Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 11:33 am 
 Заголовок сообщения: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:51 am
Сообщения: 224
Откуда: Сначала вперед, потом налево, немного вправо и чуть-чуть левее. Потом опять налево и вперед.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Начнем:

Твинс: Изображение
это оружие ближнего боя, очень хорошее против всяческих рельс. Очень хорош на картах барда, молотов, плато ДМ, ФН (все), на защите базы кунгура, лучше всех на молотов. Тактика боя такова: прячемся за домами от снайперов, поджидаем нападающих. стрелять строго в угол корпуса, так противника будет разворачивать. Чем ближе он тем лучше. Очень легко перевернуть практически любой танк при стрельбе в бок, одновременно двигаясь вперед.
Запомните: неактивный твинс-мертвый твинс. Снайпер твинс тоже мертвый. Корпус подбираем наиболее быстрый, лучшее варианты: диктатор, васп, хантер, хорнет. убиваем врага, быстро двигаясь вокруг него по кругу и стреляя в угол корпуса так, чтоб он не успевал повернуться. Умелый игрок с твинсом убьет любого.


Огнемет: Изображение
Это оружие очень ближнего боя (клоз). Рулит в любых переулках. Любимые карты: ФН (опять же все), молотов, сандбокс. Юбер-пушка на форесте.
Любимые корпуса: васп, диктатор, хорнет. Тактика боя: прячемся за домами, поджидаем отчаянных горячих парней с рельсами. ВНЕЗАПНО выпускаем полный баллон с очень близкого расстояния. Никогда не нападать на врага издали, даже не показываться ему. В случае внезапной встречи с врагом, двигаемся по кругу, закрываем обзор струей огня. На ФН2-3 очень хорошо таскать флажки с хорнетом/васпом, особенно с Нитрой и броней.


Смоки: Изображение
Мощная пушка, хотя это мало кто знает. Еще меньше людей хорошо владеют этим оружием. Любимые корпуса: практически все. Все зависит от карты и предпочтений. Тактика боя состоит в сбивании врагу прицела. Тормозит огнемет и плазму, может перевернуть любой танк. Стрелять только в угол корпуса, или в бок. В случае с рельсолюбцем, стреляем перед выстрелом. То есть после того как загорелась лампочка ждем некоторые время, (определяем сами) и хладнокровно стреляем в угол, затем улыбаясь смотрим на промах последнего. Ко всему прочему, лучшее оружие для дуэлей. Не плохое оружие на тех же ФН, таскать флаги ТОЛЬКО под ДД.


Изида: весьма неоднозначная турелька. Ставят ее на васпы, хорнеты и диктаторы.
Пользовался достаточно много, чтобы с гордостью сказать: для ФН2 на хорнете опыт течет рекой. Так же пушка хороша для таскания ффлагов не в одиночку, а в паре. Желательно, чтобы у вас была Изида м3, у напарника Твинс.

Рельса: Изображение
любимое оружие большинства игроков. В принципе универсальное. Тактика: выстрелить и спрятаться. Меткость и хладнокровность обязательна. Высовываемся из укрытия непосредственно в момент выстрела. Стреляем в угол или бок танка. его очень неплохо развернет. Выстрел из васпа перпендикулярно движению равноценен самоубийству. В боя с рельсой важно выстрелить на полмгновения раньше врага ему в борт. и у того не будет шансов. Рельса на Викинге лучше всех в защите: выстрелил и спрятался за укрытие. Если флаг прут - скорость Викинга м3 в помощь. Рельса на хорнете хороша снайпером и в прорыве на дальних дистанциях. Рельса на Диктаторе - грозное оружие, однако. (Если правильно пользоваться)


Гром: Изображение
Пушка для среднего боя. Лучше брать с м2, а то м0-м1 полное расстройство... Конечно "ногебать" на нем можно, но на м0-м1 оочень сложно... Лучшая пушка на Плато ДМ. Тактика: залазаем в нычку на Хорнете, палим по злющим нубо-твинсам. Для кемперства в СТФ тоже не плох, но сначала сбейте себе УП, чтобы получать за киллы больше очков.


Фриз: Изображение
Пушка ближнего боя. Берем её с м1, опасаемся нубо-твинсов. Лучше всего для таскания флажков, и чтобы была Изидка за спиной. Когда на Плато мало твинсов (2-4), можно спокойно поиграть. Лучше всего на картах: Молотов, ФН2-3, Плато СТФ. Для голдов хороша.


