| Автор |
Сообщение |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пт авг 05, 2011 1:59 pm Заголовок сообщения: Project Slizer: КС№2: Виды Слайзеров Джунглей - Итоги! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, второй конкурс. Правила:1. Конкурс анонимный, слать мне свои работы по ЛС. 2. Сроки посылки работ - с 8 августа по 7 сентября, сроки голосования с 8 сентября по 16 сентября. 3. Размеры модели могут быть любыми, от оригинального слайзерского размера, до моделей с комплектацией а-ля Бионикл. 4. Обязательно присутствие головы Слайзера, можно самодельной. 5. Четвертая разновидность Слайзеров Джунглей - оригинальная, в конкурсе задействованы только первые три. Историческая справка:"выдержка из статьи со старого сайта проекта" ... Этот регион покрыт топями, маленькими речушками и лесами. Это – единственный регион, в котором водились различные модели слайзеров, так-как , он был покрыт джунглями, тайгой, северным лиственным лесом и тундрой, но после джунглей идет пампа, которую по слухам населяет некое племя Пустынных Слайзеров. Соответственно существовало четыре модели слайзеров: 1) Тундряные Слайзеры – слайзеры небольшого роста с плоским животом, чтобы лучше прятаться в мелких зарослях. Также на каждой своей конечности они имели по колесу, и при случае вставали на эти колеса. 2) Слайзеры Тайги – из-за того, что у некоторых хвойных на планете Эдгастайт колючие стволы, у этих слайзеров твердая броня, но они не могут из-за нее лазить по веткам – они чересчур тонкие и хрупкие. 3) Слайзеры Северных Лиственных Лесов – как и предыдущие модели, защищены от холода, но не в такой степени. Эти слайзеры гибкие и ловкие и имеют когти. Также у них большая прыгучесть, так-как в этих лесах очень много оврагов. 4) Слайзеры Джунглей – эти существа такие же гибкие как Слайзеры Лиственных Лесов, но имеют боле крепкие когти, инфракрасное зрение (в некоторых джунглях Эдгастайта огромные листья заслоняют свет) и отлично владеют любым оружием. Также они умеют плавать по затопленным лесам, а полноводье в этом регионе случается нередко...Призы:Канонизация облика вашей самоделки, должность самодельщика в проекте без просмотра портфолио, баннер/юзербар/юзербокс победителя. ГОЛОСОВАНИЕ.Победителем стала модель пользователя No Name "Слайзер Tree-Rex". Поздравляем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн авг 08, 2011 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer-Конкурс самоделок №2-Виды Слайзеров Джунглей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что же, заинтересовался. Постараюсь принять участие.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт авг 16, 2011 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer-Конкурс самоделок №2-Виды Слайзеров Джунглей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тогда уж дуэль титанов.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн авг 22, 2011 8:28 am Заголовок сообщения: Re: Project Slizer-Конкурс самоделок №2-Виды Слайзеров Джунглей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эм, а можно на денек продлить? А то я за сегодня не смогу его доделать.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб авг 27, 2011 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer-Конкурс самоделок №2-Виды Слайзеров Джунглей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): Ждем и ждем... Послал участникам ЛС, с определенными вопросами. До какого продлевать сроки приема работ, дорогие участники, и продлевать ли? Евгетрон,можно,пожалуйста,продлить сроки до пятого?Тогда успею. 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вт авг 30, 2011 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer-Конкурс самоделок №2-Виды Слайзеров Джунглей |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Евгетрон писал(а): Ждем и ждем... Послал участникам ЛС, с определенными вопросами. До какого продлевать сроки приема работ, дорогие участники, и продлевать ли? Евгетрон,можно,пожалуйста,продлить сроки до пятого?Тогда успею.  Таки продлено. Ждем работ.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт сен 02, 2011 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer-Конкурс самоделок №2-Виды Слайзеров Джунглей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет,успеваю,успеваю) До пятого,думаю,успею)
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|