 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Гидроаксон
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 2:06 pm Заголовок сообщения: ЗАКРЫТЬ! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 9:43 pm Сообщения: 150 Откуда: _______ЯРОСЛАВЛЬ-НУИ Пол:
Элементарная Сила:

|
обзор Роки XL «Слушайте внимательно, Рока! Все остальные герои занять сдерживанием чудовищ Колдуна, и у них уже заканчивается энергия. Только у вас достаточно энергии, чтобы остановить Колдуна прежде, чем он извлечёт из планеты джунглей Куатрос энергию кваза. Только так мы можем спасти планету от неминуемого разрушения. Не подведите нас!» "У Роки всегда было сердце льва. Теперь профессор Зиб дал ему львиную броню и оружие!" - Рассказчик, журнал LEGO Magazine (№4 2011г.)Рока был собран в Башне Сборки из самых современных деталей по самым новым технологиям. Ученые спроектировали Року по чертежам недавно выпущенного и успешного героя Уильяма Ферно. С момента своего создания, Рока провел большую часть времени в Тренировочной Сфере, завершив более 100 миссий. Кроме того, он подружился с Командой Альфа, и позже был принят как член её Первого подразделения Новобранцев. Когда Фабрика Героев получила сигнал бедствия от Олдоса Витча, потерпевшего крушение на планете Кватрос, Рока был отправлен ему на помощь. Однако, по прибытии, он понял, что сигнал бедствия был ложным, а Олдос Витч преобразился в могучего Знахаря. Затем Знахарь, поняв, что корабль героя слишком мал для него, решил использовать Року как приманку в целях получения более вместительного транспорта. После обновления брони и оружия Команды Альфа до 3.0, они прибыли на Кватрос, чтобы расследовать исчезновение Роки. После недолгих поисков, они нашли контуженного Року, который рассказал им о превращении Витча в Знахаря. В дальнейшем, Рока, вслед за остальной Командой Альфа, получил новую звериную броню, оружие и способности.
_________________

 ЗАХОДИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|