Рикошет: Изображение
Пушка среднего боя. Нужно уметь использовать её умение: отскок пуль от стен, тогда вы практически непобедимы. Хороша на картах: ФН2-3, Плато ДМ. Больше ничего сказать не могу.


Теперь корпуса:


Васп: Изображение
Лучший корпус на Плато в нычке, но всегда помним, что всего один выстрел из рельсы (Или 2 выстрела грома) может прекратить нашу деятельность. Посему либо избегаем рельс/Громов, либо нападаем оттуда, откуда не ожидают. Ленивый васп - мертвый васп.


Хантер: самый лучший корпус для сержантиков. 90хп защиты +5.4 м\с скорости творят удивительные чудеса. Хантер убивается с 2х залпов рельсы, поэтому лучше не высовываться. Пользуемся его скромными габаритами и ищем укрытия. Особо хорош с Твинсом на ФН2, Плато.


Титан:Изображение
Помним раз и навсегда, с Титаном за флажком не попрешь... Разве что с нитрой и Изидкой позади.
Лучший корпус для мясного Плато ДМ, используем в связке в Твинсом, Рельсой.


Диктатор: Изображение
Самый большой и быстрый корпус с солидной защитой (120хп). При пряморукости, хорошо противостоит всяким Мамонтам/Викингам. Лучше всего передвигаться задом наперед, и помнить что у дика высокий центр тяжести, и он очень легко переворачивается. Для флажком цепляем на него Изиду/Огнемет/Фриз.


Хорнет: Изображение
Корпус для таскания флагов, но никак не защиты! Ставим на него Твинс/фриз/огнемет/Изидку, и вперед за флагом!


Викинг:
Изображение Лучший корпус для таскания флажков. Даже лучше Хорнета! Скорость, броня, маневренность - качества Викинга м3. К нему лучшего всего подойдет Рельса/гром для кемперства, Фриз/Изида для флажков, и Гром/Фриз для ДМ. И кстати, этот корпус нельзя перевернуть ВООБЩЕ... Если конечно владелец сам не перевернется...


Мамонт: Изображение
Самое большое кол-во ХП. Лучше всего идет в связке с фризом/громом для защиты.
Чтобы набить УП, вам конечно нужен Мамонт, Гром, и свободное место на Плато за стеночкой. Подойдет практически для всех карт.


Теперь расскажу про некоторые уловки и хитрости:

Можно прятаться от выстрела рельсы за только что убитым танком. Знаете что углы обстрела рельсы по вертикали меньше углов прострела у смоки и плазмы? Знаете что в поднимающийся к вам танк можно сделать халявный выстрел? в брюхо...


Просто в помощь:
Код:
№   Код НАТО    Звание рус.         Звание англ.        Лычка   Всего очков     До повышения   
1   OR-1        Новобранец          Recruit             _                       100   
2   OR-2        Рядовой             Private             V       100             400   
3   OR-3        Ефрейтор            Gefreiter           V~      500             1000   
4   OR-4        Капрал              Corporal            VV      1500            2200   
5   OR-5        Мастер-капрал       Master Corporal     VV~     3700            3400   
6               Сержант             Sergeant            VVV     7100            5200   
7   OR-6        Штаб-сержант        Staff Sergeant      VVV~    12300           7700   
8   OR-8        Мастер-сержант      Master Sergeant     V*      20000           9000   
9               Первый сержант      First Sergeant      VV*     29000           12000   
10  OR-9        Сержант-майор       Sergeant-major      VVV*    41000           16000   
11  WO-1        Уорэнт-офицер 1     Warrant Officer 1   o       57000           19000   
12  WO-2        Уорэнт-офицер 2     Warrant Officer 2   oo      76000           22000   
13  WO-3        Уорэнт-офицер 3     Warrant Officer 3   ooo     98000           27000   
14  WO-4        Уорэнт-офицер 4     Warrant Officer 4   oooo    125000          31000   
15  WO-5        Уорэнт-офицер 5     Warrant Officer 5   ——      156000          36000   
16  OF-1        Младший лейтенант   Third Lieutenant    +       192000          41000   
17              Лейтенант           Second Lieutenant   ++      233000          47000   
18              Старший лейтенант   First Lieutenant    +++     280000          52000   
19  OF-2        Капитан             Captain             ++++    332000          58000   
20  OF-3        Майор               Major               *_      390000          65000   
21  OF-4        Подполковник        Lieutenant Colonel  **_     455000          72000   
22  OF-5        Полковник           Colonel             ***_    527000          79000   
23  OF-6        Бригадир            Brigadier           *       606000          86000   
24  OF-7        Генерал-майор       Major General       **      692000          95000   
25  OF-8        Генерал-лейтенант   Lieutenant General  ***     787000          102000   
26  OF-9        Генерал             General             ****    889000          111000   
27  OF-10       Маршал              Marshal             A       1000000


