Star of legend писал(а):
Проблема с GTA IV, у машин очень часто не отображается корпус или колёса.Такое очень часто. Или не показывает картинку при ролике. Помогите плиз. Стоит Windows 7
Видюха,дрова,все как обычно.И пропатчи игру,если не последняя версия.