|
gen0cide
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю мата нуи!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Сколько? Сколько дашь? Ожидай косаря или меньше)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю мата нуи!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
REVENGER писал(а): Вложение: gf3333333333333333333333333333333.jpg Куплю мата нуи Большого!!!  5200 р, в моей теме...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю мата нуи!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): REVENGER писал(а): Вложение: gf3333333333333333333333333333333.jpg Куплю мата нуи Большого!!!  5200 р, в моей теме... РРЦ 2000, ну максимум 3000. Я сам офигел, хотя он довольно таки титаничный, и ненадо тут про раритет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю мата нуи!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): РРЦ 2000, ну максимум 3000. Я сам офигел, хотя он довольно таки титаничный, и ненадо тут про раритет... Пока тут только ты выступаешь...) Кидай ссылки, где можно купить этот набор по указанным тобою ценам, я весь в нетерпении..... Автор темы, думаю, тоже....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Вс авг 28, 2011 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю мата нуи!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): РРЦ 2000, ну максимум 3000. Я сам офигел, хотя он довольно таки титаничный, и ненадо тут про раритет... Ну и долго ссылку от тебя ждать? 5 дней уже прошло... И не надо про, "я просто так ляпнул, я ничего не знаю"... Не справляешься, попроси Илинора, у него этих ссылок, ну просто завались... И да, еще найди, где ты такую РРЦ видел? Мне все время встречаются надписи "в Россию не поставлялся".....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс авг 28, 2011 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю мата нуи!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): Танма писал(а): РРЦ 2000, ну максимум 3000. Я сам офигел, хотя он довольно таки титаничный, и ненадо тут про раритет... Ну и долго ссылку от тебя ждать? 5 дней уже прошло... И не надо про, "я просто так ляпнул, я ничего не знаю"... Не справляешься, попроси Илинора, у него этих ссылок, ну просто завались... И да, еще найди, где ты такую РРЦ видел? Мне все время встречаются надписи "в Россию не поставлялся"..... хох совсем забылЪ...Каталоги лего листай ._____. Если нет то иди НА даблбрик.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Вс авг 28, 2011 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю мата нуи!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): хох совсем забылЪ... О! Конечно же! Заработался совсем.... Цитата: Каталоги лего листай ._____. Если нет то иди НА даблбрик. На будущее: ты что-то лжешь произносишь - ты и должен это подтвердить... Вот тебе русскими буквами напечатанная страница с твоего ДаблБрика.... "И ненадо тут про раритет..."Давай ссылки, а то так и будешь тут офигевший ходить...
| Вложения: |

.jpg [ 113.32 Кб | Просмотров: 37 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс авг 28, 2011 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю мата нуи!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Не поставляется? Хох Лол. что это за зажопский сайт? %)))) Танма писал(а): Если нет то иди НА даблбрик. Лолшто?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс авг 28, 2011 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю мата нуи!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
BloodyMonday писал(а): Ты не имба, но это ДБ. Ну значит ДБ превратился в зажопск.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|