| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online: Тема помощи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): ТВ все по человечному написал... А этот изуродовал все оставил одну тупую смоку ._______. Блин, чел, ну ты криворукий нубас, который не умеет юзать смоку, но это не означает, что она тупая. И да, зато там всё человеческим языком написано и грамотно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online: Тема помощи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Танма писал(а): ТВ все по человечному написал... А этот изуродовал все оставил одну тупую смоку ._______. Блин, чел, ну ты криворукий нубас, который не умеет юзать смоку, но это не означает, что она тупая. И да, зато там всё человеческим языком написано и грамотно. Я тоже со смокой ночь. Но это не значит,что я нубас..___.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online: Тема помощи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Танма писал(а): ТВ все по человечному написал... А этот изуродовал все оставил одну тупую смоку ._______. Блин, чел, ну ты криворукий нубас, который не умеет юзать смоку, но это не означает, что она тупая. И да, зато там всё человеческим языком написано и грамотно. Ага попробуй епть на Капитане с этой нубо смокой поездить, я посмотрю на тебя...НУБАС... У ТВ хотябы 1 поколение было написанно, а этот криворукий вообще походу не умеет копировать .______.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online: Тема помощи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Sherlock писал(а): Танма писал(а): ТВ все по человечному написал... А этот изуродовал все оставил одну тупую смоку ._______. Блин, чел, ну ты криворукий нубас, который не умеет юзать смоку, но это не означает, что она тупая. И да, зато там всё человеческим языком написано и грамотно. Ага попробуй епть на Капитане с этой нубо смокой поездить, я посмотрю на тебя...НУБАС... У ТВ хотябы 1 поколение было написанно, а этот криворукий вообще походу не умеет копировать .______. Может он предпочел оставить только свою любимою смоку?))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online: Тема помощи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блеан, Танма, не нуби, если я говорю, что она хороша, то это не значит, что её надо на кэпе носить. -____-
А остальные статьи он стёр, ибо они пустые и толком ниачом. Тем более, он пишет дальше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online: Тема помощи |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Sherlock писал(а): Танма писал(а): ТВ все по человечному написал... А этот изуродовал все оставил одну тупую смоку ._______. Блин, чел, ну ты криворукий нубас, который не умеет юзать смоку, но это не означает, что она тупая. И да, зато там всё человеческим языком написано и грамотно. Ага попробуй епть на Капитане с этой нубо смокой поездить, я посмотрю на тебя...НУБАС... У ТВ хотябы 1 поколение было написанно, а этот криворукий вообще походу не умеет копировать .______. Пошли дуэлиться, если за словами следишь. А не следишь - баба. Я удалил все что написал Родар а не Телик, буду все переписывать. А теперь гоу аут оф хиа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online: Тема помощи |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Злоц, нутак что скажешь, по поводу скринов? Давай я сделаю тебе быстренько? На форуме были где-то картинки, найду их и продолжу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online: Тема помощи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Sherlock писал(а): Танма писал(а): ТВ все по человечному написал... А этот изуродовал все оставил одну тупую смоку ._______. Блин, чел, ну ты криворукий нубас, который не умеет юзать смоку, но это не означает, что она тупая. И да, зато там всё человеческим языком написано и грамотно. Ага попробуй епть на Капитане с этой нубо смокой поездить, я посмотрю на тебя...НУБАС... У ТВ хотябы 1 поколение было написанно, а этот криворукий вообще походу не умеет копировать .______. ЛОЛ АХАХАХАХААХАХАХХАХА Ты меня радуешь. Я видел майора на дикосмоки м3 в искре, отжигал, УП большое, нубааас... ТВ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ, глухотня!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online: Тема помощи |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Добавлена статья про Жигу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|