|
Salok
|
Добавлено: Пн мар 17, 2008 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Новый юморестический расказ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Глава 4.
Прошло много лет с тех пор, как Таху выключил утюг. Потом все жили долго и счастливо. Нет, минутку, о чем это я? Ах да. Наши друзья Тоа и Макуты развели пикник на полянке. Таху: Ребята, у нас еще остался пряник. Я его сьем, ок? Онуа: Плохого аппетита. Таху: Спасибо! Таху уже собирался засунуть в рот пряник, как какой-то луч поджог пряник и он отлетел из руки Таху. Таху: Что за... Крика смог разглядеть омонов: Так, похоже у нас проблемы. Битил: Ага, нам щас как накостыляют. Гали: Не нам, а вам. Крика: Нет, на этот раз имено вам. Онуа: Да? Крика: Да. Гораст: О_о о_О Вдруг в неба упал какой-то красный паук. Радиак: Ой, больно. Радиак посмотрел по сторонам, а потом на Битила. Радиак: Не подскажите, как пройти в библиотеку? Таху: А, а где бабуля? Радиак: Я за нее. Онуа решил помочь Радиаку, и взлетел, захватив с собой Радиака. Онуа: Малыш, полетели со мной на крышу. Радиак: Да ты че, псих? У тебя хоть своя есть?
Пока Радиак и Онуа летели в Библиотеку, Тоа и Макуты бежали в бой. Битил: ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Таху: АААААААА!!! Крика: БЛИИИИИН!!! Макуты, Тоа и омоны смешались в бою в большое пятно, в котором было трудно различить, кто из них кто. Именно поэтому Гораст перерезала глотку Таху, Таху Гали, Гали Крике, Крика Омону, Омон бабульке из четвертого подъезда. Битва закончилась через минуту после начала. Все валялись на земле и заснули, потому никто не заметил, что пряник, который лежал на земле ИСЧЕЗ.
Продолжение следует.
П.с. прочтите главу ПОЛНОСТЬ, чтобы понять, о чем речь.
Все:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн мар 17, 2008 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Новый юморестический расказ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа джаллер иника писал(а): Salok писал(а): Кстате, может посоветуете мне, что должно быть в слейдущей главе? Вернулся Онуа и пошёл искать пряник. Это можно. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gipnox the Mindlord
|
Добавлено: Пн мар 17, 2008 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Новый юморестический расказ. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm Сообщения: 2375 Откуда: St-Petersburg Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Кстате, может посоветуете мне, что должно быть в слейдущей главе? У меня есть идея. Приходит Онуа с Радиаком и книгой рецептов, видит что все мёртвые, варит по книге зелье "Вуду-Буду", воскрешает всех, кроме омона, а потом они идут искать пряник.
_________________
- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала. - О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить. Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн мар 17, 2008 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Новый юморестический расказ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Chip писал(а): Salok писал(а): Кстате, может посоветуете мне, что должно быть в слейдущей главе? У меня есть идея. Приходит Онуа с Радиаком и книгой рецептов, видит что все мёртвые, варит по книге зелье "Вуду-Буду", воскрешает всех, кроме омона, а потом они идут искать пряник. А что, хорошая идея.  Именно так и будет. Спасибо, Чип! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн мар 17, 2008 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Новый юморестический расказ. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): DeaD_ALL писал(а): Нет, пряник он не спер.  Он его съел 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн мар 17, 2008 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Новый юморестический расказ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Salok писал(а): DeaD_ALL писал(а): Нет, пряник он не спер.  Он его съел  Да нет же. Пряник убежал. Я серьезно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|