| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Sword 13 писал(а): Легенда Форума писал(а): А уж не Агент Илинора ли это? Цены на Нуи-Джаг сильно задраны, ок? Я покупал рахи и дороже... Ну и нуб.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Легенда Форума писал(а): Sword 13 писал(а): Легенда Форума писал(а): А уж не Агент Илинора ли это? Цены на Нуи-Джаг сильно задраны, ок? Я покупал рахи и дороже... Ну и нуб. +1 Я их хотел за 3 тысячи взять у одного, но передумал. Тау вон говорит что видел и за тысячу даже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
riberi5 писал(а): продаю: первую 6 биониклов( не новые)----штука 500 синий кохлист мата( не новый) --- 300 все 4 маленьких роборайдера ( не новые) --- штука 400 слайзеры ( 8500, 8501, 8502, 8503, 8505, 8506, 8521) ( Все новые) --- штука 700 слайзер 8523(новый) --- 1500 роборайдер 8516 (новый) --- 3000 скорпионы 8548 (новый) --- 5000 красный турага бороков 8554 (новый) ---500 роборайдеры (8513, 8514) (новые) --700 штука тахунга (новый) --- 700
И не надо засорять тему неуместными сообщениями) riberi5, небольшой совет. Оборачивай номера в тег [bricker][/bricker]. Это несложно, но всем будет удобней. Например: слайзеры ( 8500, 8501, 8502, 8503, 8505, 8506, 8521) ( Все новые) --- штука 700 слайзер 8523(новый) --- 1500 роборайдер 8516 (новый) --- 3000 скорпионы 8548 (новый) --- 5000 красный турага бороков 8554 (новый) ---500 роборайдеры ( 8513, 8514) (новые) --700 штука Спасибо. Dark Void писал(а): Я их хотел за 3 тысячи взять у одного, но передумал. Тау вон говорит что видел и за тысячу даже. Dark Void, по поводу 8516, кликни на ссылку и нажми "Цены на Bricklink", ты увидишь, что на данный момент на BL он новый стоит 60 баксов + доставка. И вообще, набор только один, т.е. редкий. А вот цена на 8554 и правда завышена.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Павлин,пшел,пшел! Хде хоть там Босс за 1000?На складе их давным нет,я звонил. Не хватает денег-молчи. За павлина 5 с плюсом...)) Цитата: А уж не Агент Илинора ли это?  Как и предсказывалось....) riberi5, держись!)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): цены на брике главный аргумент? бред. тем более в валюте.
не знаешь сабж школота, не разводи. есть предельные цены за которые покупатель купит. Цены на BL - это мировые среднерыночные цены. Бывает дешевле, например, на ebay (но там аукционы, еще и сидеть ловить надо). Но в целом среднерыночные. Да, возможно, и не купят, а возможно и купят. Не купят продавец может устроить распродажу. Но рынок есть рынок и продавец вправе ставить среднерыночную цену. А если покупателю не нравится, он проходит мимо, а не называет школотой взрослых людей, которые ему в отцы годятся.  P.S. А заявления об инфляции вообще смешны. Цены на раритеты не от инфляции зависят, а от редкости и коллекционной ценности.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я знал, что по поводу цен будет срач. :3 Не удивительно... Легенда Форума писал(а): Павлин,пшел,пшел!
+1
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Не удивительно... Неудивительно, что срач(Хотя это не срач) по поводу завышенных цен, да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
BloodyMonday писал(а): Оранев, нафиг плюсовать школоте за неумелый троллинг? Ататат.
Ай-яй-яй.Толсто!
Разжирел,Ват
Но, таки, борьба за справедливость же. Ilinor писал(а): Даже с учетом инфляции в РФ Скорпи не может стоить столько! Как и босс! это глупо!
цены на брике главный аргумент? бред. тем более в валюте.
не знаешь сабж школота, не разводи. есть предельные цены за которые покупатель купит. За такие, Босса и Скорпа никто не купит. Заказывал я с этих ваших Бриклинков... Идите из темы,окок? Ну не нравится-не покупайте. Все равно ведь не берете ничего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): по поводу завышенных цен Скажи где дешевле?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): BloodyMonday писал(а): Оранев, нафиг плюсовать школоте за неумелый троллинг? Ататат.
Ай-яй-яй.Толсто!
Разжирел,Ват
Но, таки, борьба за справедливость же. Ваш диагноз ясен - вы троллефоб.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: slizers( в новых запечатанных коробках)!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Sword 13 писал(а): по поводу завышенных цен Скажи где дешевле? Я не искал. Но здесь цена больше чем в два раза выше, чем цена за которую этот набор продавался.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|