| Автор |
Сообщение |
|
Ниокса
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 11:33 am Заголовок сообщения: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:51 am Сообщения: 224 Откуда: Сначала вперед, потом налево, немного вправо и чуть-чуть левее. Потом опять налево и вперед. Пол:
Элементарная Сила:

|
Начнем: Твинс:  это оружие ближнего боя, очень хорошее против всяческих рельс. Очень хорош на картах барда, молотов, плато ДМ, ФН (все), на защите базы кунгура, лучше всех на молотов. Тактика боя такова: прячемся за домами от снайперов, поджидаем нападающих. стрелять строго в угол корпуса, так противника будет разворачивать. Чем ближе он тем лучше. Очень легко перевернуть практически любой танк при стрельбе в бок, одновременно двигаясь вперед. Запомните: неактивный твинс-мертвый твинс. Снайпер твинс тоже мертвый. Корпус подбираем наиболее быстрый, лучшее варианты: диктатор, васп, хантер, хорнет. убиваем врага, быстро двигаясь вокруг него по кругу и стреляя в угол корпуса так, чтоб он не успевал повернуться. Умелый игрок с твинсом убьет любого. Огнемет:  Это оружие очень ближнего боя (клоз). Рулит в любых переулках. Любимые карты: ФН (опять же все), молотов, сандбокс. Юбер-пушка на форесте. Любимые корпуса: васп, диктатор, хорнет. Тактика боя: прячемся за домами, поджидаем отчаянных горячих парней с рельсами. ВНЕЗАПНО выпускаем полный баллон с очень близкого расстояния. Никогда не нападать на врага издали, даже не показываться ему. В случае внезапной встречи с врагом, двигаемся по кругу, закрываем обзор струей огня. На ФН2-3 очень хорошо таскать флажки с хорнетом/васпом, особенно с Нитрой и броней.
Смоки:  Мощная пушка, хотя это мало кто знает. Еще меньше людей хорошо владеют этим оружием. Любимые корпуса: практически все. Все зависит от карты и предпочтений. Тактика боя состоит в сбивании врагу прицела. Тормозит огнемет и плазму, может перевернуть любой танк. Стрелять только в угол корпуса, или в бок. В случае с рельсолюбцем, стреляем перед выстрелом. То есть после того как загорелась лампочка ждем некоторые время, (определяем сами) и хладнокровно стреляем в угол, затем улыбаясь смотрим на промах последнего. Ко всему прочему, лучшее оружие для дуэлей. Не плохое оружие на тех же ФН, таскать флаги ТОЛЬКО под ДД.
Изида: весьма неоднозначная турелька. Ставят ее на васпы, хорнеты и диктаторы. Пользовался достаточно много, чтобы с гордостью сказать: для ФН2 на хорнете опыт течет рекой. Так же пушка хороша для таскания ффлагов не в одиночку, а в паре. Желательно, чтобы у вас была Изида м3, у напарника Твинс.
Рельса:  любимое оружие большинства игроков. В принципе универсальное. Тактика: выстрелить и спрятаться. Меткость и хладнокровность обязательна. Высовываемся из укрытия непосредственно в момент выстрела. Стреляем в угол или бок танка. его очень неплохо развернет. Выстрел из васпа перпендикулярно движению равноценен самоубийству. В боя с рельсой важно выстрелить на полмгновения раньше врага ему в борт. и у того не будет шансов. Рельса на Викинге лучше всех в защите: выстрелил и спрятался за укрытие. Если флаг прут - скорость Викинга м3 в помощь. Рельса на хорнете хороша снайпером и в прорыве на дальних дистанциях. Рельса на Диктаторе - грозное оружие, однако. (Если правильно пользоваться)
Гром:  Пушка для среднего боя. Лучше брать с м2, а то м0-м1 полное расстройство... Конечно "ногебать" на нем можно, но на м0-м1 оочень сложно... Лучшая пушка на Плато ДМ. Тактика: залазаем в нычку на Хорнете, палим по злющим нубо-твинсам. Для кемперства в СТФ тоже не плох, но сначала сбейте себе УП, чтобы получать за киллы больше очков.
Фриз:  Пушка ближнего боя. Берем её с м1, опасаемся нубо-твинсов. Лучше всего для таскания флажков, и чтобы была Изидка за спиной. Когда на Плато мало твинсов (2-4), можно спокойно поиграть. Лучше всего на картах: Молотов, ФН2-3, Плато СТФ. Для голдов хороша.
Рикошет:  Пушка среднего боя. Нужно уметь использовать её умение: отскок пуль от стен, тогда вы практически непобедимы. Хороша на картах: ФН2-3, Плато ДМ. Больше ничего сказать не могу.
Теперь корпуса:
Васп:  Лучший корпус на Плато в нычке, но всегда помним, что всего один выстрел из рельсы (Или 2 выстрела грома) может прекратить нашу деятельность. Посему либо избегаем рельс/Громов, либо нападаем оттуда, откуда не ожидают. Ленивый васп - мертвый васп.
Хантер: самый лучший корпус для сержантиков. 90хп защиты +5.4 м\с скорости творят удивительные чудеса. Хантер убивается с 2х залпов рельсы, поэтому лучше не высовываться. Пользуемся его скромными габаритами и ищем укрытия. Особо хорош с Твинсом на ФН2, Плато.
Титан: Помним раз и навсегда, с Титаном за флажком не попрешь... Разве что с нитрой и Изидкой позади. Лучший корпус для мясного Плато ДМ, используем в связке в Твинсом, Рельсой.
