Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Из поста ТС можно много чего понять. Но теория насчёт здоровенного мужика с топором - бред. Ибо все могущественные личности предпочитают находиться в теле, которое, с первого взгляда, угрозы не представляет.
Хоть я и не увлекаюсь этой вселенной, есть несколько догадок и быстрых выводов:
Это кто-то должен иметь доступ ко всему миру. Значит, он умеет либо телепортироваться, на крайний случай - очень быстро перемещаться, либо может "мониторить" весь мир.
Это кто-то должен быть очень силён, но при этом скрытен, раз его до сих пор не обнаружили. Иногда его способности должны проявляться, хоть и не в явном виде.
И этот кто-то, должен быть нейтрален. Не переходить на сторону Добра, но и злодеем становиться этот кто-то не должен.

Логика, и ничего больше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Афт Астронафт писал(а):
Итак. Вариант - житель. Пруфы:
1) Местонахождение. Из слов Оарда, мы узнаем, что Великий переселился в ВМ именно из-за того, что хотел понаблюдать, как в точности будет работать механизм. Ну, а какая самая важная часть любого механизма, как не его мозг? Мозг мата-нуи - город легенд, а Житель находился именно там, причем в Архивах, то есть невозможно близко к мозгу.
2)Принадлежность к стороне. Ясно, что великий, если бы хотел остаться незамеченным, не был ни на какой стороне. Но видно, годы наблюдений склонили его на какую-то сторону. Он точно был против Братства Макут - ведь если б их миссия по захвату мира удалась, то бедный Великий потерял бы возможность вернуться на Сферус Магну. Он также был против Тоа - ведь ради их уничтожения он даже объединился с Кабруа, а, следовательно, считал их страшной угрозой. Кто же может быть и против Макут, и против Тоа? ответ - Темные Охотники. Серьезным препятствием для моей точки зрения было то, что все они очень активно участвовали в судьбе мира, но потом я вспомнил: не все... Один из них - Житель -просто наблюдал...
3)Поведение. Как сказазно выше, задача Великого - лишь наблюдать, не будучи никем замеченным. А про Жителя сам ТСО пишет, что он : "Умен, незаметен, терпелив." Разве это не самые подходящие качества для Великого? Все, кто пытались угадать, подсовывали под это описание Артакху, напрочь забыв еще об одном персонаже...
4) Силы. Житель владеет телепатией, и не был замечен никем в течении тысяч лет.

Вы явно не вкурсе...Житель уже давно не в архивах.К тому же он дрался с Таканувой и попал в плен к ОМН.Он отпал.

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Свалил, иначе б Теридакс его присутствие почувствовал. Ведь наличие такого мощного разума рядом с мозгом новоиспеченногго ВД не осталось бы им незамеченным

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 9:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Krin писал(а):
Или кто-нибудь из Агори-тоже не очень засветившийся раньше.

Агори жили на Бара-Магне, а великий был во вселенной маторанов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ок, это отпадает.Просто не очень следил за темой.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm
Сообщения: 3087
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я считаю что ето Мата Нуи, просто он сам не догадывался что в его теле кто-то еще есть :unsure:

_________________
нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 10:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да нет. был бы там Великий, не поддался бы Теридаксу.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
uПодожди, Копака Тон. Ты сказал, что хорошо ооснов. версии будут выкладываться в ПП. Извините, если вопрос тупой, но что имеется в виду? И выложил ли ты ТАМ какие-нибудь версии?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 5:23 pm
Сообщения: 669
Откуда: Понивилль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, а что если Великий передал все Кабуре все очень давно?
И после потери памяти маторан в котором жил Великий не помнил что он Великий?

_________________
R.I.P.

История ников
Kongu_Mari (Ван лав) ----> MaestroD -----> PyroPie


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:21 pm
Сообщения: 17
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да это Маврах.Только Великие знали о Красной звезде,а его там Копака с Похату встретили.
Пока не окончательный ответ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 4:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 8:48 pm
Сообщения: 212
Откуда: Макухиро Сити
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
у меня есть версия что - лесовикк поскольку:
1.он был Великим и не мог позволить себе личину какого-то там маторана и тем не менее был благороден и смел.
это не аксонн поскольку брутака не самый лучший и старый его друг(из великих наверняка есть друзья покруче :) )

_________________
ну и что ты сюда уставился,а дибил


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тлько б это оказался не Лесовикк...

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Тоа
Тоа

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am
Сообщения: 71
Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На БЗП есть официальная тема по этому поводу. Кстати там и есть оффициальные подтверждения от Г. Фаршти.
http://www.bzpower.com/board/index.php?showtopic=1151
Из того что я там прочитал, Грег заявляет что Великий не может быть:
Тоа Гелрикс, Капурой, Вакамой, Затененным, Таканувой, Таху, Лэсовиком, Везоном, Копакой, Тобдуком, любым из Метрунуевских маторанов, и любым из тех, кто сейчас находится в крепости Великих, (см. Сильные Мира Сего.) (Аксонн, Брутака, Артакха, и т.д.) или кто либо из жителей Сферус Магны.
Как лично мне кажется это Такадокс. Если повторяюсь прошу простить.
Такадокс исчез в "Союзе Страха" и вполне может быть что он мог уйти чтобы связатся с Кабруа и передать информацию.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:21 pm
Сообщения: 17
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Упал говорите Маврах?А что если там был портал?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 10:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Тоа
Тоа

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am
Сообщения: 71
Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кажется лично мне Великий и загадочный убийца из "Сильных Мира Сего" это один и тот же герой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB