕЙ теме.... Тем более, если ты его "НЕ СОБИРАЛСЯ БРАТЬ".... Ушел в танки Онлайн, там распродажа сидений с подогревом к суровой зиме. Всего за 500 кри..... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс сен 11, 2011 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (8523 Blaster Slizer) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): А Оранев специально такую цену поставил низкую, что бы унизить меня. Ты настоящий идиот. как ты хорошо Андрюху знаешь. -__-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс сен 11, 2011 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (8523 Blaster Slizer) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Ilinor писал(а): А Оранев специально такую цену поставил низкую, что бы унизить меня. Ты настоящий идиот. как ты хорошо Андрюху знаешь. -__- Эй! Без оскорблений! 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс сен 11, 2011 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (8523 Blaster Slizer) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Афт Астронафт писал(а): Tau писал(а): Ilinor писал(а): А Оранев специально такую цену поставил низкую, что бы унизить меня. Ты настоящий идиот. как ты хорошо Андрюху знаешь. -__- Эй! Без оскорблений!  Ыыы.) Заступник.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вс сен 11, 2011 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (8523 Blaster Slizer) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Афт Астронафт писал(а): Tau писал(а): Ilinor писал(а): А Оранев специально такую цену поставил низкую, что бы унизить меня. Ты настоящий идиот. как ты хорошо Андрюху знаешь. -__- Эй! Без оскорблений!  Ыыы.) Заступник. Не узнаю прежнего Tau.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс сен 11, 2011 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (8523 Blaster Slizer) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
MrSergey писал(а): Tau писал(а): Афт Астронафт писал(а): Tau писал(а): Ilinor писал(а): А Оранев специально такую цену поставил низкую, что бы унизить меня. Ты настоящий идиот. как ты хорошо Андрюху знаешь. -__- Эй! Без оскорблений!  Ыыы.) Заступник. Не узнаю прежнего Tau. Я тот же, просто я не выношу Илинора.) Я белый и пушистый. ^^ Хочу быть таким же сильный гимнастом, как на аве
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Вс сен 11, 2011 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (8523 Blaster Slizer) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Нового и запечатанного. Не далее как 2 недели назад, тогда это было единственное предложение. Единственное где?) На всем белом свете?) На БЛ новые и запечатанные 8523 стоят 525 кри, без доставки. Как у тебя только рука поднялась, купить этот набор за 1500 кри?? Ты видел как российская биржа отреагировала на твое заявление? Ты хочешь нашу экономику обрушить такими покупками? Цитата: А Оранев специально такую цену поставил низкую, что бы унизить меня. Ты конечно же конкретно подставился с этой покупкой.... Позиционируя себя, как человека, не любящего переплачивать лишнее, все время козыряющий знанием мировых цен, взял, да и начихал на БрикЛинк.... Чувствуешь себя униженным? Да ладно... Облажался, с кем не бывает... Вот и верь тебе после этого. То ли Эконом ты, то ли не Эконом...) Афт Астронафт писал(а): Эй! Без оскорблений!  Афт Астронафт, ты у меня немало чего купил. Тебе привет от Илинора...)) Большой, огромный и горячий...) Ilinor писал(а): Я могу купить весь твой магазин не поперхнувшись. Но не привык переплачивать. Глупые и транжиры берут у него. Думаешь я один, кто считает твои цены завышенными. Надеюсь мы поняли друг друга.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс сен 11, 2011 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (8523 Blaster Slizer) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): Астронафт, ты у меня немало чего купил. Тебе привет от Илинора...)) Большой, огромный и горячий...) х) Андрюх, когда придут мои маски, я ещё у вас десять несквозных болл-джоинтов возьму. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Пн сен 12, 2011 4:58 am Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (8523 Blaster Slizer) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Афт Астронафт писал(а): Привет в хорошем сысле, или втом, что я глупый транжир?  Ты у меня покупаешь? Покупаешь. Кем считает Илинор тех, кто покупает у меня, читай выше.... "Он и тебя посчитал!"..... (из одного старого мультфильма "Козленок, который умел считать до 10")Ilinor писал(а): Предпочитаю покупать встречей, а не почтой, тем более с бриклинка. Я уже и не знаю как комментировать твои заявления)) Видимо я в твоем понимании такой виртуальный продавец выставляющий несуществующие вещи?) Потому как вокруг меня ты ходишь постоянно, но лишь потявкиваешь на "завышенные цены", хотя знаешь, где дешевле, а у рибери5 берешь сразу, даже не торгуясь, втридорога, если брать цену набора и, возможно вдвадорога, если учитывать доставку до Москвы... "Все чудесатее и чудесатее") ("Хроники Нарнии: Покоритель Зари")
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|