| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Ему книги мама читает. Аа, ну да, я забыл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ниокса
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:51 am Сообщения: 224 Откуда: Сначала вперед, потом налево, немного вправо и чуть-чуть левее. Потом опять налево и вперед. Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): ЛОЛ нубо тролли отакэ ))) Ну чо давайте закроем темку, начинайте дамы XDD Сначала 1200 страница!!1
_________________ Cо старой загрузкой было лучше а то с новой загрузкой не понятно когда загрузится загрузка!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Ну чо давайте закроем темку, начинайте дамы XDD Мега, Док и другие ММ тебя забанят за то что ты им так сказал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ниокса
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:51 am Сообщения: 224 Откуда: Сначала вперед, потом налево, немного вправо и чуть-чуть левее. Потом опять налево и вперед. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Танма писал(а): Ну чо давайте закроем темку, начинайте дамы XDD Мега, Док и другие ММ тебя забанят за то что ты им так сказал. Кстати да)
_________________ Cо старой загрузкой было лучше а то с новой загрузкой не понятно когда загрузится загрузка!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ниокса писал(а): Танма писал(а): ЛОЛ нубо тролли отакэ ))) Ну чо давайте закроем темку, начинайте дамы XDD Сначала 1200 страница!!1 Да. И давайте пить чай и не обращать нашего драгоценнейшего внимания на него.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну ладно, ронни, закинь 10 кри?
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Ниокса писал(а): Пруфы на танму, раздаю пруфы на заказ  Я хочу)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ниокса
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:51 am Сообщения: 224 Откуда: Сначала вперед, потом налево, немного вправо и чуть-чуть левее. Потом опять налево и вперед. Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon писал(а): Ниокса писал(а): Пруфы на танму, раздаю пруфы на заказ  Я хочу) Какой именно? Что танме 14, баннер танмы, ещё что-то?)
_________________ Cо старой загрузкой было лучше а то с новой загрузкой не понятно когда загрузится загрузка!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Ниокса писал(а): Shon писал(а): Ниокса писал(а): Пруфы на танму, раздаю пруфы на заказ  Я хочу) Какой именно? Что танме 14, баннер танмы, ещё что-то?) Ну что у него нету фриза м3 и он перед всеми выпендривается)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ниокса
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:51 am Сообщения: 224 Откуда: Сначала вперед, потом налево, немного вправо и чуть-чуть левее. Потом опять налево и вперед. Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon писал(а): Ниокса писал(а): Shon писал(а): Ниокса писал(а): Пруфы на танму, раздаю пруфы на заказ  Я хочу) Какой именно? Что танме 14, баннер танмы, ещё что-то?) Ну что у него нету фриза м3 и он перед всеми выпендривается) http://forum.tankionline.com/posts/list ... 82308.page 6-й пост, что он НЕ ХОЧЕТ покупать фриз м3. Если не хочет, значит нету 
_________________ Cо старой загрузкой было лучше а то с новой загрузкой не понятно когда загрузится загрузка!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|