Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 888 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Android club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети

Wikipedia писал(а):
Android (Андро́ид) — операционная система для коммуникаторов, планшетных компьютеров, электронных книг, цифровых проигрывателей, наручных часов, нетбуков и смартбуков, очков Google и других устройств, основанная на ядре Linux и собственной реализации Java от Google. Изначально разрабатывалась компанией Android Inc., которую затем купила Google. Впоследствии Google инициировала создание альянса Open Handset Alliance (OHA), который сейчас занимается поддержкой и дальнейшим развитием платформы. Android позволяет создавать Java-приложения, управляющие устройством через разработанные Google библиотеки. Android Native Development Kit позволяет портировать (но не отлаживать) библиотеки и компоненты приложений, написанные на Си и других языках.

В 70,1 % смартфонов, проданных в четвёртом квартале 2012 года, была установлена операционная система Android.

У многих людей по всему миру имеются девайсы на платформе Андроид (прямого конкурента платформе айОС), и в том числе на Русбионикле.
Обсуждаем ОС, девайсы, приложения и прочее, делимся советами и мыслями.

Я надеюсь, что мы сможем обойтись без споров и ругани по поводу первенства различных ОС (как это было в начале темы).


Dishonored Silver: Sony Xperia Tablet Z Wi-Fi 32GB; HTC One M7 32GB
Wingo: Samsung Galaxy Note 10.1 3G 32GB; Sony Xperia Z
Hallowed Kib: Samsung S6102
Mindstorms EV3: Asus Transformer Pad TF300TG 3G 32GB; Samsung Galaxy Ace 180MB
Green Wexler.Tab 7t.
Метус: HTC One S.
Sheros: Alcatel OT-990; Sony Ericsson E10i; DNS Airbook TTJ703; DNS Chaos
Conflict Brutaka DNS AirTab m104g.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Андроид, Андроид... И все забыли про Симбиан(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm
Сообщения: 3543
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mephistopheles писал(а):
Андроид, Андроид... И все забыли про Симбиан(

Создавай тему, кто ж тебе мешает?

_________________
И снова вернулся на РБ. Опять вижу знакомые ники. Опять счастье. Опять воспоминания.

Для любителей необычных столов
\Макута Лирокс./\ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ВЕЩЬ!!!/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя лень и безответность пользователей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня есть ЛыЖы какие-то, удодский телефон :cry:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club






Ну, есть мобила на андроиде... Мучаюсь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добавляй )
Ибо очень нравится Андроид, у самого SE на Андроиде.
В общем намного лучше чем огрызки на которые все молятся. :super:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm
Сообщения: 3543
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Насчет огрызков - согласен. Но добавить - хоть версию скажи!

_________________
И снова вернулся на РБ. Опять вижу знакомые ники. Опять счастье. Опять воспоминания.

Для любителей необычных столов
\Макута Лирокс./\ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ВЕЩЬ!!!/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Assassin писал(а):
Насчет огрызков - согласен. Но добавить - хоть версию скажи!

Android 2.3

С такой операционной системой SE намного лучше работает. :super:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ХТЦ дезайр ХД. Отличный телефон. Сижу, играюсь.

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SE Xperia 8, или как там. Самый рульный телефон, который когда-либо покупал. И не нужны никакие ойпеды и окна. :unsure:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
HTC Desire S. НЕ понимаю людей, которые тратят по 1000 долларов (приблизительно) на телефон. Андроид меня устраивает намного больше, чем IOS.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
((Максилос)) писал(а):
HTC Desire S. НЕ понимаю людей, которые тратят по 1000 долларов (приблизительно) на телефон. Андроид меня устраивает намного больше, чем IOS.

Приблизительно 1000 евро. У нас такое только. Но okay.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 10:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):

Не срать на Андроид окок?
WinSton32 писал(а):
Каждый имеет право высказать своё мнение, но с какого простите фига, мнение данного человека выходит в целую НОВОСТЬ?

Цитата:
varlamovmark – Не вижу в статье ничего достойного страницы новостей. Для начала, автор сравнило Хиро с яблоком. Считайте сколько на рынке дройд и сколько эпл. Далее, ограниченный функционал… хохо. До 2.1 было много недочетов, а эпл унас славился многозадачностью? Хотя нет, вопрос такой – что эпл может из коробки вплоть до версии 3GS? А что может дройд? Айфон без джаилбрейка может ответить функционалом тому же хиро? Ладно 4й аблок уже не требует для полноценного юзания джаил, но именем дырки в заднице джобса, все помнят косяк с антенной на первых партиях? Новость – пиар, причем не обоснованный. Я ничего не имею против айфонов, честно. Но выливать ведро помоев в сторону дройда, ничто иное как троллинг последних. Да аппаратов много, да много сырых аппаратов. На моём примере брал спику, измучился прошивками, поставил самую облегченную, всё по минимуму, никаких апп2сд и отдал девушке. Купил себе первый оптимус – проблем не знаю, на заводской 2.2 поставил рут, jit, и баг косания убрал. Всё, больше ничего не делал. Эдинственный аппарат, который готов работать из коробки.
Большая плотность производителей, даёт свой +, есть выбор. Есть о чем почитать, есть отзывы пользователей. А что даёт джобс? Несколько мобил по заоблачным ценам, из которых только последняя достойна внимания, все предшественники нуждаются в ручном допиле.
что нового в 4 иос?
1. Первое и самое главное — пользователь получил частичный доступ к файловой системе своей ямобилки. А именно — возможность загрузить какие-то файлы в специальную папку приложения. Книги — в читалку. Фильмы и музыку — в плеер (да, теперь эппл допустила в аппстор чужие проигрыватели, так что мобилко умеет даже воспроизводить не конвертированное предварительно видео).
2. Второй — дали возможности менять обои. Причем даже ставить свои картинки. Маленький шаг для всего человечества — но огромный прогресс для тоталитаристов из «Эппла».
3. Третье — тоже немаловажное: теперь можно сортировать ярлыки. Отныне экраны не выглядят местом тусовки цыганского табора. Все строго упорядочено по создаваемым пользователем же папочкам.
4. Ну и четвертое — наконец-то в айфоне появилась многозадачность, и возможность переключатся дали исключительно двум последним аппаратам: «четверке» и 3Gs. Но жизнь, надо сказать, данная поблажка и правда облегчила значительно. К тому же, менеджер задач сделали действительно удобным.
Стыдно товарищи, стыдно.


И вот эту пикчу плз посмотри:
Скрытый текст: Показать
Изображение


Так что хватит сраться, кто круче, а то будет как на том видео.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 10:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Android club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shon писал(а):
Таг писал(а):

Не срать на Андроид , окок?

Okay. =(

Картинго такое боянистое, что хочется срать кирпичами. Примерно 95% фактов неактуальны. Встречный вопрос: а что может планшет на зеленой урне? Тех же стоящих игр почти нет, а те, что есть, есть и на iOS.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 888 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB