| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ниокса писал(а): Хорошо что каникулы начнутся через неделю, я посмотрю как мамка лупить тебя будет, за двойки. Мамка отшлёпает, а папка ремнём по жопе. И в танчики не пустят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): В моих танках чо...Я же не такой бомжара как некоторые, деньги есть. Донатить могу .____. И я на ВикоРик м3, окда. Ты бы лучше купил совесть, и ум, чтобы не лгать всем что у тебя м3 второго поколения и что бы не покупать его м2.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ниокса писал(а): Танма писал(а): В моих танках чо...Я же не такой бомжара как некоторые, деньги есть. Донатить могу .____. Хорошо что каникулы начнутся через неделю, я посмотрю как мамка лупить тебя будет, за двойки. Угу посмотришь ^______^ Цитата: Или жизнь обделила /умом/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ниокса
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:51 am Сообщения: 224 Откуда: Сначала вперед, потом налево, немного вправо и чуть-чуть левее. Потом опять налево и вперед. Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Ниокса писал(а): Танма писал(а): В моих танках чо...Я же не такой бомжара как некоторые, деньги есть. Донатить могу .____. Хорошо что каникулы начнутся через неделю, я посмотрю как мамка лупить тебя будет, за двойки. Угу посмотришь ^______^ Цитата: Или жизнь обделила /умом/ Посмотри русский словарь, чурка нерусская  Мозгов как нет так и не было... Видно родители алкаши/наркоши.
_________________ Cо старой загрузкой было лучше а то с новой загрузкой не понятно когда загрузится загрузка!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ниокса писал(а): Посмотри русский словарь, чурка нерусская  Мозгов как нет так и не было... Видно родители алкаши/наркоши. А деньги на улице выпрашивает чоле?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто опередил в обжаловании? =(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Я УО 5)) Забухаем мужики)) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Кто опередил в обжаловании? =( Ват@крыса@грязный предатель )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Поздравляю. Cпасябки? И да, кто то хочет бой на плато?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ниокса
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:51 am Сообщения: 224 Откуда: Сначала вперед, потом налево, немного вправо и чуть-чуть левее. Потом опять налево и вперед. Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Прекращаем.
-М- Продлеваю танму на час.
_________________ Cо старой загрузкой было лучше а то с новой загрузкой не понятно когда загрузится загрузка!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Прекращаем.
-М- Крутой модер А то что выше не прочитал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|