Prophet писал(а):
Tehnо писал(а):
Да и ДЛС на него лучше.
Мне толко Honest Hearts понравилось.
А мне Олд Ворлд Блюес. Ибо говорящая техника.
Все кто проголосовали за третий - ньюфаги, не игравшие в первые части. Все кто проголосовали за первый или второй - ньюфаги, поигравшие в эти части. Я отношусь ко вторым. И выбираю я второй-же фолл.
Т.е. олдфагов теоретически нет?)