Цитата:
MrSergey
Ник: Ну, такие ники глуповаты, и плохо звучат. 7/10.
Ава: Увы, Бионикловские аватары уже давно у меня вызывают рвотные позывы, пускай форум и по Био. 7/10.
Подпись: Сделано прикольно, но совершенно не сочетается с остальным. 7/10.
Спасибо.