| Автор |
Сообщение |
|
Hust
|
Добавлено: Пт сен 02, 2011 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: New-Vegas vs Fallout 3 vs Stalker |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Darth Vader писал(а): Махмуд Ахмадинежад писал(а): Сталкер однозначно выигрывает у сеттинга Fallout - нигде больше вы не найдете столь детально проработанного мира, пейзажей. текстур - даже если они пропадают с экрана - это выглядит красиво. Забагованные радскорпионы, проваливающиеся в почву Фалаута 3 - не идут ни в какое сравнение. Физика стрельбы в Сталкере максимально приближена к реальной - я знаю о чем говорю - с 12 лет увлекаюсь стрельбой, отец военный-полковник. Система попаданий, интеллект врагов - особенно бесподобен в Сталкер Чистое Небо - это моя самая любимая игра серии. История также продумана до мельчайших деталей. без лишней христианской мути с Фалаута 3. Плюс по Сталкеру написали много хороших книг."Тени чернобыля","Дом на болоте","Зона поражения"...А по фоллауту есть книги? А теперь скажи, как книги относятся к игре? Голосую за Нью-Вегас, ибо: Цитата: Там такая атмосфера, болт оторвать можна! К тому же, довольно много материала из 2-го Фолла, а он же труЪ.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Пт сен 02, 2011 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: New-Vegas vs Fallout 3 vs Stalker |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не фигня.И пуля там ничго не огибает.Это говорит игравший человек.
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт сен 02, 2011 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: New-Vegas vs Fallout 3 vs Stalker |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Darth Vader писал(а): Не фигня.И пуля там ничго не огибает.Это говорит игравший человек. Фигня.И пуля огибает.Это говорит игравший и блевавший человек.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Пт сен 02, 2011 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: New-Vegas vs Fallout 3 vs Stalker |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
VIR_US писал(а): Darth Vader писал(а): Махмуд Ахмадинежад писал(а): Сталкер однозначно выигрывает у сеттинга Fallout - нигде больше вы не найдете столь детально проработанного мира, пейзажей. текстур - даже если они пропадают с экрана - это выглядит красиво. Забагованные радскорпионы, проваливающиеся в почву Фалаута 3 - не идут ни в какое сравнение. Физика стрельбы в Сталкере максимально приближена к реальной - я знаю о чем говорю - с 12 лет увлекаюсь стрельбой, отец военный-полковник. Система попаданий, интеллект врагов - особенно бесподобен в Сталкер Чистое Небо - это моя самая любимая игра серии. История также продумана до мельчайших деталей. без лишней христианской мути с Фалаута 3. Плюс по Сталкеру написали много хороших книг."Тени чернобыля","Дом на болоте","Зона поражения"...А по фоллауту есть книги? А теперь скажи, как книги относятся к игре? Голосую за Нью-Вегас, ибо: Цитата: Там такая атмосфера, болт оторвать можна! К тому же, довольно много материала из 2-го Фолла, а он же труЪ. Там есть один интересный баг: после убийства моба все равно слышен его разговор.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт сен 02, 2011 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: New-Vegas vs Fallout 3 vs Stalker |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Махмуд Ахмадинежад писал(а): Каждый день я хожу по книжным магазинам и ищу мои любимые книги по Сталкеру и скупаю все. которые нахожу. На ддва полных рюкзака целый день уходит. ПОтом прихожу домой, сваливаю их на диван и читаю. представляя как меня затягивает в мир Сталкера. А недавно приснилось мне. что все мы попали в Зону. и все стали сталкерами - и даже Аллах. Канеш, а чоткие посаны ходят с Адидасовским мешком и сваливают в него весь Фаллаут который видят. И слышны голоса мобов после смерти, и рядового моба и даже Аллаха.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Пт сен 02, 2011 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: New-Vegas vs Fallout 3 vs Stalker |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Махмуд Ахмадинежад писал(а): Каждый день я хожу по книжным магазинам и ищу мои любимые книги по Сталкеру и скупаю все, которые нахожу. На два полных рюкзака целый день уходит. ПОтом прихожу домой, сваливаю их на диван и читаю. представляя как меня затягивает в мир Сталкера. А недавно приснилось мне. что все мы попали в Зону. и все стали сталкерами - и даже Аллах. Следуешь заветам дядюшки Фортрана?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт сен 02, 2011 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: New-Vegas vs Fallout 3 vs Stalker |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Махмуд Ахмадинежад писал(а): Каждый день я хожу по книжным магазинам и ищу мои любимые книги по Сталкеру и скупаю все, которые нахожу. На два полных рюкзака целый день уходит. ПОтом прихожу домой, сваливаю их на диван и читаю. представляя как меня затягивает в мир Сталкера. А недавно приснилось мне. что все мы попали в Зону. и все стали сталкерами - и даже Аллах. Не поверишь, позавчера был абсолютно такой же сон. Только в моем сне еще были блекджек и вы понели. Кстати, я за фол.3
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт сен 02, 2011 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: New-Vegas vs Fallout 3 vs Stalker |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как на болту не крути, Deus Ex всё равно нагибает ваши Фоллы и Стралкеры
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|