Диктатор:  Самый большой и быстрый корпус с солидной защитой (120хп). При пряморукости, хорошо противостоит всяким Мамонтам/Викингам. Лучше всего передвигаться задом наперед, и помнить что у дика высокий центр тяжести, и он очень легко переворачивается. Для флажком цепляем на него Изиду/Огнемет/Фриз.
Хорнет:  Корпус для таскания флагов, но никак не защиты! Ставим на него Твинс/фриз/огнемет/Изидку, и вперед за флагом!
Викинг:
Лучший корпус для таскания флажков. Даже лучше Хорнета! Скорость, броня, маневренность - качества Викинга м3. К нему лучшего всего подойдет Рельса/гром для кемперства, Фриз/Изида для флажков, и Гром/Фриз для ДМ. И кстати, этот корпус нельзя перевернуть ВООБЩЕ... Если конечно владелец сам не перевернется...
Мамонт:  Самое большое кол-во ХП. Лучше всего идет в связке с фризом/громом для защиты. Чтобы набить УП, вам конечно нужен Мамонт, Гром, и свободное место на Плато за стеночкой. Подойдет практически для всех карт.
Теперь расскажу про некоторые уловки и хитрости:
Можно прятаться от выстрела рельсы за только что убитым танком. Знаете что углы обстрела рельсы по вертикали меньше углов прострела у смоки и плазмы? Знаете что в поднимающийся к вам танк можно сделать халявный выстрел? в брюхо...Просто в помощь: Код: № Код НАТО Звание рус. Звание англ. Лычка Всего очков До повышения 1 OR-1 Новобранец Recruit _ 100 2 OR-2 Рядовой Private V 100 400 3 OR-3 Ефрейтор Gefreiter V~ 500 1000 4 OR-4 Капрал Corporal VV 1500 2200 5 OR-5 Мастер-капрал Master Corporal VV~ 3700 3400 6 Сержант Sergeant VVV 7100 5200 7 OR-6 Штаб-сержант Staff Sergeant VVV~ 12300 7700 8 OR-8 Мастер-сержант Master Sergeant V* 20000 9000 9 Первый сержант First Sergeant VV* 29000 12000 10 OR-9 Сержант-майор Sergeant-major VVV* 41000 16000 11 WO-1 Уорэнт-офицер 1 Warrant Officer 1 o 57000 19000 12 WO-2 Уорэнт-офицер 2 Warrant Officer 2 oo 76000 22000 13 WO-3 Уорэнт-офицер 3 Warrant Officer 3 ooo 98000 27000 14 WO-4 Уорэнт-офицер 4 Warrant Officer 4 oooo 125000 31000 15 WO-5 Уорэнт-офицер 5 Warrant Officer 5 —— 156000 36000 16 OF-1 Младший лейтенант Third Lieutenant + 192000 41000 17 Лейтенант Second Lieutenant ++ 233000 47000 18 Старший лейтенант First Lieutenant +++ 280000 52000 19 OF-2 Капитан Captain ++++ 332000 58000 20 OF-3 Майор Major *_ 390000 65000 21 OF-4 Подполковник Lieutenant Colonel **_ 455000 72000 22 OF-5 Полковник Colonel ***_ 527000 79000 23 OF-6 Бригадир Brigadier * 606000 86000 24 OF-7 Генерал-майор Major General ** 692000 95000 25 OF-8 Генерал-лейтенант Lieutenant General *** 787000 102000 26 OF-9 Генерал General **** 889000 111000 27 OF-10 Маршал Marshal A 1000000   Так же, вы получаете 10% от внесенных другом денег. (Он вдонатил 100 рублей - 500 кри, вам пришло 50 кри)
_________________ Cо старой загрузкой было лучше а то с новой загрузкой не понятно когда загрузится загрузка!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ниокса
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 11:59 am Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:51 am Сообщения: 224 Откуда: Сначала вперед, потом налево, немного вправо и чуть-чуть левее. Потом опять налево и вперед. Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): I see what you did there  Ммм?
_________________ Cо старой загрузкой было лучше а то с новой загрузкой не понятно когда загрузится загрузка!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
BulKovich писал(а): Спасибо! А с чем лучше использовать рикошет? С мозгами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ниокса
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:51 am Сообщения: 224 Откуда: Сначала вперед, потом налево, немного вправо и чуть-чуть левее. Потом опять налево и вперед. Пол:
Элементарная Сила:

|
BulKovich писал(а): Спасибо! А с чем лучше использовать рикошет? Кхе, с ним вообще не ездил, но думаю, что подойдет для викинга.
_________________ Cо старой загрузкой было лучше а то с новой загрузкой не понятно когда загрузится загрузка!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ниокса писал(а): BulKovich писал(а): Спасибо! А с чем лучше использовать рикошет? Кхе, с ним вообще не ездил, но думаю, что подойдет для викинга. Рикошет на Хорьке очень крут. Лично пробовал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Ниокса писал(а): BulKovich писал(а): Спасибо! А с чем лучше использовать рикошет? Кхе, с ним вообще не ездил, но думаю, что подойдет для викинга. Рикошет на Хорьке очень крут. Лично пробовал. Да, я хочу викинг М2 и сразу рикошет М1 Но у хорнета маленькая защита...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
BulKovich писал(а): Zloc писал(а): Ниокса писал(а): BulKovich писал(а): Спасибо! А с чем лучше использовать рикошет? Кхе, с ним вообще не ездил, но думаю, что подойдет для викинга. Рикошет на Хорьке очень крут. Лично пробовал. Да, я хочу викинг М2 и сразу рикошет М1 Но у хорнета маленькая защита... У тебя звание какое и что в гараже есть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Нахера это здесь?У вашей любимой игрулечки есть собственный сайт и форум. ...и даже специальная тема на РБ. -__-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|