Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
Я не искал.
А ты поищи прежде чем говорить.

Sword 13 писал(а):
Но здесь цена больше чем в два раза выше, чем цена за которую этот набор продавался.

Ну это не предел. Набор 2000-го года. Прошло 10 лет.
Совсем недавно выпускался набор 7093 (2007-2008 гг, в магазинах еще наблюдался в 2009-ом) его цена в штатах была 50 баксов. Сейчас он там оценивается в среднем в 215 баксов. Неужели в штатах за пару лет инфляция 400 с лишним процентов? ;)
А вот набор 90-го года 6081, который выпускался, вроде, года 3, т.е. до 1993-го, стоил тогда в штатах $58, сейчас его цена в среднем составляет $1300 (и представьте, некоторые покупают). Неужели в Штатах инфляция более 2000% за 20 лет? Увеличение цены в 22 раза!
Это еще лего, не самая коллекционная вещь.
А представляешь, есть некоторые марки, которые стоят миллионы долларов, а когда-то они стоили пару центов! Что теперь владельцы этих редких марок должны тебе их за 10 центов продать?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да мне пофиг как-то. Хотите - покупайте за 5к, продавцу же лучше.

Нашел:
http://www.buynowus.ru/static/catalog/a ... 6NEV4.html
http://www.buynowus.ru/static/catalog/e ... ?&roffset=

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
Хотите - покупайте за 5к

Ты, наверное, хотел сказать за 3. Тот, что за 5, действительно переоценен и рыночная стоимость его не сильно отличается от того, что за 3.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бродяга писал(а):
Sword 13 писал(а):
Я не искал.
А ты поищи прежде чем говорить.

Sword 13 писал(а):
Но здесь цена больше чем в два раза выше, чем цена за которую этот набор продавался.

Ну это не предел. Набор 2000-го года. Прошло 10 лет.
Совсем недавно выпускался набор 7093 (2007-2008 гг, в магазинах еще наблюдался в 2009-ом) его цена в штатах была 50 баксов. Сейчас он там оценивается в среднем в 215 баксов. Неужели в штатах за пару лет инфляция 400 с лишним процентов? ;)
А вот набор 90-го года 6081, который выпускался, вроде, года 3, т.е. до 1993-го, стоил тогда в штатах $58, сейчас его цена в среднем составляет $1300 (и представьте, некоторые покупают). Неужели в Штатах инфляция более 2000% за 20 лет? Увеличение цены в 22 раза!
Это еще лего, не самая коллекционная вещь.
А представляешь, есть некоторые марки, которые стоят миллионы долларов, а когда-то они стоили пару центов! Что теперь владельцы этих редких марок должны тебе их за 10 центов продать?

Я не представляю себе такое. Либо люди покупающие это ТАКИЕ Миллионеры, либо просто делать нечего. И этот ваш набор 2000го еще год назад БЫЛ в наличии хоббимастера(проверенно мной).
Sword 13 писал(а):
Джа мне пофиг как-то. Хотите - покупайте за 5к, продавцу же лучше.
Согласен. Не жалко 700руб на 8 кусочков пластмассы-покупайте! Флаг вам в руки!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бродяга писал(а):
Sword 13 писал(а):
Хотите - покупайте за 5к

Ты, наверное, хотел сказать за 3. Тот, что за 5, действительно переоценен и рыночная стоимость его не сильно отличается от того, что за 3.

Цитата:
скорпионы 8548 (новый) --- 5000

Их я имел в виду.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Я не представляю себе такое. Либо люди покупающие это ТАКИЕ Миллионеры, либо просто делать нечего.
Коллекционеры - вообще отдельная каста людей. :D
А еще, если хорошо в этом деле разбираешься, это вложения. Порой очень выгодные вложения. Не каждое вложение может давать 50% годовых. ;) Но нужно хорошо разбираться и иметь чутьё на то, что действительно будет ценно через несколько лет.

Backgild писал(а):
И этот ваш набор 2000го еще год назад БЫЛ в наличии хоббимастера(проверенно мной).

Ну мало ли, что и когда было. Я пару лет назад прикупил пару 7029 за тысячу с копейками деревянных рублей за штуку, сейчас их уже нигде нет, а цена за бугром составляет в среднем 290 баксов за штуку.

А как-то год назад захожу я в КМ и покупаю такую фигурку:


Стоила она 250 рублей. Через несколько месяцев я ее в этом же КМ'е вижу за тысячу рублей. Думаю, что за фигня, не могла фигурка подорожать в 4 раза за пару месяцев. Захожу на БЛ, а там она за 1200 рублей минимум, а так цены и выше двух тысяч были. Сейчас немного подешевела, кто-то выбросил на рынок партию (более 20 штук) по 870 рублей за штуку.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вам дивлюсь. Такое устроить в теме продажи из-за цен. -__-
Интересно лицо Рибери, когда он все это увидит...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
BloodyMonday писал(а):
Легенда Форума писал(а):
BloodyMonday писал(а):
Оранев, нафиг плюсовать школоте за неумелый троллинг? Ататат.

Ай-яй-яй.Толсто!

Разжирел,Ват

Но, таки, борьба за справедливость же.

Ваш диагноз ясен - вы троллефоб.


Да ты круче Хауса!Какое образование,не подскажешь?

Хочется ржать над теми людьми, которые задрав нос считают что "псе на мни наживаютцо" со всеми проявлениями ЧСВ over9000.Ну или коротко- хронические идиоты.Не покупаешь-молчи.
Сами ведь так всех затыкают.

Народ да уйдите из темы,человек сам разберется что и как.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!!
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm
Сообщения: 179
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Легенда форума правильно говорит, просто поговорить ходите, тогда в лс обсудите)
те, кто брали удостоверились.
и "забиваю" для меня не аргумент, есть деньги - есть товар, вот и все)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю, Рибери стоит дать мне свой гмэйл-адрес, чтобы я мог чаще находится с ним на связи для покупки.
Спасибо.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!!
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm
Сообщения: 179
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
если нужно, то могу выложить фото, при условии, что вы реально собираетесь купить набор)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 1:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!!
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm
Сообщения: 179
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Закройте тему


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB