| Автор |
Сообщение |
|
NecroNid
|
Добавлено: Сб сен 03, 2011 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: New-Vegas vs Fallout 3 vs Stalker |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): NecroNid писал(а): Tehnо писал(а): Цитата: Stelse Я лично в сталкере стелса вообще не заметил. Даже глушак в принципе бесполезен. Ну, не скажи. Если взять Дезерт Игл, накрутить на него глушак и попользоваться багами...))) То можно убить 6 долговцев в избушке на Армейских Складах без ущерба для здоровья. "Грозы," "серенькие" патроны и аптечки в избытке. Каково, а?) Не пробывал. Попробуй. Учти, получится может далеко не сразу, ибо баг. Подсказка: сядь за долговца, чья спина почти упирается в угол избушки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб сен 03, 2011 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: New-Vegas vs Fallout 3 vs Stalker |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
NecroNid писал(а): Дезерт Игл, накрутить на него глушак Самая нереалистичная игра в мире, сразу. Дальше только фэнтези с эльфами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Сб сен 03, 2011 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: New-Vegas vs Fallout 3 vs Stalker |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): NecroNid писал(а): Дезерт Игл, накрутить на него глушак Самая нереалистичная игра в мире, сразу. Дальше только фэнтези с эльфами. Это чисто недароботка ТЧ. В ЗП так нельзя.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб сен 03, 2011 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: New-Vegas vs Fallout 3 vs Stalker |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): MediEvil писал(а): NecroNid писал(а): Дезерт Игл, накрутить на него глушак Самая нереалистичная игра в мире, сразу. Дальше только фэнтези с эльфами. Это чисто нед а(Твою ж!)роботка ТЧ. В ЗП так нельзя. Не мешает Тени стать самым нереалистичным шутером.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб сен 03, 2011 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: New-Vegas vs Fallout 3 vs Stalker |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): NecroNid писал(а): Дезерт Игл, накрутить на него глушак Самая нереалистичная игра в мире, сразу. Дальше только фэнтези с эльфами. В MW2 вообще можно глушитель на Дробовик накрутить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб сен 03, 2011 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: New-Vegas vs Fallout 3 vs Stalker |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Gire писал(а): MediEvil писал(а): NecroNid писал(а): Дезерт Игл, накрутить на него глушак Самая нереалистичная игра в мире, сразу. Дальше только фэнтези с эльфами. В MW2 вообще можно глушитель на Дробовик накрутить. И что? Дезерт Игл с глушителем куда больший маразм. Причем не знаю что больше - Дезерт Игл или глушитель на нем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NecroNid
|
Добавлено: Сб сен 03, 2011 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: New-Vegas vs Fallout 3 vs Stalker |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Gire писал(а): MediEvil писал(а): NecroNid писал(а): Дезерт Игл, накрутить на него глушак Самая нереалистичная игра в мире, сразу. Дальше только фэнтези с эльфами. В MW2 вообще можно глушитель на Дробовик накрутить. И что? Дезерт Игл с глушителем куда больший маразм. Причем не знаю что больше - Дезерт Игл или глушитель на нем. Несомненно, но это же баг. И кстати о реалистичности. Если уж на то пошло, баллистика HL2, к примеру, тоже оставляет желать лучшего. Магнум в качестве снайперского оружия. Вот ЭТО ещё тот бред.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб сен 03, 2011 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: New-Vegas vs Fallout 3 vs Stalker |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
NecroNid писал(а): MediEvil писал(а): Gire писал(а): MediEvil писал(а): NecroNid писал(а): Дезерт Игл, накрутить на него глушак Самая нереалистичная игра в мире, сразу. Дальше только фэнтези с эльфами. В MW2 вообще можно глушитель на Дробовик накрутить. И что? Дезерт Игл с глушителем куда больший маразм. Причем не знаю что больше - Дезерт Игл или глушитель на нем. Несомненно, но это же баг. И кстати о реалистичности. Если уж на то пошло, баллистика HL2, к примеру, тоже оставляет желать лучшего. Магнум в качестве снайперского оружия. Вот ЭТО ещё тот бред. Фриману помагает Г-Ман, который способен нарушать пространство-время. Очевидно же!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Сб сен 03, 2011 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: New-Vegas vs Fallout 3 vs Stalker |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Gire писал(а): MediEvil писал(а): NecroNid писал(а): Дезерт Игл, накрутить на него глушак Самая нереалистичная игра в мире, сразу. Дальше только фэнтези с эльфами. В MW2 вообще можно глушитель на Дробовик накрутить. MW2 вообще не гонится за реализмом.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб сен 03, 2011 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: New-Vegas vs Fallout 3 vs Stalker |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Prophet писал(а): Gire писал(а): MediEvil писал(а): NecroNid писал(а): Дезерт Игл, накрутить на него глушак Самая нереалистичная игра в мире, сразу. Дальше только фэнтези с эльфами. В MW2 вообще можно глушитель на Дробовик накрутить. MW2 вообще не гонится за реализмом. Мне больно нравятся красивые спецэффекты из дула полигонального оружия, при том моменте что ИРЛ их стараются сделать меньше... Хотя, может я это видел в другой игре и что-то путаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Сб сен 03, 2011 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: New-Vegas vs Fallout 3 vs Stalker |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Gire писал(а): MediEvil писал(а): NecroNid писал(а): Дезерт Игл, накрутить на него глушак Самая нереалистичная игра в мире, сразу. Дальше только фэнтези с эльфами. В MW2 вообще можно глушитель на Дробовик накрутить. И что? Дезерт Игл с глушителем куда больший маразм. Причем не знаю что больше - Дезерт Игл или глушитель на нем. ГРАНАТА С ГЛУШИТЕЛЕМ!!!!111
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|