| Автор |
Сообщение |
|
P!}{eL
|
Добавлено: Чт фев 21, 2008 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Кто как учится в школе |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:17 am Сообщения: 677 Откуда: берутся дети? Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyber Lewa писал(а): а я отличница!  В 1б в 2б 3б Лол, а кто в началке не был отличником?
_________________ Заповеди форумщика: 1. > Не флуди 2. > Не оскорби ближнего своего 3. > Не позавидуй респектам брата своего 4. > Не поскупись на респект другу своему 5. > Не посягай на админство 6. > Не уподобляйся нубам 7. > Не взломай аккаунт друга своего
Fan from P!}{eL: начинающим фотожаберам а также аватары\юзербары\банеры by P!}{eL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver Lewa
|
Добавлено: Чт фев 21, 2008 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Кто как учится в школе |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
P!}{eL_aka_Reaktor_X писал(а): Cyber Lewa писал(а): а я отличница!  В 1б в 2б 3б Лол, а кто в началке не был отличником? Да все были отличниками! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Чт фев 21, 2008 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Кто как учится в школе |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyber Lewa писал(а): P!}{eL_aka_Reaktor_X писал(а): Cyber Lewa писал(а): а я отличница!  В 1б в 2б 3б Лол, а кто в началке не был отличником? Да все были отличниками!  я не был училка была вредная 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strintfire
|
Добавлено: Чт фев 21, 2008 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Кто как учится в школе |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:32 am Сообщения: 801 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Salok писал(а): Toa of Shadow писал(а): Ну ты хоть не 9 классе! Ты в девятом классе?!  А в каком ещё классе можно быть в 14 лет? О_О Мне 14, а я в 8 классе...*упал*
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт фев 21, 2008 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Кто как учится в школе |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
йа хорошистъ. Маторан Света писал(а): О_О Мне 14, а я в 8 классе...*упал* В 14 можно быть в 9-ом, если ты перескочил через 4-ый.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт фев 21, 2008 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Кто как учится в школе |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
ВЕЗОН XXL писал(а): Согласен.Я егэ 4 класса тоже на 5 сдал! Ну сравнил...  Я это самое ЕГЭ как-никак в 11-м классе писала! Думаю, что побольше и посложнее будет, чем в четвёртом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Кто как учится в школе |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Он мог в 6 лет пойти.  Сам ты он. Это она. Могла и в 6, как мой друг, но тогда вроде была троичная система. Я хорошистка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кто как учится в школе |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Позволю себе не согласиться с некоторыми нашими форумчанами. Оценки очень сильно зависят от класса. Например в начальной школе где-то 50-60% отличников. В 5-7 классах из этих отличников остаются очень немногие, где-то 8-10%. В 8 их становится ещё меньше (хотя 8-мой любимый класс, наконец появилась химия  ). А в 9 отличником становится только те, кому это сильно надо. В 10 просто лафа, можно отдыхать и пилювать на ЕГЭ через год. А в 11 (я пока там не был) подозреваю, что становится опять сложно. Итог: не старайтесь быть отличниками, если у вас получается хорошо учиться, то конечно учитесь, но если нет, то гораздо приятней учиться на 4. P.S. У меня за все 10 классов не было ни одной годовой четвёрки  .
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver Lewa
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Кто как учится в школе |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
дух мата нуи писал(а): Cyber Lewa писал(а): P!}{eL_aka_Reaktor_X писал(а): Cyber Lewa писал(а): а я отличница!  В 1б в 2б 3б Лол, а кто в началке не был отличником? Да все были отличниками!  я не был училка была вредная  А сейчас все училки вредные! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|