Изображение

Изображение
Так же, вы получаете 10% от внесенных другом денег. (Он вдонатил 100 рублей - 500 кри, вам пришло 50 кри)

_________________
Cо старой загрузкой было лучше а то с новой загрузкой не понятно когда загрузится загрузка!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 11:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:51 am
Сообщения: 224
Откуда: Сначала вперед, потом налево, немного вправо и чуть-чуть левее. Потом опять налево и вперед.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Написано от нефиг делать.

_________________
Cо старой загрузкой было лучше а то с новой загрузкой не понятно когда загрузится загрузка!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 11:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
I see what you did there Изображение

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:51 am
Сообщения: 224
Откуда: Сначала вперед, потом налево, немного вправо и чуть-чуть левее. Потом опять налево и вперед.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
I see what you did there Изображение

Ммм?

_________________
Cо старой загрузкой было лучше а то с новой загрузкой не понятно когда загрузится загрузка!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нахера это здесь?У вашей любимой игрулечки есть собственный сайт и форум.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо! А с чем лучше использовать рикошет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
BulKovich писал(а):
Спасибо! А с чем лучше использовать рикошет?

С мозгами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:51 am
Сообщения: 224
Откуда: Сначала вперед, потом налево, немного вправо и чуть-чуть левее. Потом опять налево и вперед.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добавил картинки. Качества гуано, но скоро найду получше.

_________________
Cо старой загрузкой было лучше а то с новой загрузкой не понятно когда загрузится загрузка!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 12:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:51 am
Сообщения: 224
Откуда: Сначала вперед, потом налево, немного вправо и чуть-чуть левее. Потом опять налево и вперед.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
BulKovich писал(а):
Спасибо! А с чем лучше использовать рикошет?

Кхе, с ним вообще не ездил, но думаю, что подойдет для викинга.

_________________
Cо старой загрузкой было лучше а то с новой загрузкой не понятно когда загрузится загрузка!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 12:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО.
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ниокса писал(а):
BulKovich писал(а):
Спасибо! А с чем лучше использовать рикошет?

Кхе, с ним вообще не ездил, но думаю, что подойдет для викинга.

Рикошет на Хорьке очень крут. Лично пробовал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 12:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zloc писал(а):
Ниокса писал(а):
BulKovich писал(а):
Спасибо! А с чем лучше использовать рикошет?

Кхе, с ним вообще не ездил, но думаю, что подойдет для викинга.

Рикошет на Хорьке очень крут. Лично пробовал.

Да, я хочу викинг М2 и сразу рикошет М1
Но у хорнета маленькая защита...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 12:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО.
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
BulKovich писал(а):
Zloc писал(а):
Ниокса писал(а):
BulKovich писал(а):
Спасибо! А с чем лучше использовать рикошет?

Кхе, с ним вообще не ездил, но думаю, что подойдет для викинга.

Рикошет на Хорьке очень крут. Лично пробовал.

Да, я хочу викинг М2 и сразу рикошет М1
Но у хорнета маленькая защита...

У тебя звание какое и что в гараже есть?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 1:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 6:03 pm
Сообщения: 2263
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А где Шафт?

_________________
Blizzard - худшая компания 2014 года
Heartstone - Шаманы, Роги, Зоолоки и Палы для обоссаных петухов
http://www.kaermorhen.ru/modules.php?na ... w&sid=1592 - бизнес и геймдев
Торгую - viewtopic.php?f=9&t=43618


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Молодец,ниокса!
+1.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЕЙШИЙ гайд по ТО.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Нахера это здесь?У вашей любимой игрулечки есть собственный сайт и форум.

...и даже специальная тема на РБ. -__-

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB